Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
rasskazov

BlackBerry в Молдавии

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пользуется услугами операторов Orange или Moldcell? Интересует какие сервисы предоставляют для телефонов BlackBerry.

Пользуется кто-нибудь 3G технологией?

P.S.: Речь идёт только о GSM-стандарте.

Поделиться сообщением

Кто нибудь пользуется услугами операторов Orange или Moldcell? Интересует какие сервисы предоставляют для телефонов BlackBerry.

Пользуется кто-нибудь 3G технологией?

P.S.: Речь идёт только о GSM-стандарте.

купил себе 9530

разблокировал браузер

прошил сервис буки

прописал точку доступа wap.orange.md

и ноль

интернета нет

в сервис центре активировали мне услугу интернет-не помогло

сказали что у них сервис-буков вообще не должно быть...правда добавили что если ты абонемент и берешь бб интернет например за 99 лей то сервис-буки таки высылают...звучит не последовательно

порекомендовали сходить в центральный офис и попробовать карточку с активированным бб интернетом и пакетом на него

если у кого есть сервис буки для оранжа или молдчела пожалуйста скиньте

Поделиться сообщением

1. А вообще с 3G как обстоят дела?

2. Что такое сервис-буки?

сходить в центральный офис и попробовать карточку с активированным бб интернетом и пакетом на него
3. Для телефонов BB есть специальные SIM-карточки?

Поделиться сообщением

3. Для телефонов BB есть специальные SIM-карточки?

нет

он имел ввиду что нужно попробовать вставить симку с активированными услагами бб и попробовать зайти в интернет

Поделиться сообщением

уже сушествует такую тему

и сервис-буки тоже там есть.

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=4153&st=20

по желанию администраторов тему можно закрыть.

Поделиться сообщением

У кого есть BIS от ORANGE? Если можно сделайте копию сервис буков и выложите тут, а то надоели эти "танцы с бубном". То одно не работает, то другое. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Поделиться сообщением

он имел ввиду что нужно попробовать вставить симку с активированными услагами бб и попробовать зайти в интернет

Услуги бб должен активировать мобильный оператор связи?

уже сушествует такую тему

и сервис-буки тоже там есть.

по желанию администраторов тему можно закрыть.

Во-первых тема находится в разделе "BlackBerry > Разное > Флейм". Может быть Молдавия и маленькое государство, но у неё есть два развёрнутых оператора связи, и один вымирающий (но хоть как существующий. Поэтому я создал ветку в разделе "BlackBerry > Операторы, услуги и сервисы > Другие страны".

Во-вторых, в топике, что вы указали, народ с самого начала включил националистическую ноту, что у многих отбило желание делиться опытом.

Предлагаю продолжать здесь!

Поделиться сообщением

У кого есть BIS от ORANGE? Если можно сделайте копию сервис буков и выложите тут, а то надоели эти "танцы с бубном". То одно не работает, то другое. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Поделиться сообщением

Сервис-буки не помогут вам включить/использовать программы которые доступны только при подключений БИСа.

Есль вы подключены к услугой то вы в любой момент можете переслать СБ на ваш тел и сколько раз хотите.

Поделиться сообщением

я просто хочу чтоб браузер, ММС, карты, и почта работали нормально, без "глюков"

Поделиться сообщением

я просто хочу чтоб браузер, ММС, карты, и почта работали нормально, без "глюков"

штатную почту или приложений типо Шангмаил?

Поделиться сообщением

штатную

сначало читаем что такое БИС.

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=5578

Поделиться сообщением

что такое бис я знаю

ну тогда в чем проблема??? что не понятного во фразе "штатная почта без БИС НЕ РАБОТАЕТ" ???

Поделиться сообщением

Ребята, так как настроить GPS?, помогите разобраться плиззз.... оператор Orange, BB8900 , и есть ли возможность выходить в интернет без абонементов предлгаемых Orange ??? :unsure:

Поделиться сообщением

Ребята, так как настроить GPS?, помогите разобраться плиззз.... оператор Orange, BB8900 , и есть ли возможность выходить в интернет без абонементов предлгаемых Orange ??? ;)

ты GPS с какими картами хочешь пользовать? BBMaps или GoogleMaps? много толку от BBMaps никакой. А в GPS просто обновляеш список спутников и все.

какой БИС абонемент в Орандж у тебя?

Поделиться сообщением

Спутники обновил., теперь показывает моё место распложение ;) ., БИС абонемента у меня по ходу нету., так же нету значка навигатора в меню., карты GoogleMaps вроде закачал, но в Расширенные параметры > Карты пишет "Служба по умолчанию "НЕТ"

Поделиться сообщением

Спутники обновил., теперь показывает моё место распложение ;) ., БИС абонемента у меня по ходу нету., так же нету значка навигатора в меню., карты GoogleMaps вроде закачал, но в Расширенные параметры > Карты пишет "Служба по умолчанию "НЕТ"

попробуй сделать по ссылке лтправленой в личке. после этого в Расширенные параметры > Карты появитса карты BBMaps.

GoogleMaps не имеет отношение к Расширенные параметры > Карты.

Поделиться сообщением