Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
RandomV

Blackberry в Армении

Рекомендуемые сообщения

Ребят, я попытаюсь помочь здесь с вопросами относительно Blackberry в Армении.

Задавайте вопросы, опишите проблему. Смогу-помогу, а нет - так не пинайте :)

Поделиться сообщением

ВВ сервис предоставляют только VivaCell-MTS (BES/BIS) и Orange (BIS).

Для использования ВВ в сети Арментел придестя немного поработать ручками.

Во-первых пропиши в TCP/IP APN Арментела: Options > Advanced Options > TCP IP

Затем установи Opera а также почитай тему Настройка и поддержка BlackBerry

если что пиши попробую помочь

Кстати BBM не будет работать пока не подключишся к сервису ВВ (в твоем случае означает поменять оператора :rolleyes:)

Изменено пользователем RandomV

Поделиться сообщением

Всем у кого проблемы с 6 OS -

выкладываю Сервис Бук (Service Book) пробуйте - отключите Mobile Network заетм в меню Service Book <Alt>SBEB залить сервис бук затем закрыть <Alt>SBDB включить Mobile Network

Поделиться сообщением

Может кто-нить поможет найти сб для Вива-МТС и Orange Armenia.... про тока оперу юзить знаем, про MagicBerry тоже, то тока нифига не катит... нужны руки мастера!

заренее всем спс и респект!!!

Поделиться сообщением

Может кто-нить поможет найти сб для Вива-МТС и Orange Armenia.... про тока оперу юзить знаем, про MagicBerry тоже, то тока нифига не катит... нужны руки мастера!

заренее всем спс и респект!!!

Без подключения к сервисам токо через Оперу и WiFi. Родной браузер не будет работать. Некоторые проги - будут. Что конкретно интересует тебя?

В приципе для Вивы у меня много чего есть.

Поделиться сообщением

Brat odin vopros,u menya viva i internet rabotaet na rodnom browsere,mojno kak to sdelat chtob Messenger toje rabotal bez BIS?

Поделиться сообщением

Brat odin vopros,u menya viva i internet rabotaet na rodnom browsere,mojno kak to sdelat chtob Messenger toje rabotal bez BIS?

Net - ne variant - esli rech o BlackBerry Messenger - BBM tolko s podklyuchennym servicom!

Поделиться сообщением

А есть вариант заставить работать Апп Ворлд в Армении? В обход законам конечно же :rolleyes:

Поделиться сообщением

А есть вариант заставить работать Апп Ворлд в Армении? В обход законам конечно же :rolleyes:

Да есть - по Wi-Fi, версия 2.0.26 -

Поделиться сообщением

Да есть - по Wi-Fi, версия 2.0.26 -

А сервис буков под Билайн Армения у Вас случайно нет?

Поделиться сообщением

Ребят, я попытаюсь помочь здесь с вопросами относительно Blackberry в Армении.

Задавайте вопросы, опишите проблему. Смогу-помогу, а нет - так не пинайте :)

привет!!! у меня бб 9530 перестал работать.не видет сим карту viva cell mts,(ставте сим карту)и в место антенни горит сос,менял симку на оранж ,антенна появляется но через пару минут пропадает антенна и горит сос.заного прошил 4.7 но не помогло,прошу помоги если сможеш,зоране спасибо!

Поделиться сообщением

привет!!! у меня бб 9530 перестал работать.не видет сим карту viva cell mts,(ставте сим карту)и в место антенни горит сос,менял симку на оранж ,антенна появляется но через пару минут пропадает антенна и горит сос.заного прошил 4.7 но не помогло,прошу помоги если сможеш,зоране спасибо!

Проблема была решена при встрече.

Поделиться сообщением

Привет,

А можно на ББ читать Армянский текст? мой ББ в место Армянского текста показывает квадратики.

Поделиться сообщением

Привет,

А можно на ББ читать Армянский текст? мой ББ в место Армянского текста показывает квадратики.

Можно, если OS6 или выше. У тебя в профиле написанно 9780 - должно все работать. если нет, значит нужно обновить OS.

Поделиться сообщением

Можно, если OS6 или выше. У тебя в профиле написанно 9780 - должно все работать. если нет, значит нужно обновить OS.

Спасибо RandomV,

еще вопрос, можно установить Армянский Input language? т.е. чтоб писать по Армянский.

Поделиться сообщением

Спасибо RandomV,

еще вопрос, можно установить Армянский Input language? т.е. чтоб писать по Армянский.

На данный момент - нет, но ожидается

Поделиться сообщением

Привет, у меня вот такая проблема, закачал desktop manager 6,0,1, подключаю свой BB 8320 curve через USB, работает все, кроме приложений, пишет подключение к JVM и все, из за этого не могу настроить интернет, на телефоне показывает что подключается к DM, и тут же отключается, в течении 3 секунд примерно 3 раза так вкл/откл показывает песочные часы и все, но при этом заряжается, версия ОС 4,5,0,182

Помогите кто может

Поделиться сообщением