Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Тоже английский магазин, набрел в поисках альтернативу clove, так как цены в последнем не очень понравились. VAT вычитают после выбора области доставки.

Оплата пайпалом, отправка в Россию Royal Mail, отзыв о нем нашел на ебай форуме. Сработали четко и быстро, телефон шел две недели.

Есть рефарбришед трубки. Требований о верификации меня как владельца карты не присылали, просто отправили по почте на второй день.

Подкупило большое количество отзывов на гугле, в общем мне понравилось.

Поделиться сообщением

Тоже сейчас через шторм буду заказывать. Цены у них ниже, чем в клове, а трубки вроде такие же незалоченные под операторов.

Поделиться сообщением

РЕФами торгуют? :rolleyes::)

Они хоть пишут об этом или под видом новых толкают рефы? Думаю, 9780 еще рефа нет

Поделиться сообщением

РЕФами торгуют? :rolleyes::)

Они хоть пишут об этом или под видом новых толкают рефы? Думаю, 9780 еще рефа нет

Там есть раздел скидок и если реф, то так и написано в спецификации

Поделиться сообщением

Заказал автозарядку и крэдл. Посмотрим, как все организовано. А потом может и плэйбук замахнемся))

Поделиться сообщением

Блин, а какую там почту выбрать для России? На Гвоздике все было понятно, а тут как? Королевскую?

Они принимают мастеркард?

Поделиться сообщением

Блин, а какую там почту выбрать для России? На Гвоздике все было понятно, а тут как? Королевскую?

Они принимают мастеркард?

Отвечаю сам себе. Разобрался. У них для перевода денег такое же окно, как и у Гвоздики.

Сделал заказ по карте Мастер-кард, полученной вчера за 15 минут в "Связном". Итог: на карте было 20000, пришла смс-ка, что осталось 2555 рублей. Значит считали где-то по курсу 51 рубль. А сам трубка обошлась с доставкой в 17445 рублей.

Your order fromhandtec.co.ukhas been successful.

The unique reference for this transaction is:1083935

Dear Mr ********,

Thank you for your order. Your payment has been processed successfully.

Номер трэкинга пришле на почту. Только я не очень понял, где его проверять? Дело в том, что я регался без логина пароля, а просто вводил инфу о себе и адрес. Сейчас зарегался в их системе, но вот где трэкинг смотреть - хрен его знает.

И еще. У Клове 9780 с русским языком и чехлом внутри. Тут также? А то я чота очкую(с) :)

Поделиться сообщением

Номер трэкинга пришле на почту. Только я не очень понял, где его проверять? Дело в том, что я регался без логина пароля, а просто вводил инфу о себе и адрес. Сейчас зарегался в их системе, но вот где трэкинг смотреть - хрен его знает.

Смотреть надо в системе почты.

По Британии - http://track.royalmail.com/portal/rm/track?catId=22700601&gear=authentication&forcesegment=SG-Personal

По России - http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Если по доставка ЕМСом - http://www.emspost.ru/

Поделиться сообщением

Смотреть надо в системе почты.

По Британии - http://track.royalmail.com/portal/rm/track?catId=22700601&gear=authentication&forcesegment=SG-Personal

По России - http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Если по доставка ЕМСом - http://www.emspost.ru/

Ничего не понял. Я сделал заказ на сайте, выбрал в качестве доставки Королевскую почту. На почту, как я понял, мне пришел только номер заказа, который они даже не успели обработать еще

Thank you for your purchase with Handtec..

Please keep your order number safe for future reference to your purchase.

Handtec Order / Tracking Number: 1083935

Я про это как бы спрашиваю. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что это номер заказа. они же потом пишут, что когда отправят, то сообщат дополнительно. А перед этим, что деньги идут до четырех банковских дней. А в некоторых случаях они могут проверить данные через службу безопасности.

Поделиться сообщением

Ничего не понял. Я сделал заказ на сайте, выбрал в качестве доставки Королевскую почту. На почту, как я понял, мне пришел только номер заказа, который они даже не успели обработать еще

Я про это как бы спрашиваю. :)

Да, это номер заказа у них. По нему надо смотреть статус в самом хэндеке (до отправки).

Также если с ними переписываться по заказу - его указывать.

А когда они отправят, пришлют почтовый tracking number, по нему можно отслеживать путь доставки.

Поделиться сообщением

bro, то есть мне пока сидеть не дергаться? Пока ничего подтверждать не нужно им?

И еще. Я читал, что какой-то парень заказывал через них телефон, так его таможня заставила доплачивать деньги за трубку. :)

Поделиться сообщением

И еще. Я читал, что какой-то парень заказывал через них телефон, так его таможня заставила доплачивать деньги за трубку. :)

доплачивать на каком основании? и когда это было?

сейчас лимит для физ. лиц эквивалент 1000 евро, все что меньше этой суммы пошлиной не облагается.

раньше эта сумма была 10 тыс. рублей.

Поделиться сообщением

bro, то есть мне пока сидеть не дергаться? Пока ничего подтверждать не нужно им?

Единственно как можно дернуться - написать им по мылу вопрос (в теме укажи номер заказа) с вопросом когда они смогут его отправить :)

Еще недавно лимит был 10000 рублей, доплачивать надо было в зависимости от почтовой системы до 30%.

Сейчас 1000 евров - скорее всего уложишься :)

Мне сегодня из Клоува телефонец приехал - все Ок, таможню проскочил довольно быстро (и без всяких доплат).

Вся дорога - ровно 2 недели (правда на почту пошел не дожидаясь бумажного уведомления, а просто отследив на сайте).

Поделиться сообщением

Единственно как можно дернуться - написать им по мылу вопрос (в теме укажи номер заказа) с вопросом когда они смогут его отправить

если бы я еще английский знал :)

Поделиться сообщением

Переведи через Гугл :) Ну или просто дождись отправки...

Только имей ввиду, что скоро большие праздники сначала у буржуинов, а потом и у нас.

Поделиться сообщением

Я тоже не знаю свободно, но с помощью гугла общаюсь. Все все понимают. Пиши им в саппорт и спрашивай, они там нормально отвечают, дают пароль, чтобы смогреть, что делается с твоим обращением.

Поделиться сообщением

Спасибо за вашу электронную почту,

Прошу прощения однако мы не смогли подтвердить все свои данные здесь, есть небольшая проблема с проверки этого порядка смысл сведения, являются недостаточными для выпуска порядка.

Что касается этого нам потребуется форма подтверждения того, что позволит нам направить порядка, это было бы желательно быть что-то показывать адрес и удостоверение личности с фотографией, если это не представляется возможным, то ID карты вместе с счета за коммунальные услуги или банковская выписка должно быть достаточно.

Пожалуйста, сообщите, если это возможно, чтобы отправить это через, чтобы очистить вас заказ, и, конечно, не стесняйтесь пустой любую конфиденциальную информацию, как мы на самом деле нужно всего лишь проверить адрес здесь.

Благодарим Вас за сотрудничество.

Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, ответив на этот билет.

Как всегда, мы рады помочь в любой возможной форме!

Спасибо

Услуги Handtec клиентов

Че они хотят от меня?

Поделиться сообщением