Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Blackberry curve 8900 Баги

ksmnvt

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Недавно приобрел ББ 8900, отличный аппарат, очень нравится, НО не могу понять откуда столько багов :( Или может это не баги объясните мне. Вот к примеру ведешь переписку с кем либо через смс и после сообщений 30-50 телефон начинает не открывать переписку, или новые сообщения вставляет в середину переписки. Один раз подвис и не в какую не хотел открывать переписку даже после вкл/выкл, пришлось вытаскивать батарею. В записной книжке есть возможность задать контакту "обращение" однако это обращение видно первые 2-3 минуты затем он исчезает и можно давать новое опять же на 2-3 минуты, еще адрес контакту задаешь и он потом все элементы, то есть город, страна и т.д в одну строчку вписывает, про GPS это вообще отдельный разговор я так понял не у меня одного так плохо работает. Когда подключаешь телефон к компу автоматом отображаются часы на экране и нервно моргают в перебой со значком "подключение к компу" это вот то что успел обнаружить за неделю, при это уже 3 раза обновил прошивку по просьбе десктом менеджер и такое ощущение что каждая следующая хуже предыдущей, объясните почему так...

blackberry curve 8900

ПО 5.0.0.1036

BIS

Забыл еще вот что, если с телефон на почту пишу (на местную) то не фиксирует что я написал письмо, только фиксирует когда на gmail пишу другие почтовые серверы не пробовал..

тут только посоветую поставить прошивку поновее и лучше сделать wipe (незабудь сохранить записную книжку, сообщения и настройки; может ещё что важное)