Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
pilot747

родной браузер вылетает

Рекомендуемые сообщения

всем привет. проблема: не могу запустить браузер. Причём на любой прошивке ( телефон от веризон). Все делаю как прописаноб удаляю браузерб прописываю сервис букиб восстанавливаю браузер. Выставляю настройки подключения АПНб логин пароль. И дальше: при первом входе в браузер и открытии странички (любой) вернее попытки открыть он вылетает с ошибкой и больше не открывается хотя иконка в меню есть. И так до тех пор пока не сделаю вайп и не установлю др. или эту же прошивкую И все то же самое опять по кругу. Не работает браузер, опера работает, но для скачки приложений нужен именно браузер. Подскажите плиз

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема. Иконка есть. Браузер не запускается. Ошибка "В устройстве не обнаружено служебных записей о конфигурации браузера". :)

Поделиться сообщением

да и у меня такая же ошибка. Если потом сделать вайп и заново установить прошивку все появляется, но при попытке через браузер открыть любую страницу все повторяется.

Поделиться сообщением

pavka85

вам надо просто залить СБ

pilot747

сделайте вайп несколько раз. бывает тело вайпит плохо.

потом высунье батарею и вставьте через 15 минут.

шейте с чистого компа, где ничего небыло установленно, предварительно удалив из прошивки ВЕНДОР файл

и ставить надо 713 прошивку от Верайзон. т.к. у вас аппарат Верайзон я так понимаю

Поделиться сообщением

вайп делал бибибсаком, им же сделал фактори ресет, прошивку ставил десктоп менеджером я так понимаю с официального сайта. пробывал через лоадер exe. не видит прошивку (от willy кажется) в прошивке не видел ВЕНДОР файла, похоже не смог установить. Сегодня опять поставил 713. Чисто свои мысли. Похоже браузер вылетает когда пытаюсь подключиться к нету через TCP/IP, а вот если в настройках браузера выбираю точку доступа, я так понимаю WIFI, тогда просто пишет проверьте подключение к WIFI, его пока проверить не могу, незнаю может через него и будет конектится. Вообще браузер нужен только для установки нужных приложений, по другому может как можно установить Gmail, berryweather, ну и т.п? Есть еще BB9500 так с ним вообще никогда проблем таких не было, все ок, уже полгода как. А здесь беда. Может ещё какие мысли?

Спасибо

Поделиться сообщением

pavka85

вам надо просто залить СБ

Пробовал. Ситуация повторяется после переключения с CDMA на GSM или наоборот.

Поделиться сообщением

пользуйтесь либо GSM либо CDMA

тут без вариантов

Поделиться сообщением

Пилот! Прекратите вы заниматься Ерундой с этими гибридами.

Ставьте оригинальные прошивки.

У мну 9550 был. СБ слетали только при передергивании батарейки.

Надо поковыряться с браузером.

Спросите у AROLa он делал что-то подобное

Поделиться сообщением

У меня и на велкоме всё отлично, стандартный браузер работает нормально, не вылетает

Поделиться сообщением

у вас именно 9550? или 9520 всетаки?

какой оператор?

Поделиться сообщением

Парадокс, но на Велкоме действительно браузер не вылетает!!! В отличие от МТС!

Поделиться сообщением

вы про 9550 Шторм или же про свой 9700 Болд2?

На вашем (есливы про свой) ничего вылетать не должно

Поделиться сообщением