Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
mb701

Storm2 9550 – OS 5.0.0.1015

Рекомендуемые сообщения

Ну допустим я подключил сервис-план. Но ведь браузер, насколько я понимаю, всё равно работать не будет. Его траффик в сервис план не входит. Да и вайфай не хочется лишаться.

1. если не в курсе то на билайне есть услуга BIS всё включено, там трафик входит. На МТС скоро обещают запустить тоже самое

2. МТС вафлю не лочит вообще отказались они от этого не благодарного дела (хотя порой попадаются офисы где лочат). БИ требуют отсутствие вафли (лочить надо самому). Но в чём проблема после лочки вафли скинуть политики?

Поделиться сообщением

А для аппаратов Vodafone как получить эту прошивку?

Может кто выложит или она залочена на Verizon?

Пршивка на сайте верезона, или на официальном сайте( см. веризон в разделе северная америка). обрати внимание, что там предложенно две версии. Нам предпочтительнее MULTYLANGUAGE - в ней русский. поставь галочку и ввод. Далее нужно заполнить анкету. Пиши что вздумается, и "Огонь". У меня все работает отлично с момента выхода прошивки.

Поделиться сообщением

не знаю, совпадение ли

но раньше видео, даже 480 по ширине, подтормаживали. А на новой даже 640 идет абсолютно гладко.. так что все-таки была польза в перепрошивке, даже если не в версии дело :)

Поделиться сообщением

Поставил Русского в помните ЕСТЬ.

Вы какую прошивку скачали по размеру? если 172 метра то есть. Если не можите найти то ставьте через лоадер

Так она 121м. Где 172м. скачать ?

Поделиться сообщением

Обновился. Не пускает в адресную книгу ;) Как быть?

Поделиться сообщением

Обновил с 713. Делал полный бэкап и вайп. Все работает отлично! Грузится действительно немного быстрее. Язык ввода на виртуальной клавиатуре теперь можно менять одним нажатием на глобус.

Поделиться сообщением

У меня после обновления проблема со связью. Когда набираю номер ругается "нет свободных каналов" либо сбрасывается, и когда меня набирают то без всяких сигналов в трубке звонок сбрасывается. Пришлось вернуться обратно...

Поделиться сообщением

Так она 121м. Где 172м. скачать ?

Та же и скачать. Только при выборе версии надо поставить во вторую галку. Либо через пару часов выложу у себя на ftp://demonovsv.ru

Поделиться сообщением

Сделал вайп, в пустую книгу смог открыть. Решил взять контакты хотя бы без фото с гула. Удалил ящик гугла и снова завел. Активация почти весь день! При переходе на 713ю такого не было. Выводы делать не хочу. Думаю это мое последнее обновление прошивки. Следующая прошивка будет снова iOS. Хватит с меня шаманств. ;)

Поделиться сообщением

Язык ввода на виртуальной клавиатуре теперь можно менять одним нажатием на глобус.

это и раньше можно было делать. ;)

Поделиться сообщением

Добавлю что в группах ББМ часто клавиатура глючит! Откатился на 713. :)

Поделиться сообщением

ZuluS, а версия BBM какая?

У меня на старых версиях BBM были те же проблемы!

Апгрейд с оф сайта помог)

Да ктоб его смотрел, тот что в прошивке. Я же вайп делал.

Поделиться сообщением

А смысл если 1015 у меня адресную книгу не показывает? :rolleyes:

ЗЫ: В любом случае спасибо, буду знать если снова начнет клавиатура глючить.

Поделиться сообщением