Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
RAUB

BlackBerry® Bold 9780 - общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

продам 9780 РСТ новый.....все запаковано 8916 069 11 99

Поделиться сообщением

Приветствую, дорогие форумчане.

Недавно перешел с 9790 на 9780, МТС.  Две проблемы:

1) Не дает войти в настройки почтовых аккаунтов, ругается на поставщика услуг беспроводной связи - просит обратиться к нему. Хотя на 9790 все работало нормально, и сейчас горит 3g с ежевикой, письмо с регистрацией в беспроводной сети пришло сразу.

2) Не дает зайти в BB Protect, так же просит обратиться в службу ОПСОСа. Опять таки на предыдущем 9790 все было ок.

С непередаваемым нетерпением жду советов, 

Спасибо.

В 11.11.2017 в 20:03, kefir сказал:

продам 9780 РСТ новый.....все запаковано 8916 069 11 99

Сервисы работают?

Изменено пользователем Lucky Strike

Поделиться сообщением

Разобрался:

1) установил BBSAK далее factory reset, потом wipe device 

2) установил прошивку по инструкции на форуме (авт. RAUB) 

Почта настроилась, подцепил Контакты через google аккаунт. Но теперь на устройстве нет приложения blackberry protect и нет blackberry Id в настройках. Кто подскажет какую прошу качать, чтобы эти два приложения были на мобиле? Через app world не загрузить protect, магаз устарел и не обновляется. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Lucky Strike сказал:

Разобрался:

1) установил BBSAK далее factory reset, потом wipe device 

2) установил прошивку по инструкции на форуме (авт. RAUB) 

Почта настроилась, подцепил Контакты через google аккаунт. Но теперь на устройстве нет приложения blackberry protect и нет blackberry Id в настройках. Кто подскажет какую прошу качать, чтобы эти два приложения были на мобиле? Через app world не загрузить protect, магаз устарел и не обновляется. 

Перепробовал все прошивки, проблемы были те же. Остановился на 723.

Поделиться сообщением

Если есть тут живые подскажите тупому

Уже год ищу себе кнопочный телефон :bbm-emoticon-024:

все что мне хотелось бы выпускалось 5-8 лет назад

9780 например один из таких - и их до сих пор продают в том числе и на этом сайте - вопрос к знающим

что это за аппараты? 

насколько глупым будет покупка этого девайса в таких магазинах?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Наивный сказал:

Если есть тут живые подскажите тупому

Уже год ищу себе кнопочный телефон :bbm-emoticon-024:

все что мне хотелось бы выпускалось 5-8 лет назад

9780 например один из таких - и их до сих пор продают в том числе и на этом сайте - вопрос к знающим

что это за аппараты? 

насколько глупым будет покупка этого девайса в таких магазинах?

Покупка если только для коллекции.

При покупке придётся ещё докупить акб на замену.

Если нужны кнопки и более менее какие-то функции, почта к примеру, браузер, рассмотрите покупку Q10 и Classik.

Но опять же они будут хоть как то работать (гарантировано, хотя Чену верить нельзя) до декабря 2019г, потом это будут звонилки с смс.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Neruskiy сказал:

Покупка если только для коллекции.

При покупке придётся ещё докупить акб на замену.

Если нужны кнопки и более менее какие-то функции, почта к примеру, браузер, рассмотрите покупку Q10 и Classik.

Но опять же они будут хоть как то работать (гарантировано, хотя Чену верить нельзя) до декабря 2019г, потом это будут звонилки с смс.

Смарт с большим экраном у меня есть, но с ним не удобно (мне) таскаться по работе и звонить(эстетически), и  я хожу со звонилкой и напоминалкой (bb 9105 - 110mmx50mm)

не могу найти маленький (небольшой менее 110х60) кнопочный телефон я не фанат BB но у них есть небольшие телефоны и они хорошо организавали рабуту с текстом

в части покупки я бы купил и акк, просто меня мучает параноя что все эти телефоны из старых моделей - вообще не ВВ, а какие-нибудь ужасного качества китайские подделки, которые не прослужат мне несколько лет, пока  у меня не испортится зрение на столько, что маленькие телефоны окончательно для меня потеряют актуальность

Поделиться сообщением

21 час назад, Наивный сказал:

Смарт с большим экраном у меня есть, но с ним не удобно (мне) таскаться по работе и звонить(эстетически), и  я хожу со звонилкой и напоминалкой (bb 9105 - 110mmx50mm)

не могу найти маленький (небольшой менее 110х60) кнопочный телефон я не фанат BB но у них есть небольшие телефоны и они хорошо организавали рабуту с текстом

в части покупки я бы купил и акк, просто меня мучает параноя что все эти телефоны из старых моделей - вообще не ВВ, а какие-нибудь ужасного качества китайские подделки, которые не прослужат мне несколько лет, пока  у меня не испортится зрение на столько, что маленькие телефоны окончательно для меня потеряют актуальность

Возьми Q10, небольшой, экран более менее большой, помещается в ладони, влезет в любой карман.

Сам пользовался два года.

Поделиться сообщением

В 11.10.2018 в 10:41, Наивный сказал:

Если есть тут живые подскажите

Всё исключительно ИМХО:

-  9780 скорее всего уже анахронизм, но с более-менее приемлемой автономностью,

- 9900 лучшая звонилка всех времён и народов, ещё и инет со скрипом обеспечит,

- Q10 может оказаться лучшим компромиссом между прошлым и будущим прошлым и настоящим.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Vic_51 сказал:

Всё исключительно ИМХО:

-  9780 скорее всего уже анахронизм, но с более-менее приемлемой автономностью,

- 9900 лучшая звонилка всех времён и народов, ещё и инет со скрипом обеспечит,

- Q10 может оказаться лучшим компромиссом между прошлым и будущим прошлым и настоящим.

спасибо, уже взял 9780, как звонилку и напоминалку на работе (правда не очень верю, что это на самом деле блекберри)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти