Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Melkor

SmartMail

Рекомендуемые сообщения

Простите за любопытство, но в КАКОМ ИЗ АРХИВОВ ipd файл есть.....скачал оба ,

а там их нет(

Изменено пользователем MaxManus

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, как обстоят дела с синхронизацией IMAP папок? Они вообще синхронизируются?

У меня gmail и письмам присваиваются т.н. ярлыки, они же папке при синхронизации с Outlook.

Помню пытался год или полтора назад на Торче 9800 настроить СмартМаил и с папками ничего не вышло - получал только почту во входящие и все.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста. Настроил, активировал прогу, принимает/отправляет письма. НО когда захожу в ящик через браузер письма все равно отображаются как непрочитанные, когда удаляю через smart mail выбрав удалить из телефона И сервера, они все равно в инбоксе висят.

И еще, когда сохраняю прикрепленный файл телефон выдает ошибку и перезагружается

Изменено пользователем meskaline

Поделиться сообщением

Подскажите, я установил, все настроил, все работает, но не могу настроить одну вещь, чтобы принимались письма только не прочитанные, тк вся почта валится. Подскажите, если есть ли такая функция?

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Будьте добры, подскажите, что я делаю не так: Почта с hotmail.com windows live принимается, но никак и ни в какую НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ, что я уже только не делал... Что я не сделал?

Поделиться сообщением

Вложения, которые в письмах, не открываются. Хотя стоит Doc to Go

Поделиться сообщением

Вложения, которые в письмах, не открываются. Хотя стоит Doc to Go

Разобрался! Память для хранения вложений была Sdcard а надо было Store. Изменил, заработало.

За корректировку предыдущего сообщения благодарю модератора, больше не повторится.

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой. Настроил два почтовых ящика, один GMail, другой Hotmail. С GMail, все отлично, а вот с Hotmail сообщения только принимаются, но не отправляются. В чем может быть проблема? В обоих случаях настраивал ящики так, как указанно в дефолтных настройках (там есть уже забитые параметры для лив.ком и джимейл).

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой. Настроил два почтовых ящика, один GMail, другой Hotmail. С GMail, все отлично, а вот с Hotmail сообщения только принимаются, но не отправляются. В чем может быть проблема? В обоих случаях настраивал ящики так, как указанно в дефолтных настройках (там есть уже забитые параметры для лив.ком и джимейл).

попробуй вручную настроить, ну то есть в настройках хота покопайся с компа и в смарт перенеси.У меня принимает и отправляет дословно что делал не помню....)напряги извилину и все должно получиться

Поделиться сообщением

Нужна помощь! При настройке Hotmail, получаю уведомление, дескать ваша ОС (а у меня Болд еще на версии ОС 4.6.0.303) не поддерживает отправку сообщений, можно только получать сообщения. Имею два почтовых ящика, один Gmail, другой Hotmail, с Gmail, вообще никаких проблем. С Hotmail, вот такая петрушка получается (можно только получать сообщения, но никак не отправлять). Следует ли из этого, что мне крайне необходимо обновить ОС? Или, все же, есть другие решения? Заранее спасибо.

Пы.Сы. Hotmail мне как-то, все таки ближе и... по моему, даже лучше, чем Gmail, 25Гб SkyDrive, прогрессивный календарь, в котором (в отличии, от того же ДжиМейла) можно задать дату, повторяющуюся по определенным дням года, а не тупо, только с интервалом в один год + уведомления там, явно лучше... Да и интрефейс, хороший.... уж очень в ДжиМейле, все как-то... по китайски, что ли(((.

Поделиться сообщением

попробуй вручную настроить, ну то есть в настройках хота покопайся с компа и в смарт перенеси.У меня принимает и отправляет дословно что делал не помню....)напряги извилину и все должно получиться

Это же, охренеть, какой ценный совет я тут получил... Хочу посоветовать Вам

medved545454

напрячь вашу извилину и дойти (возможно своей извилиной), что, если вам нечего сказать, и помочь в вопросе Вы ничем не можете - не сотрясайте понапрасну воздух.

Поделиться сообщением

Это же, охренеть, какой ценный совет я тут получил... Хочу посоветовать Вам

medved545454

напрячь вашу извилину и дойти (возможно своей извилиной), что, если вам нечего сказать, и помочь в вопросе Вы ничем не можете - не сотрясайте понапрасну воздух.

не ругайся. а покубатурь..)0

Поделиться сообщением

Вообще предлагаю поднять в шапку, если это конечно возможно, подробную инструкцию по настройке программы. Я сам ковырялся с час пока все настроил (gmail.com и mail.ru).

Изменено пользователем RAUB
Правила Форума п.9

Поделиться сообщением

Вопрос к знающим. У меня письма дублируются приходят два одинаковых, и некоторые письма не влазять по ширине в экран как бы обрезаны. Кто знает как победить?

Поделиться сообщением

Вопрос к знающим. У меня письма дублируются приходят два одинаковых, и некоторые письма не влазять по ширине в экран как бы обрезаны. Кто знает как победить?

Известный баг - последний. Дублирование у меня порой тоже. Не исправить.

Поделиться сообщением

Кто знает, почему с почтового ящика Yahoo.com письма отправляются (получатель их получил) но в самом ящике (на сервере яху) отправленных писем нет?

Разумеется, в настройках я указывал - "сохранять на сервере". Это какая-то особенность Yahoo.com?

Изменено пользователем beltsoff

Поделиться сообщением

Всем привет! Ребята подскажите можно ли на SmartMail настроить корпоративную (рабочую) почту, учитывая что там используется свой домен, которого я не увидел в списке доменов SM. Возможно какой то другой почтовый клиент это поддерживает, сообщите плиз.

Поделиться сообщением

Всем привет! Ребята подскажите можно ли на SmartMail настроить корпоративную (рабочую) почту, учитывая что там используется свой домен, которого я не увидел в списке доменов SM. Возможно какой то другой почтовый клиент это поддерживает, сообщите плиз.

узнай у сисадмина через что настраивать pop или imap и номера портов и ручками введешь. должно так то работать, если не в структурах работаешь..)

Поделиться сообщением

поставил, настроил 3 ящика, письма приходят, уходят с вложениями и без, но есть единственная проблема - когда пересылаю письмо с телефона на другой адрес удаляется вся предыдущая переписка. В самом телефоне показывает что отправляет всю переписку, а на компе у того кому отправлял только последнее сообщение. Не знаете в чем дело?

Поделиться сообщением

Ребят, помогите, пожалуйста. В чем может быть проблема. Не принимает письма автоматически. Ящик gmail. Если нажимаю Receive Manually(sm) то все приходит. Как эту проблему исправить?

Поделиться сообщением