Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
dazent

Звук затвора фотоаппарата

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю в Camera ToGo - 5 дневный триал?

Изменено пользователем icemanbek

Поделиться сообщением

я так понимаю в Camera ToGo - 5 дневный триал?

В личку ко мне стукните, пообщаемся ;)

Поделиться сообщением

Поставьте Camera ToGo http://bit.ly/aJNotz

Супер! Спасибо!!!

Поделиться сообщением

На 9800 OS6 и на 9810 OS7.1, не РАБОТАЕТ!!! :(

А программка от UK101, оставляет на фото внизу скриншота панельку от камеры. :(

я писал об этом! если хотите без панельки то сделайте скриншот в меню сканирования баркода!!!

Поделиться сообщением

А я вычислил на ка 9700 фотать без звука, надо набрать какой нибудь левый номер телефона, например 0501 на мегафоне, сделать звук по тише, и включить камеру пока вызов идет, успеешь нафоткать приличное кол-во фотографий.

Поделиться сообщением

А я вычислил на ка 9700 фотать без звука, надо набрать какой нибудь левый номер телефона, например 0501 на мегафоне, сделать звук по тише, и включить камеру пока вызов идет, успеешь нафоткать приличное кол-во фотографий.

А не проще воспользоваться спец.программой? ;)

Поделиться сообщением

Попробуйте эту

Размер: 1.36 Мб

Модель: Pearl 9100 3G, 3G Pearl 9105, Curve 9300 3G, Curve 9330 3G, Bold 9650, стиль 9670, Bold 9700, Bold 9780, Bold 9788, Curve 9220, Curve 9350, Curve 9360, Curve 9370, факел 9850/9860, Torch 9800, Curve 9380, Bold 9790, Torch 2 9810, Bold 9900/9930, 9981

http://narod.ru/disk...ntfoto.zip.html

Изменено пользователем bianiks

Поделиться сообщением

silent foto без автофокуса!(((

Поделиться сообщением

Указанная программа не работает на BB 9810 (7.1.0.267).

Я пользуюсь вот этой - работает на ура.

Поделиться сообщением

ShutUpCamera на 99 глючит, во время разговора включает громкую связь и звонок вовсе зависает, помогает только хард ресет. Никчемная прога!

Поделиться сообщением

а разве в режиме без звука, звук затвора камеры тоже есть??? вроде должно быть логично если без звука то не должно быть никаких вообще звуков, собственно на других телефонах именно так и сделано.

Поделиться сообщением

а разве в режиме без звука, звук затвора камеры тоже есть??? вроде должно быть логично если без звука то не должно быть никаких вообще звуков, собственно на других телефонах именно так и сделано.

Есть конечно. Более того есть еще и пронзительный писк калькулятора (за каким х его поставили хз) если несколько раз нажать клавиши дел или С/СЕ, уже не помню. И еще есть не менее противный и громкий звук при запросе баланса *1ХХ#

Поделиться сообщением

Да вы снимайте лучше на видео. На видео то, что боится звука затвора, будет смотреться еще лучше :) 

Поделиться сообщением

То есть, действующего софта для отключения звука затвора камеры на BB9900 OS7.1 нет?

Поделиться сообщением

Да есть там все...В BB World в строке поиска введите слово "shutter". Вывалится куча каких-то программ. В том числе - какая-то "Silent Camera". Вот вам и счастье. Экспериментируйте... 

Поделиться сообщением

Silent Camera я пробовал давно уж. Но меня интересует отключение звука в родном приложении.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Да, не работает на 7.1

Поделиться сообщением

Blackberry 9930 7.1 - CameraMute не работает. Другое, судя по отзывам, тоже не стоит ставить или покупать.

Сама RIM на форуме поддержки сознается, что программно реализовать enableShutterFeedback(false) невозможно.

Но аппаратное отключение динамика должно спасти из безнадежной ситуации скромных папарацци...  :rolleyes:

Поделиться сообщением