Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

bb 9900 РСТ

Магазин/оператор тебе помогут камрад. Это же официальная мобилка)

Поделиться сообщением

в общем что-то все не смогли мне помочь. помогла переустановка магазина :)

Поделиться сообщением

я с Узбекистана и не могу подключиться к этому приложению в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

я с Узбекистана и не могу подключиться к этому приложению в чем может быть проблема?

BIS подключен?

Поделиться сообщением

BIS подключен?

а где посмотреть его подключен он или нет! подскажите плиззз

Поделиться сообщением

а где посмотреть его подключен он или нет! подскажите плиззз

В личном кабинете вашего оператора связи.

Поделиться сообщением

rroyy.com/apps накрылся :(

Поделиться сообщением

А не подскажете, как установить BlackBerry App World для OS4,6? Нигде не могу найти. При установке выкидывает ошибку 907 или говорит, что нету модуля  net_rim_api. Замучался уже. Заранее благодарен

Поделиться сообщением

Уважаемый, у Вас нет BIS и быть не может. Операторы РУз не поддерживают сервисы Blackberry. Так что без вариантов...

Поделиться сообщением

Добрый день.

Я таки приобрел кирпичик 9100

Сейчас проблема в том, что не могу запустить App World

Изначально стоял App World версии 2,1,0,39 (он открывался, и говорил об ошибке соединения с магазином)

Удалил его и поставил отсюда: 

www.bbsmart.ru/ota  версия 3,1,1,21
После установки он не запускается (в списке открытых приложений висит, но ничего не происходит)

Что посоветуете сделать?

Изменено пользователем kDmitry

Поделиться сообщением

Проблема решена.

Перепрошил телефон последней прошивкой, и уже через Wi-Fi открыл appWorld на телефоне, он предложил автоматически обновить AppWorld до последней версии, я согласился и теперь всё работает :-)

Поделиться сообщением

Доброго дня! При попытке покупки в BW вылезает ошибка 30210. Данные карты почему то не сохраняются, вводил дважды и дважды взяли по 1 фунту. Что тут делать?

Поделиться сообщением

Доброго дня! При попытке покупки в BW вылезает ошибка 30210. Данные карты почему то не сохраняются, вводил дважды и дважды взяли по 1 фунту. Что тут делать?

У меня по началу то же была проблема с регистрацией карты, так же сняли деньги и вернули только через 5 месяцев. 

Тут получается, что они проверяют карту, по какой то причине (у меня Сбербанк) банк отклоняет запросы, хотя онлайн платежи у меня подключены.

Я решил проблему привязкой карты к счету PayPal, его и прописал как вариант платежа, сейчас никаких проблем.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Ага, понял, благодарю за ответ. 

Написал в поддержку Blackberry - после уточняющих вопросов, отправили в тех поддержку своего провайдера (Мегафон). Даже не знаю зачем и какие у меня претензии могут быть к Мегафону? Видимо, поддержка BB уже не торт.

Наверное пойду по пути регистрации счета в PayPal.

Изменено пользователем EVM

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня Curve 9300 3G. Перестал заходить в App World. Раньше заходил. Сейчас wi-fi подключен, но при попытке зайти пишет что нет связи, проверьте соединение. Да и вроде вроде при просмотре страничек в браузере тоже идет мобильный интернет а не через wi-fi. Не подскажите где что подправить? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня Curve 9300 3G. Перестал заходить в App World. Раньше заходил. Сейчас wi-fi подключен, но при попытке зайти пишет что нет связи, проверьте соединение. Да и вроде вроде при просмотре страничек в браузере тоже идет мобильный интернет а не через wi-fi. Не подскажите где что подправить? Заранее благодарен.

При просмотре страниц используется тот браузер (конфигурация браузера), который выбран в настройках.

По поводу ББВ сказать тяжело. Может изменили "правила игры", прислав на устройство (обновив) сб, который за это отвечает. Попробуйте перезагрузиться для начала.

Поделиться сообщением

При просмотре страниц используется тот браузер (конфигурация браузера), который выбран в настройках.

По поводу ББВ сказать тяжело. Может изменили "правила игры", прислав на устройство (обновив) сб, который за это отвечает. Попробуйте перезагрузиться для начала.

пробовал перезагрузку. 

"При просмотре страниц используется тот браузер (конфигурация браузера), который выбран в настройках."

а какие именно настройки? параметры - расширенные - браузер и там есть Конфигурация обозревателя по умолчанию (билайн браузер или точка доступа выбор) и Конфигурация WAP браузера по умолчанию (тут только билайн)

Изменено пользователем Avolno

Поделиться сообщением

пробовал перезагрузку. 

"При просмотре страниц используется тот браузер (конфигурация браузера), который выбран в настройках."

а какие именно настройки? параметры - расширенные - браузер и там есть Конфигурация обозревателя по умолчанию (билайн браузер или точка доступа выбор) и Конфигурация WAP браузера по умолчанию (тут только билайн)

Именно эти настройки.

первый - это доступ через БИС

второй - по вайфай

третий (который вап) - нам не интересен :)

Поделиться сообщением

Именно эти настройки.

первый - это доступ через БИС

второй - по вайфай

третий (который вап) - нам не интересен :)

Спасибо, но как же быть с App World. С телефона не заходит (пишет нет связи), с ПК не могу даже файл скачать с сайта, хотя видит что телефон подцеплен (показывает что столько то памяи свободно/занято), но когда начинает синхронизацию ошибку выдает

Изменено пользователем Avolno

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти