Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
NightXRay

[Билайн] BIS-B (BlackBerry® Internet Service – Browsing)

Рекомендуемые сообщения

Попытка номер 1.... Позвонил, объяснил, что хочу.....Подождал 10 минут под музыку))..Девушка говорит приезжайте в офис... Возразил, что у меня есть уже допсоглашение на чистый БИС.... снова пауза на 20 минут. На связь вышел уже старший менеджер, снова всё уточнила и..после 15 минут музыки, сообщила, что услуга есть, но нет технической возможности ее подключить. Сразу вспомнилась военная поговорка - "Связь есть, но она не работает". Также сообщила, что по ее мнению ехать в офис не нужно. Обещали все выяснить и перезвонить. Ждемссссссс))

Такая же картина. Перезвонили и подключили. В этот раз сработали хорошо. Молодцы Билайн.

Поделиться сообщением

Девушка сказала, что услуга действует с 15 октября на всей территории России.

Дайте ссылку на официальный документ! Млин распечатаю поеду в офис махать им и требовать.

Поделиться сообщением

ZuluS На всякий случай - http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=8183&view=findpost&p=62047

Поделиться сообщением

Спасибо. Съездить не получилось, 0611 уже не удалось отбрехаться. Сошлись на том, что мой вопрос о услуге проверят и передадут технарям на рассмотрение возможности переключения с BIS на BIS-V :)

Новосибирск.

Поделиться сообщением

Такая же картина. Перезвонили и подключили. В этот раз сработали хорошо. Молодцы Билайн.

Если не секрет..через какое время перезвонили?

Поделиться сообщением

блин! а мне сказали надо в офис подойти. Как девушка сказала у них по этой услуге стоит пометка: подключение в офисе с аппраратом :)

Поделиться сообщением

Нет слов какие тормоза в Краснодарском Би. Позвонил 0611 сказали езжай в офис. Приехал, а там говорят нет такой услуги. Снова звоню с 0611, другой оператор говорит, что такую услуги Би не предоставляет.

Занавес.

P.S. Куда звонить, кому писать? Есть ли где на их официальном сайте хоть слово про эту услугу или только в СМИ?

Поделиться сообщением

На странице Москва и область уже есть официальная информация, в нашем регионе нет.

Поделиться сообщением

http://mobile.beeline.ru/msk/services/service.wbp?bm=83c7c586-36ce-449e-93af-11f642e3358e&id=55ffa3f3-a482-48a6-99e1-78bbc7158f5f

Поделиться сообщением

Народ а в чем разнийа. Че то. Могу понять ?

У меня сейяас бис + анлим гпрс в билайне котоырй стоит 390 р

Стоит перееходить на этот бис-б и в чес разница будет ечли и так все анлим по гпрс?

Заранее спсибо

Поделиться сообщением

Будут работать все стандартные приложения, можно настроить работу программ через BIS, не будет проблем с картами и т.д.

Поделиться сообщением

БЛиииииин!

Придется мне своими же услугами воспользоватся и поехать БИС БИ подключить)))

Сейчас позвоню и узнаю есть ли у них такая услуга для Ростова Папы...

Поделиться сообщением

App World не доступен для РФ.

Поделиться сообщением

Romeo, в Ростове они узнали об этой услуге от меня :) Я сначала на их контакт-центр попал. С четвертого раза я попал в Ставрополь и там девушка культурно ответила, что эта услуга будет доступна в самое ближайшее время, а пока нет для абонентов в Краснодаре.

Поделиться сообщением

ROMEO

Весь Ростов затаив дыхание следит за тобой!

на всякий захвати с собой распечатку пресс-релиза...а то будешь стоять им и доказывать

если получиться - отпишись

Поделиться сообщением