Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Vkontakte для Blackberry

Рекомендуемые сообщения

А кого там нет... :wacko:

serg.vonavi, не, у меня там даже учетки нету. Но вот сестре жены надо будет поставить что нить. Думал это приложение, теперь наверное все в IM+ придется.

The P.N., Паш, меня там нету :-p

Изменено пользователем gserg

• 3 weeks later...

И все же, что делать с "It works" ?

Beeline все еще предлагает его. Но ни в какую не работает. Может у кого осталось скаченное ранее приложение? Или, раз уж заговорили об алйтернативах, кто ни будь знает что подойдет? Мне нравилось что приложение 'приносило' сообщения как email, не надо было обновлять браузер, и не надо было быть online в IM+ который не оставляет шансов батарее.

то есть больше ни у кого нету этого приложения я что-то не понял. Только купил 9520 хотел скачать и постоянно выскакивает этот it works и всё

m.vk точно не вариант, ибо какая то чушь с телефоном, и он не может пройти авторизацию. После ввода пароля выбрасывает обратно, на страницу ввода. Все перепробывал. разные версии адресов сайта дают тот же вариант. Помогло однажды разлогиниться с компа, тогда зашло, но больше не фиксил. Есть кто решал эту проблему?

в им+ не нужно быть постоянно в онлайне чтобы тебя видели, достаточно вкл функцию им пуш, каждое сообщение посланное для вас будет приходить к вам на указанный адрес эл почты B)

Спасибо кэп. Это все равно не то что я спрашивал. Что, серьезно ни кто не задавался этим вопросом? И не решил его?

При подключенном BIS у меня тоже не загружался аккаунт "вконтакте". После отключения - все заработало нормально, установил последнюю "оперу" и больше не знаю проблем с работой в интернете!) Оператор - МТС.

• 2 weeks later...

Добрый день! Упоминаемое в этой ветке приложение для vkontakte отказывается загружать фотки. В свой профиль вхожу, новости читаю, а вот при попытку загрузить любое фото, выдает: Не удалось загрузить фотографию.

Кто сталкивался с таким? Как победили?

• 1 month later...

у меня не грузится приложение по ОТА ссылке( захожу, нажимаю I Agree потом пишет It Works! и все. нажимаю "назад", пишет типа все установилось, но ничо нигде нет, даж в скрытых значках меню. аппарат 9630, подключен к БИС от МТС. Нужно это приложение! че делать. на 9780 весной работало на ура

че делать че делать

через bbsak ставить, выше файлы я давал.

The P.N. спасибо огромное! второй день не работает БИС от МТС... задолбало. нет сил больше. Если вчера работало через 2G, то сегодня вообще никак. у вас все нормально?

У меня на всех аппаратах после того самого падения все нормально.

• 4 weeks later...

добрый день!

не могу зайти через браузер во вконтакте и facebook (torch 9800).

facebook через приложение еще работает. а вот что делать с вконтакте?

при вводе имени и пароля просто обновляет страницу.

пробовал заходить через мобильную версию сайта, получается не всегда и все равно выбрасывает (да и как в ней "работать"?).

ссылки на прогу которые есть здесь в форумах не работают.

раньше (до подключения bis (мтс)) все работало.

может чего в настройках браузера менять?

на втором телефоне (тоже blackberry)) вход через браузер работает нормально.

+1 такая же проблема

выкидывает с мобильной версии из-за багов самого контакта

захожу из оперы - обновляется, обновляется, обновляется...и всё.

захожу из браузера стандартного...пишет пароль неверный...виснет... в общем тоже не работает!!!

• 5 weeks later...

подскажите пожалуйста, скачала im+. вроде все сервисы подключились,кроме самого главного-контакта, выдает:"connection failled", кто-нибудь сталкивался?