Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

BlackBerry® App World

Рекомендуемые сообщения

Вы имеете ввиду OTA архив? Там только BlackBerry App World v4.0.0.65 (OS6), который требует обновления. 3 месяца назад у меня стоял appworld на таком же аппарате и все работало, даже настраивать не пришлось...

Поделиться сообщением

Я имел ввиду установить его ОТА - через браузер девайса с rroyy.com/apps

Поделиться сообщением

Как это можно сделать? Я же устанавливаю appworld v2.0.0.26 от Romeo, а на rroyy.com/apps самая старая версия 4.0.0.65, которая требует обновления. 

Поделиться сообщением

Как это можно сделать? Я же устанавливаю appworld v2.0.0.26 от Romeo, а на rroyy.com/apps самая старая версия 4.0.0.65, которая требует обновления. 

Вам уже все подсказали - через девайс, заходите в браузер на rroyy.com/apps и скачиваете BBW  :)

Поделиться сообщением

Поставил, опять такая же ситуация appworld требует наличия последней версии blackberry id, которая не хочет скачиваться...  :unsure:

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает решение этой проблемы или способ установки всех нужных программ в обход appworld?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает решение этой проблемы или способ установки всех нужных программ в обход appworld?

У вас нет желания или возможности подключить БИС?

Поделиться сообщением

И то, и другое. Я плачу за телефон 450р в месяц, безлимит, с БИС я буду платить 1500р. Зачем? У меня на аналогичном телефоне с предыдущей прошивкой appworld работал без проблем, я ничего не настраивал, приложения устанавливались. В чем дело? Может поставить старую прошивку или как-то отключить обновление appworld/blackberry id?

Поделиться сообщением

И то, и другое. Я плачу за телефон 450р в месяц, безлимит, с БИС я буду платить 1500р. Зачем? У меня на аналогичном телефоне с предыдущей прошивкой appworld работал без проблем, я ничего не настраивал, приложения устанавливались. В чем дело? Может поставить старую прошивку или как-то отключить обновление appworld/blackberry id?

Какой-то дорогой у вас БИС.

Да, не каждому по карману.

У МТС и МФ БИС стоит 350 в месяц, и то мне приходилось бутылки, жестяные банки и макулатуру сдавать, чтобы наскрести.

Поделиться сообщением

Но никто так и не ответил, почему раньше все работало без проблем? Зато без услуги БИС можно стать спецом по blackberry  :)

Поделиться сообщением

Масса потенциально возможных причин... Первая из них: "Не подключен к сервисам"

Та же проблема, но у меня на Русском языке.

Сервис в Мегафоне подключил, значок на телефоне отображается, что БИс работает, но апп ворлд не запускается, потому что говорит о невозможности обновления Блекберри айди.

Что делать?

Поделиться сообщением

Та же проблема, но у меня на Русском языке.

Сервис в Мегафоне подключил, значок на телефоне отображается, что БИс работает, но апп ворлд не запускается, потому что говорит о невозможности обновления Блекберри айди.

Что делать?

Переподключать бис через колл-центр. Смотреть, подключен ли Интернет без настроек. Пробовать обновить ббайди через вайфай. Перепрошивать на другую версию ПО.... итд.

Вариантов масса, но чаще всего это именно работа услуги на стороне оператора.

Поделиться сообщением

Переподключать бис через колл-центр. Смотреть, подключен ли Интернет без настроек. Пробовать обновить ббайди через вайфай. Перепрошивать на другую версию ПО.... итд.

Вариантов масса, но чаще всего это именно работа услуги на стороне оператора.

Настройки - расширенные настройки - маршрутизация узла - (меню) зарегистрироваться сейчас.

Можно ждать долго, когда обновится на сервере, для моментальной активации БИС на телефоне помогало отключение и включение моб связи, перерегистрация в сети.

Поделиться сообщением

Хотел бы купить тему в апп ворлд Minima - OS7 support для 9900, однако даже страницу не могу открыть, зависает, и с любыми другими программами по поиску. Если выбрать так в общедоступном варианте могу скачивать подключив девайс напрямую к компу. Сам живу в РБ потому апп ворлд с девайса не пускает, приходится идти хитростями, однако платные программы не доступны и по ссылкам прямо на приложение страница не открывается.

Может есть какие то варианты в моей ситуации? или нужно просить кого то что бы потратили 1$ и поделились .cod этой темы?:)

Поделиться сообщением

Потерпи земляк после 9 буду в москве. Напомни в лс.

Поделиться сообщением

Но никто так и не ответил, почему раньше все работало без проблем? Зато без услуги БИС можно стать спецом по blackberry  :)

Без BIS, BB ID не будет работать. Это суть функционала предыдущих (до BB 10), прошивок. Купите либо BB 10, либо другой, не требующий BIS телефон.

Поделиться сообщением

Без BIS, BB ID не будет работать. Это суть функционала предыдущих (до BB 10), прошивок. Купите либо BB 10, либо другой, не требующий BIS телефон.

Что за ересь. BB ID с BIS'ом не связан. Это как Apple ID - единый аккаунт в системе BB, на операторские фичи он не влияет.

Поделиться сообщением

Господа, есть проблема.

У меня BES, у жены BIS МТС(9800). Не работает appworld ВООБЩЕ!

Не зависит от прошивки (после обновления работает какое-то время, потом отпадает)

При нажатии на значок appworld ничего не происходит. Висит в работающих приложениях. Ничего сделать нельзя.

Удалял через BBSAK, BlackBerry Desktop Software... ставил через эти же программы, через браузер телефона с rroy.

Последние версии appworld - ставятся, перегрузка аппарата. Жмакаем на иконку - и опять ничего.

В общем, перепробовал почти всё.

Что могут подсказать многоуважаемые гуру?

Поделиться сообщением

Выполнить последовательно:

1. Удалить AppWorld.

2. Удалить сервис-бук AppWorld.

3. Перезагрузить телефон перетыком батареи.

4. Установить AppWorld.

5. Выдернуть батарею.

6. Выждать 5 минут.

7. Вставить батарею.

8. ?????

9. Profit!

Поделиться сообщением

Коллеги, а мне АппВорлд не заёт платёжный метод подрубить.

На девайсе ничего не происходит, когда Payment Methods захожу в магазине - просто ничего по клику не происходит

Под  web пищет что типа невозможно и более не поддерживается.

bb 9900 РСТ

Поделиться сообщением