Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Здрасте,скачал..прошивку..установил на комп..дальше подключил телефон..и всё..обновления ничего не предлагает.., прошел по ссылке http://www.blackberr...p?showtopic=423, где указан процесс установки, пишет сервер не найден, помогите

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

что касается блокировки, можно ли на это прошивку вернуть старый способ блокировки(*), а то как то кнопка mute не очень радует.

Поделиться сообщением

juuk, блокировка клавишей А (*) на этой прошивке работает.

Поделиться сообщением

RAUB, да, а разблокировать уже с кнопкой mute

Поделиться сообщением

juuk, да, только так. Либо блокировать на пароль. Тогда появится как возможность автоматической блокировки по времени, так и возможность разблокировки через всплывающее меню.

Поделиться сообщением

извиняюсь за глупый вопрос - а прошивка 5.0.0.900 это самая последняя версия?

Поделиться сообщением

Прошился с 4.6 на 5.0.0.900.

Русского нет, хотя в первом посте было написано, что есть. Почему-то также нет BlackberryMaps - в принципе они и не нужны, но кажется странным.

Поделиться сообщением

Прошился с 4.6 на 5.0.0.900.

Русского нет, хотя в первом посте было написано, что есть. Почему-то также нет BlackberryMaps - в принципе они и не нужны, но кажется странным.

во время установки на компьютере забыли выбрать русский язык, касаемо карт можно доустановить через ДМ, подключив ББ к компу через юсби

Поделиться сообщением

во время установки на компьютере забыли выбрать русский язык, касаемо карт можно доустановить через ДМ, подключив ББ к компу через юсби

Не было выбора языка при установке. Подскажите, пожалуйста, как мне теперь русифировать?

Поделиться сообщением

Проблема с русификацией решилась запуском Loader и добавлением русского языка. Прошивку ставил через ДМ и там при установке ничего не спрашивалось.

Сегодня несколько раз была ошибка Invalid Sim Card. У меня 9000, купленный в Билайне. Ошибка устранялась включением/выключением. Буду надеяться что это не из-за перехода на новую прошивку. На родной 4.6 такого не наблюдалось ни разу.

Поделиться сообщением

Проблема с русификацией решилась запуском Loader и добавлением русского языка. Прошивку ставил через ДМ и там при установке ничего не спрашивалось.

Сегодня несколько раз была ошибка Invalid Sim Card. У меня 9000, купленный в Билайне. Ошибка устранялась включением/выключением. Буду надеяться что это не из-за перехода на новую прошивку. На родной 4.6 такого не наблюдалось ни разу.

Вы какую связь используете 2G, 2G/3G,3G?

Поделиться сообщением

помогите пожалуйста!!

поставил прошивку, работает вроде работает, но есть 2 проблемки....

Прошивался изначально с 4,6 для чтого чтобы исключить её баг с экраном(когда достаёшь из чехла или просто нажимаешь на кнопку, чтобы экран загорелся, он загорается просто белым цветом).

Эта проблема осталась и появилась проблема отсутсвия ввода русского языка, хотя наличие языка в выборе присутствует, а телефон на русском полность.

Что мне делать ???

Поделиться сообщением

попробуйте заново установить прошивку, с полным удалением (вайпом). возможно криво встала...

Поделиться сообщением

что только ниделал так и не смог прошить 5 ой версией

Поделиться сообщением

может на win 7 плохо на хр попробовать

Поделиться сообщением

ну так он вообще пошет эта прошивка ????

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти