Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Разобрался. Для корректной работы пришлось переустановить сторонние программы...

Теперь все Ок.

Поделиться сообщением

Что можно сделать с контактами. Сделал синхронизацию с адресной книгой. И в телефоне теперь иероглифы в контактах. Я так понимаю что то с шрифтами. Что можно сделать?

Поделиться сообщением

Все сделал по инструкции, DM прошивку обнаружил, при нажатии "получить обновление" пишет "Это приложение не может быть загружено, так как оно несовместимо с устройством." Что делать?

Поделиться сообщением

Ставь через BBSAK. Там всего две кнопки Wipe Device и Load OS. По BBSAK тоже есть инструкция.

Поделиться сообщением

как быть с кнопками. проблема в кнопке (без звука) не могу разблокировать телефон по 20 раз приходиться нажимать "поднять телефон и без звука" так и осталось и не рабочая левая клавиша ( там где голосовые команды)

Поделиться сообщением

Установил почти сразу же как появилась на сайте, работает стабильно за одним исключением. На прошлой неделе ДМ установил какие-то дополнения, сразу же слетели скины. Заново установить не получилось, даже через BBSAK (в профиле было видно, что установлено, но реально включить через меню настройки на аппарате не смог). Позже разобрался, что работают только темы заточеные под версию 5.0. Дополнительно перестал сигналить будильник, индикатор активности есть, а вот звука нет. Буду дальше разбираться.

Поделиться сообщением

Прошился .1 раз слетала симка в течении 2-ух дней,потом уехал праздновать в СПБ и у меня каждые пять минут слетает симка...завтра поеду обратно домой и посмотрю на работу аппарата.думаю перепрошится на другую.подскажите самую стабильную 5-ую прошивку.у меня билайновский аппарат.спасибо

Поделиться сообщением

Самая стабильная которая мне попадалась из 5-й ветки.

Поделиться сообщением

Прошился .1 раз слетала симка в течении 2-ух дней,потом уехал праздновать в СПБ и у меня каждые пять минут слетает симка...завтра поеду обратно домой и посмотрю на работу аппарата.думаю перепрошится на другую.подскажите самую стабильную 5-ую прошивку.у меня билайновский аппарат.спасибо

тут может быть дело в симке. у меня ваще было: около года работала нрмально, а потом как начала сеть "отваливаться", заменил и всё стало отлично

Поделиться сообщением

прошился. работает стабильно (до этого была от МТС), неожиданно после установки Doc To Go 2.005.105 меню в этой проге стало на русском языке, при установке на проивку МТС меню Doc To Go было всегда на англ. Я доволен прошивкой!

Изменено пользователем Dimoniusis

Поделиться сообщением

Ребят не подскажите,что делать,после перепрошивки перестал работать звук оповещения о почте(все остальное работает) именно почта когда идет,появляется конверт и все,так же,аппворлд удалил,теперь не могу установить,говорит недля моего девайса

Поделиться сообщением

Вы довольны этой ОСю???

мне подорили на днюху ... я вот чуть не пол года пытаюсь разлочить wifi ...к стати ещё раз благодаю Вас за подсказку Вы были правы !!! только это ничего не изменил ...

Поделиться сообщением

друзья! я извиняюсь что не в тему. появился сей агрегат недавно, прошивка официальная Билайновская. аппарат кастрирован ужасно: нет вай фай и GPS, в инет тока через WAP можно вылезти. вопрос: вылечится ли это все перепрошивкой и удалением Вендора, или надо еще что-то шаманить? заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

спасибо! буду читать, ковырять. если что не получится буду спрашивать))

Поделиться сообщением

Кто нить сталкивался с пропаданием памяти после 3-4 дней использования устройства. Новые программы не ставлю, очистка кэш браузера не помогает. После Factory reset и восстановления необходимых данных в устройстве 32 Мб свободной памяти, через 3-4 дня не более 15Мб. Куда девается и как с этим бороться?

Поделиться сообщением

igor0773 это беда всех устройств с небольшим объемом памяти приложений. Лекарства, как такового, нет. Только периодическая перезагрузка.
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Гость Dominic_Toretto

Вопрос может не к месту и не ко времени, но всё же осмелюсь его задать!!!

Когда у меня был BB 8220, там была очень приятная стандартная тема, зеленый пейзаж и то ли мост, то ли извилистая тропа сквозь зелуную чащу..

На ББ 9000 не могу найти эту тему, да и вообще эту тему не могу найти, подскажите если кто понял о чем я, это стандартная тема для всех блекбери или только для 8220. И если что, то где её можно скачать?

Поделиться сообщением

Гость Dominic_Toretto

вот как выглядит))

https://www.dropbox.com/s/yoaisvcf23gqobe/%D1%81%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%20065.jpg#/

Поделиться сообщением

Dominic_Toretto вопрос действительно не к месту. Есть на форуме соответствующая тема - Precision Themes от оператора

По сути вопроса. Возьмите картинку и измените размер под необходимый размер экрана.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти