Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
r0man89

Сбой вызова!!!

Рекомендуемые сообщения

ПРОБЛЕМА!!! После установки OS 6 на 9650 и гибрида на него, появились проблемы. После перезагрузки звоню все нормально, второй раз звоню- сбой вызова...Переходил на OS 5, делал RESET, ничего не помогает. Помогите,пожалуйста

Поделиться сообщением

Если уже и официальную прошивку ставили, то попробуйте поменять SIM. Когда-то давно из-за симки долго воевал с вин-мобайл коммуникатором.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

спасибо, но не помогает это, пробовал

Поделиться сообщением

r0man89 попробуйте установить прошивку следующим образом - http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=3201&view=findpost&p=65845

После прошивки не восстанавливайте из бекапа настройки.

Поделиться сообщением

RAUB

сейчас проверил с симкой МЕГАФОН заработало, скажите, пожалуйста, если перешить Вашим способом, TELE2 может заработать?

Поделиться сообщением

r0man89 Так, если Вы уже перепрошили, что мешает просто заменить сим-карту на Теле2?

Поделиться сообщением

RAUB

я по совету jsfilatov переставил симку . Вместо ТЕЛЕ2 поставил МЕГАФОН и заработало, как вы посоветовали, я не перепрошивал.

Поделиться сообщением

r0man89 Честно, если такая реакция именно на симку теле2, я сомневаюсь, что перепрошивка поможет.

Я как-то давно пробовал ставить теле2, но эффект был не очень - периодически пропадала сеть... да и качество связи не впечатлило. Хотя кто-то писал, что ве работает на ура.

Поделиться сообщением

RAUB

я по совету jsfilatov переставил симку . Вместо ТЕЛЕ2 поставил МЕГАФОН и заработало, как вы посоветовали, я не перепрошивал.

Да, дело именно в симке. Нужно менять на новую и тогда проблема исчезнет.)

Поделиться сообщением

У меня такая проблема со СМАРТС была, перешел на МЕГАФОН, забыл. Месяца через 4 случайно решил попробовать СМАРТС, после перепрошивки на гибрид.Все работает на ура! Вот и гадай теперь, что это было. То ли прошивка помогла, то ли оператор подсуетился) Удачи в поиске)

Поделиться сообщением

Была такая же точно проблема с 6 осью на ББ9650, как отвечал в другой теме, все решилось прошивкой на 5 ось.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти