Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Alex2012

Разблокировка BLACKBERRY

Рекомендуемые сообщения

Удалённая разблокировка вашего Blackberry от оператора и не просто получение вами кода а полное сопровождение от получения MEP и IMEI до входа в меню ввода кода. Цена получения такой услуги состовляет всего 300 рублей, способов оплаты несколько от таких как положить на номер телефона до перевода через денежные платёжные системы.

В отличие от других предложений на blackberry.Маркет возможна оплата после получения вами кода разблокировки.

Обращайтесь возможно оказание помощи и с марками другх телефонов.

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Вопрос - после разблокировки какие гарантии стабильной работы?

Вопрос вырос после посещения салона мтс, где на вопрос почему у меня постоянно, в рандом режиме, появляется надпись imvalid sim card

и телефон теряет сеть - после выкл-вкл все восстанавливается до следующего неожиданного отказа. Так вот мне в салоне сливали, мол разлочка "тухлая" стала

я конечно удивлен ведь ББ не рыба и не колбаса,- как мол слетает разлочка и мол аппарат не распознает мтс симку. симки менял три раза - эффект от смены =0.

Поэтому и спросил про гарантиии.

Поделиться сообщением

Вопрос - после разблокировки какие гарантии стабильной работы?

Вопрос вырос после посещения салона мтс, где на вопрос почему у меня постоянно, в рандом режиме, появляется надпись imvalid sim card

и телефон теряет сеть - после выкл-вкл все восстанавливается до следующего неожиданного отказа. Так вот мне в салоне сливали, мол разлочка "тухлая" стала

я конечно удивлен ведь ББ не рыба и не колбаса,- как мол слетает разлочка и мол аппарат не распознает мтс симку. симки менял три раза - эффект от смены =0.

Поэтому и спросил про гарантиии.

Проблема может быть в прошивке, а разлочка просто не может быть "тухлой" потому что я генерирую код созданный именно для вашего blackberry через universal box а не просто предлагаю использовать программу типа MFI Multiloader - вот с помощью как раз этой программы легко можно получить глюки в работе телефона. После получения и ввода вами разблокировочного кода ваш телефон будет принимать любую сим карту - это легко можно будет проверить. Телефон как минимум будет работать так же как и сейчас, но точно не хуже, а после прошивки возможно даже и лучше, потому как в более новых прошивках исправляют предыдущие баги, так что можете сначала прошить потом ввести код или наоборот, в любом случае если код будет введён перед прошивкой - он определенно не слетит.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...