Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Как честному Россиянину получить платные программы?

Рекомендуемые сообщения

Практически все сайты, распространяющие платный софт для ББ отказываются работать с Россиянами. Так как=же все-таки можно получить платный софт с офф.сайта ББ, CrackBerry и др.  гражданину России, готовому заплатить?  

Практически все сайты, распространяющие платный софт для ББ отказываются работать с Россиянами. Так как=же все-таки можно получить платный софт с офф.сайта ББ, CrackBerry и др.  гражданину России, готовому заплатить?  

paypal.com в помощь. заводим там логин, привязываем пластиковую карточку и вперед за покупками.

(paypal поддерживают если не все, то многие забугорные варезные сайты)

zamaguga это откуда такая странная информация???

Я покупаю как на Crackberry, так и на Mobihand, через который, собственно, и работают практически все эти сторы.

Способы оплаты: Кредитная карта и PayPal. Если нет возможности, или желания, использовать физическую кредитную карточку, можно без проблем приобрести виртуальную. Например, через QIWI.ru

На bellshare картой покупал без проблем и гуглчекаутом другие проги

Может вы просто не те карты используете? Должна быть visa classic либо master card standard, либо выше классом.

Ну, дык покупаем карту QIWI Visa Virtual через QIWI и все проблем нет.

PS Вот дополнителья инфа http://qiwi.ru/site/?visa_virtual

Может вы просто не те карты используете? Должна быть visa classic либо master card standard, либо выше классом.

да кстати майстры и электроны редко катят

Некоторые российские банки в целях безопасности блокируют карты при попытке оплаты в интернет-магазинах,например, карта втб24 visa classic не годится для интернет-покупок,оформляете виртуальную карту,на эту карту кладете сколько нужно для конкретной покупки, этой картой можно расплачиваться только в интернете, это удобно, ваша основная карта не используется и не подвергается риску, а с виртуальной могут снять только незначительную сумму.Как пример,моя схема.

есть:

1.Карта visa classic(основная)

2.карта [email protected](для интернет покупок)

3.счет в системе телебанк,к нему привязаны обе карты.

последовательность действий:

1.Кладу деньги на classic

2.Перевожу с карты на счет в телебанке

3.Из телебанка перевожу на [email protected]

4.Оплачиваю покупку.

Все не выходя из дома(если деньги есть на основной карте)

Думаю, такая схема применима во многих банках.

QIWI Visa Virtual очень удобно ею пользоваться, покупал проги на Mobihahd неоднократно, но QIWI на начисление денег на карту берет 3,5% но не менее 25 рублей. Поэтому имеет смысл кидать сразу не менее 1000 р.

Некоторые российские банки в целях безопасности блокируют карты при попытке оплаты в интернет-магазинах,например, карта втб24 visa classic не годится для интернет-покупок,оформляете виртуальную карту,на эту карту кладете сколько нужно для конкретной покупки, этой картой можно расплачиваться только в интернете, это удобно, ваша основная карта не используется и не подвергается риску, а с виртуальной могут снять только незначительную сумму.Как пример,моя схема.

есть:

1.Карта visa classic(основная)

2.карта [email protected](для интернет покупок)

3.счет в системе телебанк,к нему привязаны обе карты.

последовательность действий:

1.Кладу деньги на classic

2.Перевожу с карты на счет в телебанке

3.Из телебанка перевожу на [email protected]

4.Оплачиваю покупку.

Все не выходя из дома(если деньги есть на основной карте)

Думаю, такая схема применима во многих банках.

прошу прощения но это не совсем верно, visa classic vtb24 - подходит для оплаты в internet, но правда только на тех сайтах где требуется ввод cvv кода, то есть происходит online транзакция.

Например если вы в mobyhand, проведете транзакцию с вводом cvv, а потом поставите галочку запомнить вашу карту, вторая транзакция уже не пройдет, поскольку политика безопасности, запрещает хранить сайту информацию о cvv коде, а для банка, именно ВТБ24, транзакция по классической карте без ввода cvv действительно запрещена. к слову эти транзакции запрещены и для "золотых" карт vtb24. и только e-card vtb24 позволяют проводить операции без ввода CVV.

но в любом случае для интернет покупок лучше иметь e-card, причем с минимальным остатком, которую можно быстро пополнить например через телебанк при необходимости. так что схема описанная в посте andalex более безопасная чем, оплата классической картой, на которой остатки в большинстве случаев больше чем на e-card.

• 4 weeks later...

QIWI Visa Virtual очень удобно ею пользоваться, покупал проги на Mobihahd неоднократно, но QIWI на начисление денег на карту берет 3,5% но не менее 25 рублей. Поэтому имеет смысл кидать сразу не менее 1000 р.

3.5% за начисление - это грабеж. Гораздо лучше использовать специальную карту для платежей в интернете любого банка, там везде начисление по приходному ордеру или через интернет-банк без процентов.

подскажите, если мне аппворлд не дает скачать бесплатные программы (страна не поддерживается), то не выйдет ли такого, что оплата программы пройдет нормально а дальше будет то же что и с бесплатным софтом?

• 1 month later...

Он удобние, и лично у меня на аппворлде, не русская обычная/интернет виза не заработала, не французкая.

Он удобние, и лично у меня на аппворлде, не русская обычная/интернет виза не заработала, не французкая.

Удобнее еще и при смене ПИНа устройства. Часто (не знаю как сейчас) после покупки давали купон на скидку для следующей покупки. На аппволде юзал PayPal - принимают везде)))

• 1 month later...

Я покупаю с при помощи Visa (сбербанк) все отлично покупается. Единственное вопрос, сменил я телефон (к примеру купил другой Blackberry)И как получить на новый телефон эти программы которые я купил?

меня тоже этот вопрос волнует. Опыт покупок имею в iTunes и там проги привязываются к аккаунты, а не к аппарату, тоесть там можно без проблем перекидывать на новый аппарат. Мне интересно как с этим обстоят дела на mobihand'e. И ещё у меня так же пишет на mobihand что моя страна не поддерживается и так же на appworld'e я хочу пользоваться оригинальным софтом а не хакнутым. Карта Visa у меня есть. Осуществляю покупки через eBay. Там всё хорошо проходит. PayPal тоже есть. Объясните по подробнее пожалуйста.

В App World программы привязаны к BlackBerry ID.

В Mobihand Store можно переместить купленный софт на другое устройство.