Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
rasskazov

BlackBerry в Молдавии

Рекомендуемые сообщения

видел модель Курве 9300 принесли. это хорошо. вот детальзация по нем нету еще на сайте.

Поделиться сообщением

не знаю почему но при попытке пополнения карточки препэй по *144*номер с карточки # всегда шел сбой

приходилось звонить на их автоответчик и пополнять счет слушая робота

ну шел мимо оранжевского центра по Штефана зашел

почему он не звонит мне так и не обьяснили и сам они не знают

спросил ради прикола почему не вывешивают настройки пуш на сайт

ответили мол эксклюзивный договор и все такое

а так...за 20 лей тебе скинут настройки но интернет будет работать тока в стороннем браузере

сказал что тогда я сам себе настрою...собственно уже и настроено тока скорость слабая и пропадает

и тут меня окучили новостью

чтобы была скорость мобильного интернета нормальной нужно номер зарегистрировать на пасспорт

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 15 ВЕК

а я еще на приднестровский сервис наговариваю

оранжевский то выходит ничем не лучше

в общем сегодня зарегистрировал

вместо edge теперь горит 3G и скорость нормальная и работает оно что в родном браузере что в мини-опере

Поделиться сообщением

И я про то-же у нас это просто модный аксессуар, а не полноценный телефон. Покупают ради выпендрёжа.

Зря вы так! Мне подарили 8900, но это была фетиш-мечта. Может я и не научусь толком использовать все его возможности, но зато я морально и эстетически удовлетворена. Это не модный, это очень красивый и изящный, на мой взгляд, гаджет.

Поделиться сообщением

спросил ради прикола почему не вывешивают настройки пуш на сайт

ответили мол эксклюзивный договор и все такое

а так...за 20 лей тебе скинут настройки но интернет будет работать тока в стороннем браузере

сказал что тогда я сам себе настрою...собственно уже и настроено тока скорость слабая и пропадает

и тут меня окучили новостью

чтобы была скорость мобильного интернета нормальной нужно номер зарегистрировать на пасспорт

Мне интернет настроил консультант в сервис-центре, бесплатно. Правда, у меня абонемент.

Поделиться сообщением

Ребят, у меня такая проблема: мне на ДР пару дней назад подарили ВВ 8900, замечательная штука! Но,есть одна небольшая проблема - очень плохо ловить сеть на Телецентре, в городе - просто отлично, все 5 делений. Вот. Я так думаю, это проблемы с приемником. Заходила в ремонтную мастерскую, а мне там, не глядя, сказали 50 баксов, мол, что вы хотите, для Блэкберри все дорого, сволочи. Как бы, я не против заплатить денег за ремонт, но просто обидно, что обуть пытаются на ровном месте.

Телефон купили друзья и молодой человек в складчину на 999 и мне не хочется говорить о том, что он глюченный- некрасиво все-таки, старались же ведь. Может кто-то знает, где можно починить его, мастера хорошего,который не вытащит половину внутренностей.

Поделиться сообщением

Ребят, у меня такая проблема: мне на ДР пару дней назад подарили ВВ 8900, замечательная штука! Но,есть одна небольшая проблема - очень плохо ловить сеть на Телецентре, в городе - просто отлично, все 5 делений. Вот. Я так думаю, это проблемы с приемником. Заходила в ремонтную мастерскую, а мне там, не глядя, сказали 50 баксов, мол, что вы хотите, для Блэкберри все дорого, сволочи. Как бы, я не против заплатить денег за ремонт, но просто обидно, что обуть пытаются на ровном месте.

Телефон купили друзья и молодой человек в складчину на 999 и мне не хочется говорить о том, что он глюченный- некрасиво все-таки, старались же ведь. Может кто-то знает, где можно починить его, мастера хорошего,который не вытащит половину внутренностей.

как тебе такие аксесуары?

http://shop.crackberry.com/blackberry-signal-boosters.htm

Поделиться сообщением

Вот еще одна ссылка, внутреные антены для 8900. Сама даже можешь поменять))

http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=BlackBerry++Curve+8900+antenna&_sacat=0&_odkw=BlackBerry+antenna&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313

Поделиться сообщением

Спасибо! Скорее всего, куплю, а вот сама менять не стану)))

Поделиться сообщением

на телецентре вообще покрытие плохое, особенно у orange

телефон садиться за пол дня пытаясь поддерживать хорошую связь

Поделиться сообщением

Спасибо! Скорее всего, куплю, а вот сама менять не стану)))

у тебя БИС ести да?

Поделиться сообщением

у тебя БИС ести да?

Нет, я пока не готова платить абонемент за то, чтобы 3 раза в день проверить почту. Да и вообще, надо бы сначала в телефоне разобраться, прежде чем тратиться на дополнительные опции. если вы о том, что мне предлагали в Оранже за 99 леев.Пока мне достаточно интернета от Оранж.

Изменено пользователем korotish-ka

Поделиться сообщением

на телецентре вообще покрытие плохое, особенно у orange

телефон садиться за пол дня пытаясь поддерживать хорошую связь

У меня самсунг и нокия нормально ловят сеть, а вот 8900 через раз. Приходится каждый раз к окну бежать, чтобы по ответить на звонок или позвонить кому-нибудь :)

Поделиться сообщением

У меня самсунг и нокия нормально ловят сеть, а вот 8900 через раз. Приходится каждый раз к окну бежать, чтобы по ответить на звонок или позвонить кому-нибудь :)

А вы как,.... одновременно на 3 телефонах говорите))?

Поделиться сообщением

А вы как,.... одновременно на 3 телефонах говорите))?

Хахаха нет! До этого у меня самсунг был, как бы и есть еще. Нокией пользуется моя подруга и молодой человек. Молдчел да, только с пинка можно поймать.

Поделиться сообщением

Хахаха нет! До этого у меня самсунг был, как бы и есть еще. Нокией пользуется моя подруга и молодой человек. Молдчел да, только с пинка можно поймать.

нокия - это ужас....))

Поделиться сообщением

нокия - это ужас....))

Почему же? Как телефон- удачный вариант, особенно для меня с моим умением их ронять и бить. Ударостойкий аппарат с минимальным набором функций, что и требуется от мобильного телефона, ведь, прежде всего,он предназначен для разговоров)))

Поделиться сообщением

посмотрите что у вас стоит в настройках сети

поставьте 2г и зг

у меня если стоит чисто 3г то в зонах с плохим покрытием сигнал нулевой

а если 2г и 3г то плавно переходит на эдж

Поделиться сообщением

посмотрите что у вас стоит в настройках сети

поставьте 2г и зг

у меня если стоит чисто 3г то в зонах с плохим покрытием сигнал нулевой

а если 2г и 3г то плавно переходит на эдж

А ты в курсе что 8900 не подерживает 3G ??

Поделиться сообщением

А ты в курсе что 8900 не поддерживает 3G ??

Вот-вот )) У меня рядом с уровнем сигнала сети то едж горит, то GSM, короче,головная боль....

Вот что хотела узнать. На этом телефоне меняли панель, я так подозреваю, могли ли неправильно установить антенну? Потому что, если зажать панель (с правого боку есть довольно заметная щель), то появляется сеть...

Извините за глупый вопрос, но как листать изображения, кроме как, выбирать далее в списке возможных опций? Я уже все кнопки перепробовала, но по-другому никак((( В поиске не нашла ничего подобного.

Поделиться сообщением

Вот-вот )) У меня рядом с уровнем сигнала сети то едж горит, то GSM, короче,головная боль....

Вот что хотела узнать. На этом телефоне меняли панель, я так подозреваю, могли ли неправильно установить антенну? Потому что, если зажать панель (с правого боку есть довольно заметная щель), то появляется сеть...

Извините за глупый вопрос, но как листать изображения, кроме как, выбирать далее в списке возможных опций? Я уже все кнопки перепробовала, но по-другому никак((( В поиске не нашла ничего подобного.

взглянь ниже по ссылкам :

http://goo.gl/o5e8W

http://goo.gl/opASK

Поделиться сообщением