Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
MBERRY

8900 OS 5.0.0.681

Рекомендуемые сообщения

BlackBerry Handheld Software v5.0.0.1168 (Multilanguage)

Package Version: 5.0.0.1168

Consisting of:

Applications: 5.0.0.681

Software Platform: 5.2.0.67

File name: 8900M_PBr5.0.0_rel1168_PL5.2.0.67_A5.0.0.681_MTS_Russia.exe

File size: 128.49MB

Скачать с офсайта - https://www.blackberry.com/Downloads/entry.do?code=00E26AF6AC3B1C1C49D7C3D79C60D000

Поделиться сообщением

и как прошивка?

ноконец-то наши операторы начинают "рожать" прошивки в ногу со временем :rolleyes:

Поделиться сообщением

лови плюсик за правильное оформление поста. даже править не пришлось :rolleyes:

Поделиться сообщением

вчерась обновил прошу, а сегодня заметил глючок- запрос баланса *100# пишет ошибка, а вот если через сайт МТС отключить gprs то работает, что делать? :(

Поделиться сообщением

и как прошивка?

ноконец-то наши операторы начинают "рожать" прошивки в ногу со временем :rolleyes:

Установить удалось с горем пополам только через AppLoader :( Через Desktop Manager проша ставиться не хотела загрузка из нета обрывалась на 425 из пятиста с лишним элементов. После установки стала отваливаться SIM-карта. Пишет что не действительная. Не пойму в чём дело. Аппарат РСТ МТС. Звонил в службу поддержки МТС очень удивлялись вместе со мной. В чём же дело? У меня складывается мнение что придётся откатываться на 4-ку., т.к. неполадка вываливается когда не ждёшь да и предъявить поставщику (МТС) Не так то просто. Может у кого что-то подобное было?

Поделиться сообщением

замена симки не помогла. Стало только хуже... не подгружаются СБ для БИБС(( буду откатывать назад

Поделиться сообщением

Установить удалось с горем пополам только через AppLoader :( Через Desktop Manager проша ставиться не хотела загрузка из нета обрывалась на 425 из пятиста с лишним элементов. После установки стала отваливаться SIM-карта. Пишет что не действительная. Не пойму в чём дело. Аппарат РСТ МТС. Звонил в службу поддержки МТС очень удивлялись вместе со мной. В чём же дело? У меня складывается мнение что придётся откатываться на 4-ку., т.к. неполадка вываливается когда не ждёшь да и предъявить поставщику (МТС) Не так то просто. Может у кого что-то подобное было?

Точно такая же шляпа! Телефон от Т-Мобайл.Сначала на нем стояла прошивка 4.6.199(по-моему).Обновился до 5.0.0.592 -замечательно работал(ловил сеть супер - даже в метро).Чёрт дернул обновится до 5.0.0.822.В метро еле-еле ловил,иногда раз в день выскакивала надпись Недействительная Сим. Вернулся обратно на 5.0.0.592 - никаких проблем ВООБЩЕ! Вчера решил попробовать 681(повёлся на то,что она для МТС).Целый день пропадала сеть...Ночью перепрошился обратно на 592(Водафон,Италия мультиязычная).Целый день сегодня наслаждаюсь стабильной работой аппарата! Мораль:лучшее - враг хорошего.Для себя решил,что останусь на 592.Неисключаю,что косяки могут быть из-за того,что мой аппарат от Т-Мобайла.Попробуйте подобрать для себя подходющую версию.ОС 5.0астолько отличается от 4-ки,что обратно возвращаться нет желания.Извините за много букв!

Поделиться сообщением

сегодня запрос по *100# заработал, новых глюков пока незаметил. только непонятно зачем yahoo месенджер поставили, полагать надо на смену аське :(

Поделиться сообщением

по словам сотрудников ББсаппорт - прошивка сырая еще

А как ты с ними связывался? У нас в Новосибирске в МТС общался со специалистами компании и они не смогли мне внятно ответить кто тех поддержкой занимается. А после нескольких предложений со словами "прошивка", Loader разговор пошёл в каком то странном ключе. Для чего меняли прошивку? Где взяли и кто разрешил? Детский сад какой то :)

Прискорбно осознавать что аппарат для серьёзной работы так не серьёзно поддерживается в техническом плане. Буду рад если я заблуждаюсь и целые отделы трудятся в обстановке строжайшей секретности. Обратил внимание ещё на один ньюанс: лесенка сети скачет даже в зоне уверенного приёма в состоянии покоя.

Поделиться сообщением

Ещё один глюк прошивки. Стало невозможно синхронизировать MP3 файлы и пользоваться загрузкой файлов в режиме внешнего диска. Постоянный запуск штатного Skandisk прерывает передачу файлов. Выход только один вытаскивать флэшку и копировать через картридер :rolleyes:

Поделиться сообщением

ощущение, что аккум быстрее разряжается;

симка отваливается... после перезагрузки с вытаскиванием аккума - пока стабильно

Поделиться сообщением

А как ты с ними связывался? У нас в Новосибирске в МТС общался со специалистами компании и они не смогли мне внятно ответить кто тех поддержкой занимается. А после нескольких предложений со словами "прошивка", Loader разговор пошёл в каком то странном ключе. Для чего меняли прошивку? Где взяли и кто разрешил? Детский сад какой то :)

Прискорбно осознавать что аппарат для серьёзной работы так не серьёзно поддерживается в техническом плане. Буду рад если я заблуждаюсь и целые отделы трудятся в обстановке строжайшей секретности. Обратил внимание ещё на один ньюанс: лесенка сети скачет даже в зоне уверенного приёма в состоянии покоя.

звонил им. Но не в call-центр. а напрямую в ББ саппорт (в москве: (495) 766-0000, доб 13810). Ну у них там тоже не всегда есть вменяемые.

Мне в итоге пришлось откатить прошивку назад на 4.6.

Поделиться сообщением

звонил им. Но не в call-центр. а напрямую в ББ саппорт (в москве: (495) 766-0000, доб 13810). Ну у них там тоже не всегда есть вменяемые.

Мне в итоге пришлось откатить прошивку назад на 4.6.

Ну что-же какой ни-какой, а всё же выход. А я похоже свою флэшку на 8 GB запортил:blink: Глючит постоянно, то сканирование запускается при копировании, то вообще пишет что не формат. Вероятно повредил некорректным завершением работы при пользовании пятой прошивкой. Дело в том что предыдущая работала либо в режиме накопителя либо в режиме Desktop Managera, или - или. А эта умудряется одновременно оба режима запускать. Вот не выдержала карта такой прыти ... Вчера пытался реанимировать... бесполезно (2 месяца не прожила) Вставлял на 1 GB работает нормально.

Поделиться сообщением

короеч попробовал еще раз перепрошить на эту версию. Проблема с отваливанием симки не исчезла, хотя отваливаться стала реже. Написал в ББ саппорт. Они написали что зарегистрировали инцидент и запросили данные аппарата. Посмотрим чем это все закончится.

Поделиться сообщением

После долгой переписки с мтс-ным ББ саппортом (где я писал о том, что и симку менял и с бубном прыгал) они переслали ответ от РИМ, где было предложено заменить симку. И еще поражает уверенность сотрудников мтс в том, что все кто пользуется ББ знают английский :)

Поделиться сообщением

Не могу скачать прошивку с оффсайта, может кто-нибудь даст другой линк или пояснит как скачать с официала, заранее спасибо за помощь

Поделиться сообщением