Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Повторюсь! Если кому-то не пришло письмо с треком, проверьте папку со спамом!

Поделиться сообщением

Странные они, сегодня прислали мне номер посылки, я решил проверить его и забил на сайте для трэкинга посылок, оказалось посылку отправили аж 7го числа. Т.е. получается так: 7го, примерно в 16:00 (по МСК) я осуществил покупку, 7го же она была отправлена, но номер посылки мне не сообщали, 8го я решил сам отправить им сканы моего паспорта, отправил, они ответили сразу же, попросили повторно прислать страницу с пропиской, отправил, ответили, что в течении 24х часов посылка будет отправлена, сегодня (9го) мне пришло письмо от них с номером посылки. Выходит вся эта канитель с паспортом так, формальность?

Кстати, на сайте ГдеПосылка.ру у моей посылки статус: "Покинула почту Великобритании", такое возможно на 3й день после отправления?

Изменено пользователем Mans

Поделиться сообщением

Господа, всем кому интересно, как в Москве побыстрее получить посылочку, читайте тут. ;)

Поделиться сообщением

Господа, всем кому интересно, как в Москве побыстрее получить посылочку, читайте тут. ;)

На заметку, можно просто заказывать на адрес главпочтанта, и, когда посылка там будет вам позвонят. И не надо бегать и слёзно никого просить.

Поделиться сообщением

У меня телефон езал с 25 января по 8 февраля.

Быстро, однако

Поделиться сообщением

На заметку, можно просто заказывать на адрес главпочтанта, и, когда посылка там будет вам позвонят. И не надо бегать и слёзно никого просить.

Хорошая идея, в следующий раз попробую так сделать. А Вы пробовали уже?

Поделиться сообщением

если вы имеете ввиду "до востребования" на главпочтампт,то имейте ввиду что многие продавцы не шлют на п/я ,в/ч и т.п. да и адрес фактически не будет совпадать с вашей пропиской,а для чего то ведь продавцы запрашивают ксерокопию паспорта.

Поделиться сообщением

если вы имеете ввиду "до востребования" на главпочтампт,то имейте ввиду что многие продавцы не шлют на п/я ,в/ч и т.п. да и адрес фактически не будет совпадать с вашей пропиской,а для чего то ведь продавцы запрашивают ксерокопию паспорта.

Возможно Вы правы. Однако, каждый раз, когда я посещал главпочтамт, я наблюдал там людей, которые получали посылки по извещениям, возможно это были люди, которые прописаны в данном районе, но что-то их там постоянно много, может geniusz все же прав? А насчет прописки в паспорте, разве я не могу заказать товар туда, куда хочу, а если я не проживаю по адресу прописки? Например я могу быть прописан в квартире с родителями, а сам снимать квартиру.

Поделиться сообщением

Возможно Вы правы. Однако, каждый раз, когда я посещал главпочтамт, я наблюдал там людей, которые получали посылки по извещениям, возможно это были люди, которые прописаны в данном районе, но что-то их там постоянно много, может geniusz все же прав? А насчет прописки в паспорте, разве я не могу заказать товар туда, куда хочу, а если я не проживаю по адресу прописки? Например я могу быть прописан в квартире с родителями, а сам снимать квартиру.

из личного опыта: многие продавцы отправляют товар только на адрес зарегистрированный в pay pal,но некоторые даже сами предлагают дропшипинг и дают за это скидку. но пробуйте - делитесь опытом...

Поделиться сообщением

handtec позволяет заказать куда угодно.

Поделиться сообщением

handtec позволяет заказать куда угодно.

А Вы сами-то пробовали? Или может кто-то из знакомых?

Поделиться сообщением

А Вы сами-то пробовали? Или может кто-то из знакомых?

Я при заказе указала адрес прописки и адрес, куда нужно доставить посылку. Никаких вопросов не возникло. Даже сканы паспорта не требовали, отправили и все. Оплачивала картой Связного.

Статус не сайте Гдепосылка: покинуло почту Великобритании, время нахождения в пути 3 дня.

Посмотрим, как быстро дойдет и на какой адрес ))

Поделиться сообщением

Я при заказе указала адрес прописки и адрес, куда нужно доставить посылку. Никаких вопросов не возникло. Даже сканы паспорта не требовали, отправили и все. Оплачивала картой Связного.

Статус не сайте Гдепосылка: покинуло почту Великобритании, время нахождения в пути 3 дня.

Да дойдет конечно на тот адрес, который указали при покупке.

Мы тут обсуждаем, насколько возможно указать в качестве адреса доставки - адрес главпочтамта, чтобы сократить время доставки посылки дней на 5.

Поделиться сообщением

Да дойдет конечно на тот адрес, который указали при покупке.

Мы тут обсуждаем, насколько возможно указать в качестве адреса доставки - адрес главпочтамта, чтобы сократить время доставки посылки дней на 5.

Если возможна доставка на любой адрес, то почему нельзя на Главпочтамт?

Поделиться сообщением

Если возможна доставка на любой адрес, то почему нельзя на Главпочтамт?

Может и можно, просто, видимо, никто еще не пробовал.

Поделиться сообщением

Смотрите, какая занятная статистика! :P

Судя по агрегированному графику, сейчас возможен подъем, а значит промежуток времени между экспортом и импортом должен быть небольшим. Главное правильный танец сплясать и бубен грамотно настроить! :)

Изменено пользователем Mans

Поделиться сообщением

Смотрите, какая занятная статистика! :P

Судя по агрегированному графику, сейчас возможен подъем, а значит промежуток времени между экспортом и импортом должен быть небольшим. Главное правильный танец сплясать и бубен грамотно настроить! <_<

Уверен, больше половины - это заказы с клове и хэндтэка.

Поделиться сообщением

По собственному, недавнему опыту могу сказать, что посылка идёт 15 дней в пределах мкада. Если бы на почте сотрудники не ленились, то дошла бы за 14 дней <_< Коробочка пришла в красивом красном пакете с надписью Europe Express :P

Для проверки статусов рекомендую использовать систему почты - http://info.russianpost.ru/servlet/post_item?action=search&barCode=ВАШ_КОД

Поделиться сообщением

Ну, ждем-с...

Коробочка пришла в красивом красном пакете с надписью Europe Express <_<

Какая прелесть )))) Теперь жду еще сильней ))))

Изменено пользователем Kate2010

Поделиться сообщением

Мне в пределах ЗАМКАДА шла 14 дней в пакети UPS.

Заказывать можно куда угодно,это не ибей, это как наш ОЗОН.

Там даже при заказе можно указать, что ваш платежный адрес не совпадает с адресом доставки.

Поделиться сообщением