Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
konovtsev

Ростовские БлекБерриводы объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

подскажите, я жила долгое время за границей сейчас переехала в Ростов, у меня BB bold 9900, пришла в Билайн(срочно симка нужна была) купила и ушла,тут BIS и BBM автоматически не подключились и я поняла,куда я прилетела :) хехе, чтобы подключить все это мне нужно новую симку покупать или на эту можно,это бесплатно подключение или платно(если знаете скажите сколько это стоит),спасибо.

Поделиться сообщением

Нужно в этом, либо другом салоне Билайн написать заявление о подключении BIS на эту же симку.. Раша... привыкайте..

Поделиться сообщением

Стоит около четырёхсот рублей.

Поделиться сообщением

400 р в месяц - списывается равными частями каждый день... работает чудно

Поделиться сообщением

Народ я ожидаю 9360 curve, из Испании залоченый под местную испанскую связь подскажите где в Ростове можно разлочить и русифицировать?) заранее спасибо, скоро тоже буду с Вами)

Поделиться сообщением

Народ я ожидаю 9360 curve, из Испании залоченый под местную испанскую связь подскажите где в Ростове можно разлочить и русифицировать?) заранее спасибо, скоро тоже буду с Вами)

разлочить - в сети (много сайтов), руссифицировать - установить прошивку Многоязычную и выбрать РУССКИЙ, а клавиатуру можно купить с русскими буквами или нанести гравировку на имеющуюся

Поделиться сообщением

привет ребята,я думал я один с бб хожу:-) а тут вон вас сколько, добавляйтесь в ббм !!!

Поделиться сообщением

Подскажите в Ростове сервис или может знаете как решить вопрос с моим 9000. Батарея разрядилась до красной, поставил на зарядку от родного ЗУ, через пару часов телефон не подавал никаких знаков только горячий был прилично. Ни красного диода, ничего. Только при подсоединении кабеля зарядки издает писк и короткий щелчок из динамика. Пробовал ставить батарею от другого 9000, никаких изменений. Пробовал маленькую батарейку отсоединять для сброса, никакого результата. В сервис отдавал в Сербии, они там имели дело с ББ не раз, говорят, что все комплектующие в норме, программная ошибка какая-то. Лоадер не видит телефон, Ббсак тоже не видит. Что думаете?

Поделиться сообщением

все может быть очень плохо.. это называется "кирпич"... заводской брак на заводе RIM... я свой первый 9900 возвращал по гарантии в Англию и они мне новый прислали... беда в общем... тут по форумам много об этой написано... если гарантии нет - то лучшее что я нашел что это лечат за 200 дол где то в Украине... в общем удачи!

Поделиться сообщением

Подскажите в Ростове сервис или может знаете как решить вопрос с моим 9000. Батарея разрядилась до красной, поставил на зарядку от родного ЗУ, через пару часов телефон не подавал никаких знаков только горячий был прилично. Ни красного диода, ничего. Только при подсоединении кабеля зарядки издает писк и короткий щелчок из динамика. Пробовал ставить батарею от другого 9000, никаких изменений. Пробовал маленькую батарейку отсоединять для сброса, никакого результата. В сервис отдавал в Сербии, они там имели дело с ББ не раз, говорят, что все комплектующие в норме, программная ошибка какая-то. Лоадер не видит телефон, Ббсак тоже не видит. Что думаете?

вот она эта беда http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=15574&hl=

Поделиться сообщением

а группа еще жива?)

Поделиться сообщением

а группа еще жива?)

​Неа

Поделиться сообщением

Сделал группу для Ростовчан.:bbm-emoticon-002:

Кто хочет попасть - пишите в личку:bbm-emoticon-011:

• PIN: 24F1AB32
Изменено пользователем ROMEO

Поделиться сообщением