Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Jorich

BIS + BESX в РФ

Рекомендуемые сообщения

А я вот со своим BESX похоже оказался в пролёте :)

Взял системник, поставил 2003 винду, exchange 2003. настроил всю почту с отдельным доменом.

Вывесил в сеть на скорости 50 мегабит.

Навернул BESX - а оно оказывается не работает через BIS.

Теперь всё это счастье стоит и работает, да не знаю куда девать))))

Поделиться сообщением

А я вот со своим BESX похоже оказался в пролёте :)

Взял системник, поставил 2003 винду, exchange 2003. настроил всю почту с отдельным доменом.

Вывесил в сеть на скорости 50 мегабит.

Навернул BESX - а оно оказывается не работает через BIS.

Теперь всё это счастье стоит и работает, да не знаю куда девать))))

уже ведь давно писали, что с прошлого года на российских симках не работает, рим заблокировала :D

Поделиться сообщением

Вроде работает в Украине. Как раз хочу тоже себе сделать. Только все никак руки не доходят. И тазик нашел, и домен тоже есть...

Поделиться сообщением

кто нибудь порекомендует хосты с БЕС експресс, желательно с триальным периодом, чтобы распробовать?

Поделиться сообщением

Если в России, то Infobox, кроме них никого нет. Если страна, где BESX не заблокирован, то проще взвести самому (да хоть на виртуалке) и попробовать.

Поделиться сообщением

Украина.... насчет проще - вопрос риторический :) железо есть, ПО есть... опыта нет :) АД поднимать МСЕ.... вот и хочу попробовать для начала, чтоб понять надо ли.... хотя иметь всю инфу на домашнем тазике, а не хранить в инете заманчиво...

те хостинги, что попадались работают в основном с БЕС, который без датаплана увы не работает..

Изменено пользователем uvv802

Поделиться сообщением

Да у меня тоже навязчивая идея сделать такое добро себе для семейного использования. Потому что свое есть свое. Но хочу делать не на хостинге, а на своем железе.

Поделиться сообщением

Да у меня тоже навязчивая идея сделать такое добро себе для семейного использования. Потому что свое есть свое. Но хочу делать не на хостинге, а на своем железе.

Когда в РФ не блокировали доступ к BESX через BIS я поднимал свой сервак. Сложности особой нет, нужно только внимательно читать мануалы

Поделиться сообщением

Могу помочь с поднятием сервера в Лондоне, покупкой blackberries и SIMs от сети в UK. Тогда все будет работать без проблем. :)

Пишите в личку если интересует

Поделиться сообщением