Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
iKreator

[МТС] BIS-B (BlackBerry® Internet Service – Browsing)

Рекомендуемые сообщения

Evgen21496 Все-таки Услуга BIS у Вас подключена? Вы ее не отключали случаем?

Поделиться сообщением

Так зачем gprs если есть услуга к бб, которая подключаеться назв. Gprs активация в корп. Сеть блэкберри

Поделиться сообщением

Evgen21496 Все-таки Услуга BIS у Вас подключена? Вы ее не отключали случаем?

нет конечно =)

У меня правда корпоративный тариф. Может быть простые операторы не видят какие услуги добавляют для корпоративных клиентов? других вариантов не вижу.

Поделиться сообщением

Evgen21496 Тариф корпоративный? А не могло так статься, что ответственный в компании отключил эту услугу?

Поделиться сообщением

Evgen21496 Тариф корпоративный? А не могло так статься, что ответственный в компании отключил эту услугу?

я тоже уже думал об этом =)

к сожалению ответственный человек за это в нашей компании сейчас недоступен.

И как следствие я пару дней без БИСа, что немного расстраивает.

Поделиться сообщением

Помогите не могу создать учетную запись здесь http://mts.blackberry.com/ соот ветственно не могу отправить себе сервисные книги ничего не работает кроме инета ч/з браузер операторы уже второй день ничего нормального сказать не могут с техническим отделом не соединяют услугу ББИС подключил вчера

Поделиться сообщением

Azamat, попробуйте через телефон создать учетную запись, через настройки эл. почты, оттуда и сервисные книги отправите себе.

Поделиться сообщением

БИСБ заработал 2 декабря OS6 релиз 358 (пришёл сб докинулся, сб из ветки, спасибо RAUB), сразу отключил ГПРС и БИТ, работает без видимых сбоев (броусинг ММС СМС почта проги - всё летает), выписку по траффику пока не смотрел. доволен как свинья в апельсинах, жду appworld (понимаю, что это не к МТС) .

Поделиться сообщением

Помогите не могу создать учетную запись здесь http://mts.blackberry.com/ соот ветственно не могу отправить себе сервисные книги ничего не работает кроме инета ч/з браузер операторы уже второй день ничего нормального сказать не могут с техническим отделом не соединяют услугу ББИС подключил вчера

судя по профилю "Не подключен к сервисам". Какая ось? Город где находитесь? Если подключен бис-б, сервис буки должны сами придти при запросе с аппарата. Попробуйте вытащить симку и вставить другую, потом вернуть Вашу, если ничего не путаю буки должны придти сразу.

Поделиться сообщением

Azamat Почитайте - http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=5628&view=findpost&p=38716

Поделиться сообщением

БИСБ заработал 2 декабря OS6 релиз 358 (пришёл сб докинулся, сб из ветки, спасибо RAUB), сразу отключил ГПРС и БИТ, работает без видимых сбоев (броусинг ММС СМС почта проги - всё летает), выписку по траффику пока не смотрел. доволен как свинья в апельсинах, жду appworld (понимаю, что это не к МТС) .

я что-то не пойму, а как при отключенном GPRS работает MMC ???

Поделиться сообщением

Azamat, попробуйте через телефон создать учетную запись, через настройки эл. почты, оттуда и сервисные книги отправите себе.

через телефон тоже не получается в настройках эл почты просит получил ли я пароль активации от администратора BB а если я отмечаб что у меня нет пароля то предлагает позже зарегистрировать почту

Поделиться сообщением

судя по профилю "Не подключен к сервисам". Какая ось? Город где находитесь? Если подключен бис-б, сервис буки должны сами придти при запросе с аппарата. Попробуйте вытащить симку и вставить другую, потом вернуть Вашу, если ничего не путаю буки должны придти сразу.

профиль изменил, ось 5, нахожусь Башкортостан, бис-б подключен вчера, буки есть какието но вроде не все (вап 2 шт ммс 2 шт вап пуш, вайфай-тспи/ип 2 шт симку менял ничего не изменилось

Поделиться сообщением

Azamat Задал Вам вопрос в другой теме - http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=5628&view=findpost&p=71127

Но, судя по тому, что Вы пишите о сервис буках, BIS у Вас не работает.

Поделиться сообщением

БИС-Б работает, но есть одно НО: прежде чем начать качать данные , броузер долгое время ничего не делает и в строке состояния висит "идет запрос". Иногда процесс запроса заканчивается быстро, но бывает , что ожидание занимает до минуты. У меня одного такие проблемы? Или это особенности работы российского GPRS?

Поделиться сообщением

БИС-Б работает, но есть одно НО: прежде чем начать качать данные , броузер долгое время ничего не делает и в строке состояния висит "идет запрос". Иногда процесс запроса заканчивается быстро, но бывает , что ожидание занимает до минуты. У меня одного такие проблемы? Или это особенности работы российского GPRS?

Вы не одиноки, скорей всего, это особенность нашего gprs.

Поделиться сообщением

Дурдом в МТС продолжается. 7 декабря в 19:00 отключил услугу GPRS. 7-го же в 20:00 первая утечка в internet.mts.ru, 8-го утечки целый день. Сегодня звоню, спрашиваю подключена ли на моем номере услуга GPRS, говорят что нет не подключена, уточняю как тогда трафик ходит через internet.mts.ru, ничего ответить не могут, просят подождать сутки.

Кто объяснит, как такое возможно??? :) :)

Поделиться сообщением

uzer2000 Соединение осуществляется следующим образом: телефон <-> сеть оператора <-> сервер РИМ <-> интернет

И, естественно, напрямую зависит от скорости соединения в сети оператора.

Поделиться сообщением

Установил на телефон Service Books, отключил GPRS - всё работает!

спасибо!!!

Поделиться сообщением