Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
mb701

Storm2 9550 – OS 5.0.0.1015

Рекомендуемые сообщения

обновил,полёт нормальный,и русский поддерживает без проблем.

Поделиться сообщением

Установил прошивку 1015 multilang - нет русского языка, вернулся на 713 от МТС тоже самое, нет рус. яз., пробывал по новой установить - бесрезультатно. Камрады ай нид хэлп!

Поделиться сообщением

А при установке русский то выбираешь в меню? Скачать multilanguage недостаточно, надо ещё при установке нужные языки выбирать. Ставишь галочки везде, где нужно и устанавливаешь прошу. А потом, когда устройство загрузится, либо при сэтапе выбираешь нужные языки, либо если сэтап не делал, то в опциях языковых выбираешь (options>language and text input).

Поделиться сообщением

Последовательность моих действий:

1) скачал прошику

2) установил ее, при уставке выбрал русский язык и страну РФ

3) удалил vendor

4) зашел в BB Desktop Software -> Устройство -> Обновить устройство -> Выбирал прошивку которая локальная

5) устанавил, но выбора языка для телефона не было и соответственно в ББ русского нет

подскажите что неправильно делаю!))

Поделиться сообщением

изменеий в новой что то незаметил

Поделиться сообщением

Последовательность моих действий:

1) скачал прошику

2) установил ее, при уставке выбрал русский язык и страну РФ

3) удалил vendor

4) зашел в BB Desktop Software -> Устройство -> Обновить устройство -> Выбирал прошивку которая локальная

5) устанавил, но выбора языка для телефона не было и соответственно в ББ русского нет

подскажите что неправильно делаю!))

1) Скачанная прошивка должна быть multilanguage, перед скачиванием над выбрать именно её (она ниже находится).

4) Если скачал то, что надо, выбор языка будет обязательно. Выберешь русский (ну и остальные, какие надо).

Поделиться сообщением

а шторм в какой нибудь прошивке нормально работает с интернетом через АПН, чтоб через полчаса после перезагруки его не обрубало и чтобы им воспользоваться ненадо было перезагружать тел

Поделиться сообщением

Последовательность всех моих действий:

1) скачал прошивку 9550jAllLang_PBr5.0.0_rel1656_PL4.2.0.442_A5.0.0.1015.exe

2) установил (при запуске предлагает выбрвть язык, выбираю русский, далее предлагает выбрать страну или регион - выбираю Россия)

3) удаляю файл vendor

4) запускаю bb desktop software -> устройство -> обновить устройство -> смотреть другие версии -> далее предлагает на выбор 2 несколько вариантов прошивки, прошивки 1015 - 2 штуки, выбираю ту у которой в сведениях "Локальная установка BlackBerry 5.0 для 9550.", жму установить.

5) установил

6) захожу в ББ в нгастройки языка там все равно только АНГЛ!!!!((((((((((((((

что не так? подскажи как правильно нужно?!?!?!?!?!

ХЕЛП!!!!!!!

Поделиться сообщением

awake86 Если всё делаешь, как написано, то всё верно. Единственное уточнение-я заливал прошивку через apploader. Да, и ещё-перед тем, как устанавливать новую пошивку НА КОМПЬЮТЕР, нужно удалить все предыдущие С КОМПЬЮТЕРА. А после этого уже устанавливать новую и заливать её на тело.

coolo Кто-то отписывался здесь, что всё работает без проблем, но лично у меня так ничего и не получилось. Поэтому в субботу планирую посетить офис Билайн.

Поделиться сообщением

я обновил телефон через десктоп менеджер (он сам предложил новую прошивку),русский язык уже был установлен на телефоне, поэтому после перепрошивки он у меня и остался,заметил только один баг,виснет при попытке запустить мастер установки,точнее не виснет телефон,а виснет сам мастер установки.

Поделиться сообщением

я обновил телефон через десктоп менеджер (он сам предложил новую прошивку),русский язык уже был установлен на телефоне, поэтому после перепрошивки он у меня и остался,заметил только один баг,виснет при попытке запустить мастер установки,точнее не виснет телефон,а виснет сам мастер установки.

Была такая же ерунда, сделал ребут с вытаскиванием аккумулятора, развис

Поделиться сообщением

Решил обновиться с самого аппарата... Заняло времени около двух часов, в результате выскочила ошибка 523.

Я так понимаю попал...

Поделиться сообщением

обновояю через десктоп манагер - удаляет мой руссификатор.

при старте не српашивало язык, может в настройка есть, посмотрим.

а дополнительно русский нельзя скачнуть? что бы всю прошивку не перезаливать?!

Решил обновиться с самого аппарата... Заняло времени около двух часов, в результате выскочила ошибка 523.

Я так понимаю попал...

расскажешь что и как!

Поделиться сообщением

может куда-то кто-то зальет эту прошивку? а то я не знаю что за 10значный варизон номер? (

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

я зашел в обновления, добавил пару прог + русский интерфейс, в настройках появлся ру, но клавиатура виртуальная которая, без кнопок :rolleyes:

как с этим быть?!

Поделиться сообщением

kyxap А при set up после установки выбирал метод ввода? Английскмй по умолчанию, а напротив русского галочку поставил?

Поделиться сообщением

может куда-то кто-то зальет эту прошивку? а то я не знаю что за 10значный варизон номер? (

Для особо вчитываемых читаем тут

Поделиться сообщением

скажите, а как добавить в СМС\ММС клавиатуру русские символы? а то клава появляеться но с пустыми клавишами (9550)

раньше ставил просто другой руссишь, но он от старых вресий, и бб манагер после хочет переустановить все сначала, вот

kyxap А при set up после установки выбирал метод ввода? Английскмй по умолчанию, а напротив русского галочку поставил?

установил поддержку русского через манагер десктоп

Поделиться сообщением