Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Vizik Добавил ссылку в первое сообщение.

Поделиться сообщением

igor0773 у меня ведет себя с симкой корректно. С другой не пробовали для сравнения?

Проблема с "отваливающейся" сим картой пропала после удаления из списка предпочтительных сетей всех сторонних операторов. Так же изменил режим поиска на ручной. Какая из этих манипуляций помогла - не знаю, но проблем с сим картой не возникает уже 2-е сутки.

Поделиться сообщением

Проблема с сим картой вернулась :angry: Заменил сим карту - эфекта не дало. Смена прошивки не помогает. Заметил закономерность: сим становится недействительной при переходе с 3G на GPRS (на работе охвата 3G нет) при возвращении в 3G проблема исчезает. Может оператор что шкодит? Кто знает как решить проблему? На 4 - ку возвращаться неохота.

Поделиться сообщением

BlackBerry Handheld Software v5.0.0.1626 (Multilanguage)

Package Version: 5.0.0.1626

Consisting of:

• Applications: 5.0.0.900
  • Software Platform: 5.2.0.89
  • File name: 9000M_PBr5.0.0_rel1626_PL5.2.0.89_A5.0.0.900_Rogers_Wireless_Inc.exe
  • File size: 126.02MB

Русский присутствует.

9000M_PBr5.0.0_rel1626_PL5.2.0.89_A5.0.0.900_Rogers_Wireless_Inc.exe - [Скачать]

Скачать с офсайта - Rogers Wireless

Pri proshivke menya napravlyayut po ssylke - www.blackberry.com/service

Поделиться сообщением

Стабильная прошивка. Памяти стало больше и вроде как шустрее все стало работать. Косяков пока не заметил. :)

Поделиться сообщением

Стабильная прошивка. Памяти стало больше и вроде как шустрее все стало работать. Косяков пока не заметил. :)

Добрый день, поставил пока полет нормальный, с сим-картой проблем нет.

Поделиться сообщением

Прошивка хорошая. Шустро работает. Батареи хватает на 2-2,5 суток обычного использования ( для того чтобы она дольше держала, надо выбрать только режим 2G и не держать все время включенный wi-fi, и тогда думаю может протянуть 3 сутки).

Прошиться через desktop manager не получилось, тупо писал, что мне не доступна 5 версия ОС. Скачал BBSAK, сделал Wipe device, и все пошло как по маслу.

Поделиться сообщением

Vizik Добавил ссылку в первое сообщение.

Спасибо огромное!

Поделиться сообщением

Ребята, решила попробовать эту прошивку, мне кажется или стал грузиться дольше из-за нее? Время загрузки увеличилось до 2-х минут(((

Поделиться сообщением

Ребята, решила попробовать эту прошивку, мне кажется или стал грузиться дольше из-за нее? Время загрузки увеличилось до 2-х минут(((

Добрый день.

У меня все нормально, может показалось?

Поделиться сообщением

Добрый день.

У меня все нормально, может показалось?

Возможно, я просто сим карты часто меняю. Если у всех нормально, значит, это меня глючит.

Поделиться сообщением

Возможно, я просто сим карты часто меняю. Если у всех нормально, значит, это меня глючит.

У меня тоже самое. Первый раз когда включил после прошивки, то подумал, что он вообще завис, так долго грузился. Потом стал загружаться быстрее.

Поделиться сообщением

Гость Dominic_Toretto

Поставил себе 2 недели назад, работает стабильно)) батарейки хватает на 2 дня, думаю это нормально. Нареканий в работе нет.

Поделиться сообщением

не могу перепрошится! Выдает следующие сообщение:

При обновлении программного обеспечения

произошла ошибка

Данное обновление программного обеспечения BlackBerry Device Software содержит новые и значительно улучшенные функции и доступно только для пользователей, имеющих активную подписку BlackBerry .

Плз помогите!!!

Поделиться сообщением

Гость Dominic_Toretto

не могу перепрошится! Выдает следующие сообщение:

При обновлении программного обеспечения

произошла ошибка

Данное обновление программного обеспечения BlackBerry Device Software содержит новые и значительно улучшенные функции и доступно только для пользователей, имеющих активную подписку BlackBerry .

Плз помогите!!!

Ты вообще прошивал хоть раз его??? Инструкцию по прошивке прочитай http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=4972&st=03

Работает на 100%

Поделиться сообщением

прошилась, все отлично работает, без глюков!

Поделиться сообщением

Работает очень хорошо. Загрузился после установки очень быстро.!!!! Ставил через BBSAK v1.9.11

Поделиться сообщением

У меня батарея как работала мало,так и работает. С интернетом проблема стала и с wi fi, вообще перестал к сети подключаться, находит ее но не подключается. И вообще мне кажется, что эти обновления только хуже делают. Товарищи подскажите, какая прошивка самая стабильная???? Спасибо

Поделиться сообщением

Гость Dominic_Toretto

У меня батарея как работала мало,так и работает. С интернетом проблема стала и с wi fi, вообще перестал к сети подключаться, находит ее но не подключается. И вообще мне кажется, что эти обновления только хуже делают. Товарищи подскажите, какая прошивка самая стабильная???? Спасибо

С проблемами в этой прошивке не сталкивался. Попробуй перезалить сервис буки вот по этой инструкции.

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=418

Должно всё работать превосходно!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

У меня после перепрошивки перестал работать интернет на сторонних программах (Опера, Яндекс-карты и т.д.). Пишет "Не удалось подключиться к Интернет. Проверьте настройки". При этом родной браузер работает.

Аппарат белый. BIS подключен. В настройках логин/пароль оператора (Билайн) забиты.

Что делать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти