Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
rasskazov

BlackBerry в Молдавии

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Стал обладателем 9550 Storm 2

Провайдер связи Unite 3G, пока с смартфоном ознакомился поверхностно, так как опцию интернет подключат только с 1 числа

хотелось бы знать есть кто среди присутствующих кто тоже на Unite 3G ? для того что бы знать про качество связи услуги и тд и тп ))

Анатолий

Поделиться сообщением

Всем привет

Стал обладателем 9550 Storm 2

Провайдер связи Unite 3G, пока с смартфоном ознакомился поверхностно, так как опцию интернет подключат только с 1 числа

хотелось бы знать есть кто среди присутствующих кто тоже на Unite 3G ? для того что бы знать про качество связи услуги и тд и тп ))

Анатолий

я лично не вижу никакого смысла купить CDMA версию тем более когда оператор(Unite) не предоставляет услуги BIS/BES.

Поделиться сообщением

я лично не вижу никакого смысла купить CDMA версию тем более когда оператор(Unite) не предоставляет услуги BIS/BES.

Тут долгая история и рассказывать ее долго

Скажу одно Менеджмент и суппорт страдают не по детски везде что там что тут....

так что чем обладаю тем и пользуюсь пока только положительные эмоции

Поделиться сообщением

Ребят где можно найти Bluetooth Hands-free для BB 9800 у нас ? Не могу найти, только и вижу hands-free от Nokia, Samsung...а мне бы от BB или какого-то другово харошего производителя а не от Nokia и всe остальные...Спасибо однозначно.

Поделиться сообщением

И чехлов нихрена нет нигде по Кишиневу :), не подскажете? только не эти китайские "сумочки" :)

оригинальные.

а еще не могу подрубить к молдцелу бб свой. и так его мучал и так.. выполнял все инструкции.

а броузер все ломится через файвай и хоть ты тресни...

Поделиться сообщением

И чехлов нихрена нет нигде по Кишиневу :), не подскажете? только не эти китайские "сумочки" ;)

оригинальные.

а еще не могу подрубить к молдцелу бб свой. и так его мучал и так.. выполнял все инструкции.

привет

на 999 поищи в разделе телефоны

есть пару объявлений везут чехлы из Украины под заказ

выбираешь модель с Украинского сайта звонишь им говоришь

доставка 5 дней

Поделиться сообщением

здрасти.

у меня такой вопрос, почему я не могу зайти не в скайп не в твиттер, вообще никуда не могу зайти из приложений что скачала, зато в Orange зайти могу

? что за фигня? я не разбираюсь в нем, после Нокии, Blackberry кажется таким сложным...

можно вообще заходить в скайп без того чтоб подключать orange интернет. помогите пожалуйста((

Поделиться сообщением

Учись пользоватся с начало! эти приложении не работают без подключние к сервису.

Поделиться сообщением

И чехлов нихрена нет нигде по Кишиневу smile.gif, не подскажете? только не эти китайские "сумочки" smile.gif

оригинальные.

Чехлы есть и на туче и в нокия сервисе (очень дорогие).

ББ лучше к оранжу цепляется.

Поделиться сообщением

Да и браузер заработает - только с правильными сб, а вообще - чтоб меньше гемороя - установить ОпераМини, она ходит только через эдж.

Поделиться сообщением

УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И к нам пришло http://www.orange.md/blackberry/?l=2

Поделиться сообщением

Все новинки ВВ и у нас http://www.orange.md/blackberry/?p=4 дождались, плюс цена на BIS упала http://www.orange.md/blackberry/?p=2

Изменено пользователем fiesta576

Поделиться сообщением

Нда нет у нас поклонников ВВ, а цены класссссссс!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Нда нет у нас поклонников ВВ, а цены класссссссс!!!!!!!!!!

100% соглачен!

я пытаюсь сестру убедить чтобы подключила BIS ... но ни как не хочет, типо .... зачем, мне не нужно, я не буду))))

Поделиться сообщением

Всем Привет! Мне телефон привезли с Канады. Я сам его прошил, установил русский, вставил карточку и захожу в интернет без всяких настроек и подключения с родного браузера. А что там за буки и зачем подключать ВИС,чем он лучше?

Поделиться сообщением

Почему нету поклоников, у меня много знакомых фанатов, да и на работе у нас поднят BES, и сотрудников достаточно с ББ

Поделиться сообщением

Moldavia hoty i operejaet Ukrainu no namnogo otstaet ot privychnyh standartov po predostavleniyu uslug BB.Operatory ne znayut otvety na elementarnye voprosy...... No chem nichego,orange vse je poka operejaet konkurentov,no povtoryusy,im eshe rabotaty i rabotaty.

Поделиться сообщением