Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
pavka85

CDMA интернет от Интертелеком

Рекомендуемые сообщения

Вот на этом сайте вам помогут подключиться к интертелеком http://netobzor.org/forum/index.php?topic=2078.0

Зовут его Сергей. Свяжитесь с ним по лс. Я думаю он вам поможет.

спасибо!))

Поделиться сообщением

кто нибудь использовал Z10 в сети Интертелеком? Как работает инет, стабильно? Ничего не слетает? Спасибо.

Поделиться сообщением

кто нибудь использовал Z10 в сети Интертелеком? Как работает инет, стабильно? Ничего не слетает? Спасибо.

У меня Q10 verizon (SQN100-2) - отлично работает в сети Интертелеком, 1,5 мбс 3G.

если интересно  расскажу - где поправить инженерное меню, и особенности подключения.

Кстати Сергей , которого рекомендовали - на связь не выходит не по сайту , не по icq.

Изменено пользователем Catinboots

Поделиться сообщением

Добрый вечер, у меня 9930, интертелеком... не могу настроить инет. спц есть, рпл прошит Simplified_EvDO_Roam_8815.prl. прошу помощи, может у кого есть рабочая инструкция буду очень благодарен. в ##000000 номер вписан, айди15906, 255,04, 65535, it, it. при вайфае все работает, если отключаю, и опера и родной браузер, к инету не подкл. апн выкл , там где уровень сигнала, горит 3джи. ХЕЛП!!!!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу, собираюсь приобрести на Ebay.

Гуру подскажите.

Поделиться сообщением

кто может подсказать в чем проблема. после использования 9550 в сети Интертелеком, не работает GSM модуль. Вроде как показывает есть сеть но не прописывает какая именно, при наборе любого номера говорит, что телефон к Интеру не подключен.

Телефон от Интера отключен и номер уже на другом телефоне. Главное что после вставки симкарты требует пароль, есть меню оператора и все такое, а вот такое ощущение что ИТ заблокировал модуль. никак не могу разобраться блин....

Поделиться сообщением

Значок 3G показывает все время. Но в интернет выходит только после входа в меню ##000000 и не долго.

Телефон ВВ3G 9330. Оператор - Интертелеком

Поделиться сообщением