Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Eremite

NotifySync, принципы работы

Рекомендуемые сообщения

В общем, из-за последних подвижек наших доблестных провайдеров BESX оказался неработоспособным, ну это известно.

Есть вот такая штука http://www.notifycorp.com/, суть которой что блекберри может работать с active sync от exchange.

Вроде все там понятно, единственно, есть там схема, в которой присутствует registration server, к которому локальный сервер подключается по 443 порту. Вопрос - с какой целью? Если только на этапе инсталляции, ну вроде проверки ключей, лицензий и т.п., это одно, если же что-то другое - то хотелось бы знать.

Если кто знает что про этого зверя, поделитесь информацией, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Отстой этот нотифисинк. Тестировал в свое время, отказался.

Поделиться сообщением

Отстой этот нотифисинк. Тестировал в свое время, отказался.

А можно уточнить в чем минусы?

Поделиться сообщением

Ужасный (на вид по крайней мере) почтовый клиент, необходимость делится с ними своими паролями (и стало быть доступом к почте). Необходимость постоянно платить за пользование программой

Поделиться сообщением

Ужасный (на вид по крайней мере) почтовый клиент, необходимость делится с ними своими паролями (и стало быть доступом к почте). Необходимость постоянно платить за пользование программой

По письму из их поддержки, используемый в схеме сервер регистрации нужен только лишь для ежедневного, одноразового доступа "своего" сервера для проверки лицензий. Что означает тогда "делиться с ними своими паролями"?

Поделиться сообщением

По письму из их поддержки, используемый в схеме сервер регистрации нужен только лишь для ежедневного, одноразового доступа "своего" сервера для проверки лицензий. Что означает тогда "делиться с ними своими паролями"?

Их программа не будет выполнять своих функций пока вы не введете в нее пароль от своего Exchange-ящика. Как они его будут использовать от вас уже не зависит, вы можете полагаться только на репутацию фирмы. Доверить пароль ящика, на который приходят например счета, коды регистрации и т.п. таким конторам как Apple, RIM, Microsoft для меня нормально, а вот NotifyCorp я не рискнул, по-моему минусы перевешивают плюсы

Поделиться сообщением

Их программа не будет выполнять своих функций пока вы не введете в нее пароль от своего Exchange-ящика. Как они его будут использовать от вас уже не зависит, вы можете полагаться только на репутацию фирмы. Доверить пароль ящика, на который приходят например счета, коды регистрации и т.п. таким конторам как Apple, RIM, Microsoft для меня нормально, а вот NotifyCorp я не рискнул, по-моему минусы перевешивают плюсы

А разве пароли не шифруются?

Поделиться сообщением

Нормальная прога, и на вид тоже. Астра по сравнению с нотифаем вообще примитив из каменного века.

Кто пользует, отпишитесь, у меня в настройках могу выбрать синхронизацию почты только за один или три дня.

В мануале пишут, что 1-3 дня, 1-2 недели, месяц или за все время.

А главное работает полноценный пуш, на бисе вайфае и тисипи. Реально полноценный, почта в ту же самую секунду падает. И батарейку бережет, в отличае от астры.

Поделиться сообщением