Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Они перестали слать ройалмэилом в Россию. Только ЕМС. А стоит это таких денег, что потерялся смысл что-то у них покупать.

Я покупал у них два чехла на ББ. Хорошие чехлы, один купил себе раньше, он мне обошёлся в 600 рублей с пересылкой роялмэилом. Второй покупал недавно супруге, он мне обошёлся в тысячу рублей, но ехал ко мне через США (это было дешевле). Причём они даже не дают возможности выбрать DHL весь мир (что тоже дешевле ЕМС). Облом короче.

Поделиться сообщением

Заказал с помощью Russia Tracked (дороже королевской на 1,9 фунта).

"Процесс пошел."

Изменено пользователем gogha

Поделиться сообщением

Адрес доставки: Handtec не поддерживает доставку на этот адрес через Google Checkout

В настоящее время у вас нет действительных способов доставки.

Видимо адрес доставки написан по русски.

Billing адрес можно оставить кирилицей, но адрес доставки написать латиницей.

Поделиться сообщением

Насколько я понял, теперь магазин доставляет только EMS у них стоит Россия Tracked (EMS - NO PAYPAL)

т.е значит нельзя заплатить через paypal? я так понимаю, только по карте?

Поделиться сообщением

Висит то оно висит, но если продолжать оформлять заказ, то можно выбрать способ оплаты палку и банковскую карты, только что проверил.

Поделиться сообщением

У кого есть опыт приобретения сразу 2х аппаратов, какие подводные камни, нюансы или тонкости?

Выбрать то можно.

Кто-нибудь хочет рискнуть и попытаться сделать заказ до конца и оплатить? :)

Плюс возможные проблемы с доставкой.

А в чем риск? И какие возможные проблемы могут быть с доставкой?

Изменено пользователем shaderman

Поделиться сообщением

У кого есть опыт приобретения сразу 2х аппаратов, какие подводные камни, нюансы или тонкости?

А в чем риск? И какие возможные проблемы могут быть с доставкой?

Платите только палкой и никого не слушайте, это предупреждение висит давно и никому не мешает :) . В доставке риска не много, только если емс про...бет посылку, тогда через палку быстро вернете деньги. По вопросу приобретения двух аппаратов главное, что бы их общая стоимость не превышала 40000 руб. иначе превысите лимит и таможня сдерет с вас 30% как сбор (для физлица почтовый лимит на месяц 40т.р., который не облагается налогом)

Поделиться сообщением

Ну вот я заказал 24 сентября. До сих пор не получил, но трекингу даже в Россию не попал. Чтобы признали пропажу, ждать надо до 25 октября.

Поделиться сообщением

Хендтек вас не кинет, но придется подождать. Все посылки застрахованы, они подадут на розыск и получат компенсацию. Но деньги за доставку вы потеряете.

Поделиться сообщением

Если бы платили палкой можно было бы все деньги вернуть

Поделиться сообщением

:ph34r:

Хендтек вас не кинет, но придется подождать. Все посылки застрахованы, они подадут на розыск и получат компенсацию. Но деньги за доставку вы потеряете.

почему то не вижу этот текст

Поделиться сообщением

:ph34r:

почему то не вижу этот текст

Спасибо. Да, не кинет. Но месяц потерян, деньги тоже заморожены. Мало приятного. А почему деньги за доставку потеряю? Я могу просто потребовать еще раз доставить мне аппарат и не платить еще раз за доставку?

Поделиться сообщением

to planovik.

Чего то одни потери посылок от ems. Сколько раз, уже в течении 2х лет заказывал одежду и диски и из США, Англии, Германии

ни разу не было потерь посылок. все посылки были royal mail, dhl, ups. Все всегда было четко. Одежда проходила килограммами :ph34r: А тут потерять могут, у меня даже в мысли такого не было чтобы потерять.

А палкой я понял что платить надо, т.к можно потом петицию выставить.

Поделиться сообщением

Спасибо. Да, не кинет. Но месяц потерян, деньги тоже заморожены. Мало приятного. А почему деньги за доставку потеряю? Я могу просто потребовать еще раз доставить мне аппарат и не платить еще раз за доставку?

Да, они могут отправить заново. Я имел ввиду возврат денег, тогда они откажутся возвращать стоимость доставки.

Поделиться сообщением

Да, они могут отправить заново. Я имел ввиду возврат денег, тогда они откажутся возвращать стоимость доставки.

спасибо!

Поделиться сообщением

to planovik.

Чего то одни потери посылок от ems. Сколько раз, уже в течении 2х лет заказывал одежду и диски и из США, Англии, Германии

ни разу не было потерь посылок. все посылки были royal mail, dhl, ups. Все всегда было четко. Одежда проходила килограммами :ph34r: А тут потерять могут, у меня даже в мысли такого не было чтобы потерять.

А палкой я понял что платить надо, т.к можно потом петицию выставить.

У меня тоже много покупок из за бугра и ничего ни когда не терялось. Но последняя доставка емсом мне нервы потрепала не слабо :) Заказывал на хендтек 9900, но в итоге все нормально сложилось. А потерь у емс в общем количестве не много, но обидно будет попасть в список пострадавших. Просто они в последнее время очень плохо работают, я, например не удивлюсь если Alex11 вдруг получит посылку через пару дней :)

Поделиться сообщением

Есть другой вариан, заказать на clove. Они шипят роялмэил, соответственно по россии обычной почтой. Пострадавших замечено небыло :ph34r:

Поделиться сообщением