Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

BlackBerry® Bold 9780 - общие вопросы

RAUB

Рекомендуемые сообщения

• 3 weeks later...

Купил 9780 (кстати, ни чего особенного в этой ОС6)

Вопрос - хочется эксплуатировать фэйсбук, твиттер итд по риезду в москву, но как известно существует некоторая мутка от отечественных операторов по поводу сб... можно ли установить эти сервис буки в ВБ и привезти их как то с собой?

zarassco Нет, эти приложения через наш BIS работать не будут - Facebook, Myspace, Twitter, Flickr apps

zarassco Нет, эти приложения через наш BIS работать не будут - Facebook, Myspace, Twitter, Flickr apps

Спасибо!

Ну а если симка с бб бис от европейского оператора будет в российском роуменге, будет фурычить? и если кто знает то бис лучше подключить в Англии в орандж или Бельгийском мобистаре, может есть опыт у кого, дело не в цене

Еще раз фенкс э лот! )

Спасибо!

Ну а если симка с бб бис от европейского оператора будет в российском роуменге, будет фурычить? и если кто знает то бис лучше подключить в Англии в орандж или Бельгийском мобистаре, может есть опыт у кого, дело не в цене

Еще раз фенкс э лот! )

BIS ot Mobistar u меня был несколько месяцев,но потом перешел на Бейс поскольку траффики больше (500мб)хотя 3Г еще только в Брюсселе,Антверпене и Генте.Но есть еще Проксимус намного лучше обоих вместе взятых.

zarassco Естественно, если включен международный BIS и есть роуминговое соглашение с российским оператором, все будет работать.

http://www.youtube.com/watch?v=KMmEd3SdEMQ&feature=player_embedded#at=69http://www.youtube.com/watch?v=KMmEd3SdEMQ&feature=player_embedded#at=69

Вот, не понятно. С одной стороны, переодеть 9780 в корпус от 9700(покупной на том же тру саплере) легче легкого...dry.gif

С другой стороны, может будет 3-й цвет?cool.gif

BIS ot Mobistar u меня был несколько месяцев,но потом перешел на Бейс поскольку траффики больше (500мб)хотя 3Г еще только в Брюсселе,Антверпене и Генте.Но есть еще Проксимус намного лучше обоих вместе взятых.

Samuel, спасибо за наводку, изучим Проксимус!

Пс

Буржуи не хотят работать тут сейчас праздники)

а в чем отличие от 9700 ?

1) ОС6

2) Наличие большей памяти. ОС6 не будет тормозить. Так же будет доступна память для установки множества приложений.

3) Камера 5мп.

4) Черный ободок. Серебристый - это старо и бедно.

• Спасибо 1

а может кто поможет: что лучше брать 9780 или 9800?

а то я как-то не могу точно определиться :(

Сори за офтоп, сколько новый стоит без привязки к определенному оператору?

Всем привет. Мне вот интересно а когда будет в продаже 9780? в США я читал,что 17 ноября и то привязан будет к оператору. а у нас когда будет новая модель?

Всем привет. Мне вот интересно а когда будет в продаже 9780? в США я читал,что 17 ноября и то привязан будет к оператору. а у нас когда будет новая модель?

на clove вроде бы продают уже - отвязанный...

Folton Откуда такая инфа?

Уже вовсю доступен у Bell, Rogers, Telus и в ближайшее время будет у T-Mobile

Интересно, а РСТ клавиатура русскоязычная от 9700 на 9780 будет корректно работать? Хочу себе Blackberry - планирую пересесть с Е71 для работы с почтой.

От Clove, кстати, действительно пришло письмо, что 9780 уже можно заказывать, отгрузка - с завтрашнего числа. Про привязку к оператору - ни слова.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Создать...