Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

1. Регистрируемся на en.shangmail.com (пока бесплатно)

2. В личном кабинете добавляем Ваш любимый почтовый ящик (gmail будет тупить, лучше использовать любой другой с возможностью настройки по POP)

3. Сервисбуки вашего BB должны быть установлены отсюда

4. Устанавливаем клиентское приложение в BB

Вся ваша почта теперь будет приходить в "Сообщения", как в настоящем Blackberry. Отправка тоже возможна

Поделиться сообщением

(пока бесплатно)

А тарифы на будущее уже известны?

Поделиться сообщением

Кстате ктонть юзал Funambol (Push Up emal client)видео на ютюб:

http://www.youtube.com/watch?v=jIhYQjs6T4M...re=channel_page

К сожалению мне на 9000 к корпоративке не подкл...не коннектид :blink:

Поделиться сообщением

Кстате ктонть юзал Funambol (Push Up emal client)видео на ютюб:

http://www.youtube.com/watch?v=jIhYQjs6T4M...re=channel_page

К сожалению мне на 9000 к корпоративке не подкл...не коннектид :blink:

Перед shangmail'ом пробовала Funambol, но результат не впечатлил.

Funambol версии 3 по идее тоже должен пушить почту в системную папку сообщений, но как-то не сложилось

Последняя версия (7) почту собирает, но в своей оболочке. Т.е. получается типа gmail

Поделиться сообщением

shangmail не совсем понял как на shangmail регистрироваться, какие то профессиональные акаунты или что?

Поделиться сообщением

shangmail не совсем понял как на shangmail регистрироваться, какие то профессиональные акаунты или что?

Регистрироваться по ссылке http://en.shangmail.com/register.jsp

Качать приложение для BB по ссылке http://en.shangmail.com/download.jsp

Поделиться сообщением

прога отличная, вот только что то не уходят вложения с письмами, продолжаю тестировать.

с регистрацией на сайте тоже была проблема, потом установил прогу на телефон и зарегистрировался непосредственно с телефона, все получилось

Поделиться сообщением

Тестирую данный проект практически со дня его зачатия. В общем доволен, расход трафика невелик, задержка почты 3-10 минут. Есть некоторые замечания и огорчает отсутствие клиента под модель 9500. А так - советую.

Поделиться сообщением

Тестирую данный проект практически со дня его зачатия. В общем доволен, расход трафика невелик, задержка почты 3-10 минут. Есть некоторые замечания и огорчает отсутствие клиента под модель 9500. А так - советую.

Могли бы Вы поделится самим приложением и залить его куда нибудь... тк регистрация выполнена, но попытки скачать приложения закончились неудачей, всегда выдает ERROR... :)

СПА!!!

Поделиться сообщением

Премного благодарен!!! прошу простить мою слепоту

:)

Поделиться сообщением

зарегистрировался, скачал программу с этого сайта, прием почты работает, захотел ответить на письмо а письмо и не уходит что не так делаю?

Поделиться сообщением

Не отправляются.

Поделиться сообщением

у меня все работает, просмотрите настройки smtp сервера может там ошибка!?

Поделиться сообщением

где настройки SMTP задаются? что-то не нашел

в настройках при создании нового аккаунта "Outgoing Server:" это если вы хотите пользоваться почтой которой нет в списке пред установленых.

если всетаки не получится настроить отправку, рекомендую зарегистрироваться на gmail настроить там сборку почты и создать аккаунт в проге из стандартных.

З.Ы я настроил gmail - работает нормально

Поделиться сообщением

в настройках при создании нового аккаунта "Outgoing Server:" это если вы хотите пользоваться почтой которой нет в списке пред установленых.

если всетаки не получится настроить отправку, рекомендую зарегистрироваться на gmail настроить там сборку почты и создать аккаунт в проге из стандартных.

З.Ы я настроил gmail - работает нормально

почему-то не делается gmail почтой по дефолту?

Поделиться сообщением

почему-то не делается gmail почтой по дефолту?

это можно сделать на сайте в Mail Managment кликнув напротив нужного мейла в первой колонке (Default), думаю также это можно сделать через телефон.

с Гмейлом все работает и письма с телефона доставляются получателю также в течение 1 минуты. с яндекса отправку не тестил, но письма приходят также в течение пары минут.

заметил одно НО!!! во время разговора, возникают некие провалы, когда человек меня не слышит....возникло после установки шангмейла. есть ли у кого нибудь идеи что конект с шангмейлом как то влияет на связь????

также порадовал пустячок, что можно изменить подпись, вместо отправлено через шангмейл на отправлено с моего ББ :(

Поделиться сообщением