Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

38511af9afe409e5a00e666feedced32.jpg

Я так понимаю, что ежевика пришла в Россию?

ога, пришла (:

моя посылка идет в след за вашей

Поделиться сообщением

cколько по времени шли?

жду свою..

Они мне отправили телефон 6-ого декабря. ПОКА я его не получил, но по сообщениям видно, что он уже в России.

Поделиться сообщением

Если посылка попала на таможню, ждите 4 дня(это максимальный срок допустимый для таможни). Потом сортировка, а там как почта сработает

Поделиться сообщением

Оплата, дебетовой визой электрон от сбера, проходит? В одном тырнет магазине не прокатило, написали что то типа не могём верифицировать.

Поделиться сообщением

Оплата, дебетовой визой электрон от сбера, проходит? В одном тырнет магазине не прокатило, написали что то типа не могём верифицировать.

Судя по логотипам на сайте можно и электроном рассчитаться.

Поделиться сообщением

проще палкой, не потребуется подтверждение высылать и сканы.

Поделиться сообщением

Судя по логотипам на сайте можно и электроном рассчитаться.

И на том сайте, где ранее пытался оплатить, картиночки висели, но увы и ах.

проще палкой, не потребуется подтверждение высылать и сканы.

Да, видимо. С системой практически не знаком, комиссию берут?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Советую платить Мастер Кард. Палка - это гемор. Мне так кажется.

Я пошел в Связной, мне там бесплатно оформили дебетовую карту (а если есть и карта Связной-Клуб, то сделат одну карту для всего), я положил на нее деньги 20000 рублей и через 2 часа 16650 у меня снялось. Ни гемора, ни проблем. Еще Связной и баллы начислил мне на карту, за то, что я с этой карты платил.

"Кукуруза" тоже самое, только в Евросети.

Они просят прислать фото паспорта и фото пластика. Прислал, тут же выслали телефон.

Поделиться сообщением

А Клове-то оказывается дорогущий магазин :blink: Поделом, что под патронажем английской королевы :D

Цена на 9780 там и не изменилась - 335 GBP БЕЗ доставки. Но смешным оказалось другое:

в Хэндтеке еще малек снизилась (я брал за 315 GBP, сейчас уже стоит 297.50)

Но больше всего меня добило вот это. Почувствуйте разницу при покупке крэдлов

http://www.handtec.co.uk/product.php/3877/blackberry-bold-9780-desktop-sync-charging-pod

http://www.clove.co.uk/blackberry-bold-9780-charging-pod

Поделиться сообщением

моя пришла на таможню, очень жду)

я правильно понял, таможня сработает в течении 4 дней + 2-4 почта?

Поделиться сообщением

моя пришла на таможню, очень жду)

я правильно понял, таможня сработает в течении 4 дней + 2-4 почта?

Моя была передана таможне 14 декабря. Ну и далее:

Передано таможне 14.12.2010 03:15

Обработка 15.12.2010 17:28 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена

Обработка 17.12.2010 00:00 111986 МОСКВА МСП-3 УЧ-6 Покинуло сортировочный центр

Т.е. со дня на день жду.

Поделиться сообщением

Позвони на Почту России, информация о состоянии посылки в интернете бывает очень редко обновляют, доходило до смешного - только покинуло международный контроль(согласно сайту), я решил для профилактики позвонить узнать, что там как, оказалось, что мой мобил уже 3 дня(!) как лежит в моем почтовом отделении.

Поделиться сообщением

Комиссию берут, но она у них в форме конвертации фигурирует, в целом удобно, так как с рублевой карты списываются рубли, даже если курс валюты иностранной изменялся на дату списания средств. Правда с ВТБ24 не канает, они конвертируют в долларах, по скрытому курсу, даже при том что PayPal выставил им рубли.

Поделиться сообщением

конвертацию валюты силами paypal надо обязательно отключать! там курс дико не выгодный. Делается это просто, поищите в инете инструкцию.

Комиссию при оплате палкой платит получатель платежа, для покупателя цена не меняется.

Поделиться сообщением

получил посылку (:

ура.

сегодня забрал.. пришла она на почту 18 числа.

итого время в пути 11 дней. я считаю не плохо)))

Поделиться сообщением

Ох уж эта почта России. Отправили мне капиталисты 2.12, уже через сутки отправление покинуло границы Великобритании. 10 декабря пришла бандероль в Москву, 11 на таможню, 14 вернули и покинуло "место международного обмена". И дальше тишина. Сегодня не выдержал, позвонил на горячую линию. Те посмотрели, говорят по срокам может уже и в месте получения ждет, позвоните туда. Звоню, а там наглая совковая халда отвечает, что справки по тлф не дают, что у нее другой работы хватает и бросила трубку. Пришлось перезвонить на линию качества и оставить официальную претензию. Там и дали еще один номер, где и выяснилось, что скорее всего моя посылка на сортировочном центре. Но там нет людей, работать некому, поэтому там долго. И спрашивается, зачем этот электронный контроль, эти горячие линии, эти контрольные сроки...если все по старому. Короче...ждемсссс

Поделиться сообщением

Ребят, кто 9780 заказывал, какая всё таки комплектация, есть чехол? Или стоит допом заказать?

Поделиться сообщением

Ох уж эта почта России. Отправили мне капиталисты 2.12, уже через сутки отправление покинуло границы Великобритании. 10 декабря пришла бандероль в Москву, 11 на таможню, 14 вернули и покинуло "место международного обмена". И дальше тишина. Сегодня не выдержал, позвонил на горячую линию. Те посмотрели, говорят по срокам может уже и в месте получения ждет, позвоните туда. Звоню, а там наглая совковая халда отвечает, что справки по тлф не дают, что у нее другой работы хватает и бросила трубку. Пришлось перезвонить на линию качества и оставить официальную претензию. Там и дали еще один номер, где и выяснилось, что скорее всего моя посылка на сортировочном центре. Но там нет людей, работать некому, поэтому там долго. И спрашивается, зачем этот электронный контроль, эти горячие линии, эти контрольные сроки...если все по старому. Короче...ждемсссс

печально, как бы тоже не попасть.. мне отправили 10.12, пришла в москву 17.12, передано таможне 18.12, надеюсь завтра в сортировку..

Поделиться сообщением