Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
iKreator

9700 OS 6.0.0.344

Рекомендуемые сообщения

помимо уже описанного трабла с смс (хотя было всего пару раз да и то не напрягает) бесит то, что постоянно после смены русский-английский на русском нужно переводить каждый раз на multitap вручную....очень не нравится кода за меня пытаются домыслить слова....

Поделиться сообщением

и еще один момент....в контактах у человека ввожу день рождения....далее проверяю на рабочем столе в календаре несколько других есть , а именно этого нет....дописываю годовщину....годовщина показывается....возвращаюсь обратно опять ввожу др....и опять хрен там....

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть проблема со вспышкой ? У меня отказывается работать :rolleyes:

Поделиться сообщением

Unwizard уже не смогу подсказать. Ушел на 9700 OS 6.0.0.358

Поделиться сообщением

Ребята всем привет,поставил прошивку без проблем и без инструкций,все нормально,немного тормазит ито иногда.

Поделиться сообщением

После нескольких недель нормальной работы с данной версией ОС со вчерашнего дня появились "интересные" глюки... Может перемерз телефончик :)

BBScreenie_3946557_1301809.jpg

Исказилась иконка Календаря, в меню осталось только 3 строчки иконок, прокрутить ниже невозможно, пропал курсор... И первый раз возникла проблема с СМС, описана выше... reboot частично помог, появился курсор... иконка Календаря не изменилась

Поделиться сообщением

Гость shipi

Я не знаю о чем вы пишете, но я уже ее два раза по указанной выше ссылке скачивал и никак не получается ничего для телефона установить, это. Версия для БДС, как ее установить на тел на понимаЮ, но очена хочу мана, помогите пожалуйста. Заснуть нормально не могу.

Поделиться сообщением

у меня вообще не обновляется, один раз только подключение к компьютеру определил когда драйвер подключения к компу сделал, так моя OS 5 не поменялось на OS 6, помогите...

Поделиться сообщением

у меня веселее

обозреватель пропал отовсюду..)

нет возможности настроить его даже

добрый день..

Поделиться сообщением

KaDzeMi Я Вам уже советовал в другой теме - почитать форум!На все Ваши вопросы есть ответы на форуме. Читайте внимательно.

И как найти такую мелочь в таком объеме не только сообщений, но и тем?

Поисковик по запросу "подписка", выдает только этот пост от KaDzeMi...

Как быть?

Поделиться сообщением