Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
pavka85

CDMA интернет от Интертелеком

Рекомендуемые сообщения

Благодаря triplex_71 наконец запустил EVDO на своем ВВ 9650. Большое спасибо! Ви очень хороший специалист. Вам +1

Поделиться сообщением

Какой тариф посоветуете у Интертелекома... интернет + звонки...

Поделиться сообщением

Свобода слова - 25 абонплата 300 мин по городу + 200 мб инета

Поделиться сообщением

Свобода слова - 25 абонплата 300 мин по городу + 200 мб инета

350 минут... а про 200 метров нет ничего...

Изменено пользователем Stray

Поделиться сообщением

у дилеров спрашивайте

Поделиться сообщением

350 минут... а про 200 метров нет ничего...

отдельная фишка ReVolution15, AFAIK, которая подключается бесплатно

Поделиться сообщением

почитал...Мегаполис +... интересный тариф...

Поделиться сообщением

Какой тариф посоветуете у Интертелекома... интернет + звонки...

Все разом

Поделиться сообщением

у меня Storm2 9550 настроил интернет от Интертелекома по этой ссылке http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=662 правда не с первого раза... GPS тоже работает без проблем.

Привет

Скажи, с какой скоростью работает инет? - Мне в СЦ сказали, что скорость не выше 1х

Поделиться сообщением

Доброго дня...

по cdma ukraine кто нибудь подскажет настройки выхода в нет ...

Поделиться сообщением

Доброго дня...

по cdma ukraine кто нибудь подскажет настройки выхода в нет ...

тема кажется называется CDMA интернет от Интертелеком

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста...работает ли доступ в нет через родной браузер в сдма телефонах...

оператор интертелеком

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста...работает ли доступ в нет через родной браузер в сдма телефонах...

оператор интертелеком

Работает.При этом возможно настроить М-агент и аЙСкут так,чтобы всё время(без особого трафика)почта висела в телефоне как сообщения.Т.е. непрерываемый чат весь день.Плюс ко всему этому ГуглМапс (правда без позиционирования)но с возможностью прокладки пути.Как в схематическом виде,так и в сателлитном.Работает весьма успешно и радиоприёмник для ВВшек.Можно установить как иконку ссылку на YouTube.Тоже интересная прога.Ну и всякие там Твиттеры и Фэйсбуки тоже.В общем по этим приложениям есть куча обсуждалок.Только для браузера обязательно нужны СервисБуки.

Изменено пользователем triplex_71

Поделиться сообщением

Так ситуация такая...

Подключен Интертелеком тариф все разом 50гр...

С помощью уважаемого и очень отзывчивого человека triplex_71... был настрое и введен в билинг мой 9650 Спринт... голосовые функции работают отлично... как модем работает на ура... но ... но...

никак не хочет заходить в нет через родной браузер или оперу...

Я знаю что на форуме есть люди у которых все прекрасно работает... подскажите.. что и как и где надо подстроить... может сб какие особые...тут вроде все правильно...

Поделиться сообщением

Привет

Скажи, с какой скоростью работает инет? - Мне в СЦ сказали, что скорость не выше 1х

Нагло сбрехали.Протокол передачи данных от Интера поддерживает скорость до 3МБита сек.Но реальная скорость открытия страниц около 600-700кбсек.На загрузке где то около 60-200.В зависимости от расстояния,загрузки и тыды.

Поделиться сообщением

1.png

2.png

тут насколько знаю все правильно...

при попытке подключения пишет "Невозможно подключится к Интернету.Повторите попытку позже... свяжитесь с поставщиком услуг если проблема остается!"

Поделиться сообщением

Может RegID не меняется с русской раскладкой?

Поделиться сообщением

Так ситуация такая...

Подключен Интертелеком тариф все разом 50гр...

С помощью уважаемого и очень отзывчивого человека triplex_71... был настрое и введен в билинг мой 9650 Спринт... голосовые функции работают отлично... как модем работает на ура... но ... но...

никак не хочет заходить в нет через родной браузер или оперу...

Я знаю что на форуме есть люди у которых все прекрасно работает... подскажите.. что и как и где надо подстроить... может сб какие особые...тут вроде все правильно...

СБ нужно ставить самые обыкновенные.А можо и какие нибудь Билайновые или тому подобное.СДМА модуль жрёт их тоже.Вопрос как отвязаться от ВиФи при выходе в Браузер.Как сделать по умолчанию выход в сеть через СДМА.Боюсь что всё таки это Спринтовые настройки такие жёсткие.Кстати тут на форумах кто то писал что СИП Юсер ИД и СИП пасворд нужно указывать как IT и соотв.IT.Я так пробовал.Не работает.Так что чапсы у вас прописаны верно.

Изменено пользователем triplex_71

Поделиться сообщением

Может RegID не меняется с русской раскладкой?

раскладка инглиш... интерфейс разве что переведу и посмотрю...

Поделиться сообщением

СБ нужно ставить самые обыкновенные.А можо и какие нибудь Билайновые или тому подобное.СДМА модуль жрёт их тоже.Вопрос как отвязаться от ВиФи при выходе в Браузер.Как сделать по умолчанию выход в сеть через СДМА.Боюсь что всё таки это Спринтовые настройки такие жёсткие.Кстати тут на форумах кто то писал что СИП Юсер ИД и СИП пасворд нужно указывать как IT и соотв.IT.Я так пробовал.Не работает.Так что чапсы у вас прописаны верно.

перевод на инглиш интерфейс ничего не дал...

по поводу привязки к wifi... сменил прошивку на ос6 там вйфай не запрашивает... просто не удалось подключится и все... пробовал удалять браузер ...лить буки и восстанавливать браузер... теже тистикулы только в профиль... тем более у ребят читал Спринтовские телефоны работают с сдма...

Поделиться сообщением