Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
nevodka

Beeline UA - рабочие сервис буки

Рекомендуемые сообщения

Разочаровавшись найти или дождаться их появления на форуме сделал сам из официальных русских (спасибо пользователю quiet за разъяснение)

интернет работает через gprs/edge и wi-fi, появились ММС (работоспособность не проверял), появились и работают родные карты (ббмапс), ну и прочее что должно работать (гугл.карты, гмаил агент итд) тоже вроде работает, только час назад поставил.

Качаем тестируем!

http://gettyfile.com.ua/656372/

beeline.ipd 2.6 Kbytes

как устанавливать можно прочитать тут

Поделиться сообщением

millencolin, апн internet.beeline.ua в расширенных настройках прописан? отправляли с билайна на билайн?

Поделиться сообщением

millencolin, нужно зайти в обычные СМС, нажать меню (ежевику) и там в списке (создать пин-сообщение, создать смс-сообще...) должно быть "создать ммс-сообщение"

Поделиться сообщением

Разочаровавшись найти или дождаться их появления на форуме сделал сам из официальных русских (спасибо пользователю quiet за разъяснение)

интернет работает через gprs/edge и wi-fi, появились ММС (работоспособность не проверял), появились и работают родные карты (ббмапс), ну и прочее что должно работать (гугл.карты, гмаил агент итд) тоже вроде работает, только час назад поставил.

Качаем тестируем!

http://gettyfile.com.ua/656372/

beeline.ipd 2.6 Kbytes

как устанавливать можно прочитать тут

А сможете написать СБ под Интертелеком?Если нужны сетевые данные то я вам дам.

Поделиться сообщением

millencolin, нужно зайти в обычные СМС, нажать меню (ежевику) и там в списке (создать пин-сообщение, создать смс-сообще...) должно быть "создать ммс-сообщение"

Ну я не плоный чайник. :)

Нет у меня там ммс.

Я кстати, тоже раза два сервис буки под ММС делал. Ничего не получалось...

Так а как у вас, заработало?

Поделиться сообщением

triplex_71 я делал по этому мануалу, там не сложно

добился у себя работы gprs+mms+bbmaps+wifi без подключения к бису. если кому надо, вот краткая инструкция:

1. качаем файл с буками для новосибирского мтс (взят с этого форума, уже не помню, кем и в какой теме был выложен) и редактором буков мэджикберри отсюда

2. программой мэджикберри открываем файл с буками, командой split разбиваем его на 9 отдельных файлов

3. правим только один бук с названием MTS MMS: на вкладке network пишем айпишник и точку доступа своего оператора, на вкладке web пишем в поле gateway домашнюю страницу mms своего оператора. больше ничего нигде менять не нужно!

4. командой merge собираем обратно в кучу 9 буков, только вместо старого MTS MMS берём правленный, старый нам не нужен.

5. удаляем у себя в ежевике все буки и заливаем наш новый, 9-in-1

4. наслаждаемся :)

millencolin у меня нормально создается ммс, прикладываются фото и пр., долго идет процесс отправки но в итоге отправиться не может.

Поделиться сообщением

millencolin на всякий случай - вот так выглядит список сервис-буков у меня. сверьтесь, вдруг что не установилось.

BBScreenie2010_11_27_19_55_16.png

вот ммс:

BBScreenie2010_11_27_19_57_50.png

BBScreenie2010_11_27_19_57_28.png

Поделиться сообщением

поставил плюсик, пока не пробовал!

потому что на работе забанен этот файло обменник, выкини еще куда-то плз, например народ.ру или us.ua, ок?

Поделиться сообщением

такс, все хорошо но! при попытке зайти по ВАП, у меня идет запро..... потом говорит обратиться к поставщику услуг. На пердыдущих сервис буках работала опера, то есть APN верен - internet.beeline.ua

Поделиться сообщением

у меня заработал браузер через 2г, по ксовским сервис букам, ммс не отправилась - но сразу, не тупило)

Поделиться сообщением

nevodka, список в сервис буках создается только из 1-й настройки - BlackBerry Maps [LbsConfig], хотя в DM при заливке видно, что их 9, куда деваются 8? ((( Вобщем в итоге работают одни мапы, инет, ммс (кстати в меню даже нет отправить ммс) - не работают.

Если прописать в TCP/IP APN: internet.beeline.ua то сторонние приложения типа аськи все равно не работает :(

(Кстати вчера кликал полночи SBEB как в инструкции написано, но так и ничего не появилось, хотя я не понял для чего это, если все очистить и установить можно через DM)

Помогите плз. настроить инет и ммс

Изменено пользователем Ztracer

Поделиться сообщением

Ztracer вы не поставили сервис-буки, поэтому они не работают.

в настройках нужно переключиться на англ.язык ввода, нажать SBEB, после чего высветится на телефоне режим восстановления СБ, и тогда только устанавливать их.

Поделиться сообщением

Ztracer вы не поставили сервис-буки, поэтому они не работают.

в настройках нужно переключиться на англ.язык ввода, нажать SBEB, после чего высветится на телефоне режим восстановления СБ, и тогда только устанавливать их.

Я ж писал, что при вводе SBEB у меня ничего не происходит, уже раз 200 ввел и пофиг, хоть с альтом хоть мез него (((

Поделиться сообщением

Ztracer, переключите меню телефона на английский язык и тогда попробуйте в меню сервис буков набрать alt+SBEB

Поделиться сообщением

Ztracer, переключите меню телефона на английский язык и тогда попробуйте в меню сервис буков набрать alt+SBEB

Та уже, я просто не смотрел как правильно его вводить, все поставилось, но результат = 0, браузер в меню появился, но интернета нет, аська так и не запускается, только ммс еще не проверял :)

Поделиться сообщением

Ztracer, После установки буков, точку доступа прописали?

Поделиться сообщением

Ztracer, После установки буков, точку доступа прописали?

Я еще до ее установки прописал, все что знал по опыту, то и прописал, вот установил оперу, так она работает, стандартный браузер не работает, аська тоже :)

Поделиться сообщением