Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
NightXRay

[Билайн] BIS-B (BlackBerry® Internet Service – Browsing)

Рекомендуемые сообщения

не все продвинутые,продажи идут,ничего не лочат в отличии от би,думаю наглеть не будут

Поделиться сообщением

а кто-нибудь в билайне уже подключил сие чудо? надо опять в офис приходить к ним?

P.S я до абонентской службы не дозвонился

Поделиться сообщением

iKreator мне 3-4 человека уже неоднократно писали, что стоить будет услуга 500р.

Недавно, даже написали:

Уже сейчас идет тестирование, но за деньги. Люди платят по 500р в месяц и имеют полноценный БИС.

Поделиться сообщением

посмотрим,мало ли что напишут)) тем более такой ход от би

Поделиться сообщением

А существует ли статистика подключений BIS у мтс? Или статистика продаж blackberry? Явно количество пользователей BISa должно быть выше продажи терминалов.

Поделиться сообщением

ну они вроде еще не подключают такую услугу

это тока планируется

Поделиться сообщением

Во всяком случае на их сайте я не нашел никакого упоминания об этом

Поделиться сообщением

Что то цена уж больно сладкая , 390 рэ .... Что то тут не так ;)

Поделиться сообщением

Кто то пробовал звонить в Би ??? Есть инфа что услуга уже с 15 октября работает ....

Поделиться сообщением

Кто то пробовал звонить в Би ??? Есть инфа что услуга уже с 15 октября работает ....

Я пробовал))))) подтвердили ,что есть такое дело)))))

Поделиться сообщением

Я пробовал))))) подтвердили ,что есть такое дело)))))

Жизнь налаживается ))) Чел подтвердил , подключили , Дальний восток цена вопроса 400 рэ месяц ))))

Поделиться сообщением

Новосибирск, по звонку на 0611 сказали что услуга недоступна для региона. ;)

Поделиться сообщением

Странно конечно. Лучше дать им ещё неделю, чтобы «информация прошла» по филиалам.

Поделиться сообщением

Вчера звонил в центр поддержки клиентов Билайн: там сказали, что услуга "BIS - все включено" запущена в коммерческую эксплуатацию с 1 ноября этого года пока только для абонентов постоплатной системы расчетов. И стоит эта услуга не 390, а 400 рублей в месяц.

Сроки запуска услуги для абонентов предоплатной системы расчетов пока не уточняются.

Что то цена уж больно сладкая , 390 рэ .... Что то тут не так

Ничего удивительного, ведь, на сколько я понял из описания, не оплачиваться будет лишь тот трафик, что идет через сервера blackberry, т.е. родные клиенты соц.сетей, почта, мессенджеры и т.п. - весь остальной трафик будет оплачиваться по тарифам на GPRS.

Поделиться сообщением

Ничего удивительного, ведь, на сколько я понял из описания, не оплачиваться будет лишь тот трафик, что идет через сервера blackberry, т.е. родные клиенты соц.сетей, почта, мессенджеры и т.п. - весь остальной трафик будет оплачиваться по тарифам на GPRS.

а как же родной браузер?

Поделиться сообщением

В таком случае это обычный BIS, давно находящийся в эксплуатации. Из описания как раз понятно, что это касается

ПОЛНОСТЬЮ всего дата-трафика, т.е. речь идет о вводе услуги BIS-B. Да и цена говорит ровно о том же:

BIS-B = BIT + BIS. Удорожают BIS на стоимость безлимитного интернета.

Поделиться сообщением

В таком случае это обычный BIS, давно находящийся в эксплуатации. Из описания как раз понятно, что это касается

ПОЛНОСТЬЮ всего дата-трафика, т.е. речь идет о вводе услуги BIS-B. Да и цена говорит ровно о том же:

BIS-B = BIT + BIS. Удорожают BIS на стоимость безлимитного интернета.

Буду только рад, если Вы окажетесь правы, но все же разница между BIS-B и BIS в 100р/месяц явно мало для передачи данных, если в них входит еще и трафик браузера.

Поделиться сообщением

Буду только рад, если Вы окажетесь правы, но все же разница между BIS-B и BIS в 100р/месяц явно мало для передачи данных, если в них входит еще и трафик браузера.

Так 100 р/месяц - как раз стоимость безлимитного интернета.

Единственное отличие от БИТ - действие во внутрисетевом роуминге. Ну да 400 рублей + оплата голоса, я думаю, это цена, за которую оператор вполне может пойти на это. Тем более, что внутрисетевой роуминг, по большому счету бесплатен для них самих. Все эти разделения по регионам искусственные, это ясно давно.

Поделиться сообщением

ПРоверьте ктонить это действительно БИС-Б или просто БИС+анлим ГПРС? переживаю за работу родных програм которые под бисб заточены.....

Смущает что они не назвали услугу БИС-б а придумали свое название

Поделиться сообщением