Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
NightXRay

[Билайн] BIS-B (BlackBerry® Internet Service – Browsing)

Рекомендуемые сообщения

Ну если они бес рубанут, то почему бы и не рубануть бис? Вес-то разный у корпа и физиков

Поделиться сообщением

Разные договоры, с разными датами пролонгации и поддержки :)

Поделиться сообщением

Для того, кому интересно, кто из операторов подключает BIS и по поводу разговоров, что Билайн перестал это делать.

Сам писал недавно о том, что Билайн ни в какую не подключает уже данную опцию, ввиду того, что она давно уже в архиве.
Сегодня проезжал мимо одного из офисов данного оператора, просто зашёл, просто сказал, что хотел бы подключить опцию BIS для BlackBerry, ожидая увидеть круглые глаза продавца, но был поражён:)
Вам какую?
Всё включено?
За 390 с чем-то рублей?
Да, говорю, именно эту.
Паспорт
Вот
Всё, включил!!!!!
Так что, беру свои слова обратно.
Билайн отлично и быстро, в течении двух минут подключает BIS без каких либо проблем.
Свой диалог с оператором при звонке утром по данному вопросу озвучивать не буду, там всё плохо:))

Поделиться сообщением

Последние несколько месяцев наблюдаются перебои с работой BIS. Почта не призодит совсем. Такое было раньше когда заканчивались  деньги на счету. Новые письма начинали приходить через 2-3 после пополнения счета. Но в эти выходные почта пропала на ровном месте. Так же не могу восстановить пароль на https://beeline.blackberry.com/

Есть у кого такие проблемы?

Поделиться сообщением

Был сегодня в офисе Билайна из-за отвалившегося позавчера БИСа. Техподдержка не смогла восстановить, посему пошёл сам.

И что я вам скажу...

С июня 2017 Билайн в одностороннем порядке и "без объявления" отрубил БИС на ПРЕДоплатных тарифах.

Остался только на постоплате (где минималка - 500).

Буду топать на МТС с таким подходом... :(:(:(

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dolgorukii сказал:

Был сегодня в офисе Билайна из-за отвалившегося позавчера БИСа. Техподдержка не смогла восстановить, посему пошёл сам.

И что я вам скажу...

С июня 2017 Билайн в одностороннем порядке и "без объявления" отрубил БИС на ПРЕДоплатных тарифах.

Остался только на постоплате (где минималка - 500).

Буду топать на МТС с таким подходом... :(:(:(

Щас МТС узнает, что у них, оказывается, бис включён, и тоже отрубят. 

Поделиться сообщением

14 часов назад, G-3 сказал:

Щас МТС узнает, что у них, оказывается, бис включён, и тоже отрубят. 

Вроде не должны, недавно же был отруб БИСа по Мегафону, подруга моя перешла с Мегафона на МТС - вроде сделали всё без проблем, перевели, подключили БИС за 350 (у Билайна - 390) и оперативн овсе заработало, сервис-буки и прочее. 

Поделиться сообщением

В 27.06.2017 в 14:54, Dolgorukii сказал:

Вроде не должны, недавно же был отруб БИСа по Мегафону, подруга моя перешла с Мегафона на МТС - вроде сделали всё без проблем, перевели, подключили БИС за 350 (у Билайна - 390) и оперативн овсе заработало, сервис-буки и прочее. 

тоже надеюсь на это! если не отрубят в ближайшее время (понаблюдаю), то возьму себе 9900 или что-то подобное с бисом

Поделиться сообщением

В 27.06.2017 в 14:54, Dolgorukii сказал:

Удалось в МТС подрубить?

Поделиться сообщением

В 26 июля 2017 г. в 20:38, vernigorka сказал:

Удалось в МТС подрубить?

Недели 3 назад без проблем подключал себе bis  в мтс через личный кабинет

Поделиться сообщением