Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
rpg2009

5.0.0.1656 Verizon

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь ставил уже 5.0.0.1656 Verizon дата выхода 24/11/2010 Пришла земляничка с этой версией насколько она глючная и какая версия самая стабильная на сегодняшний день ? Заранее спасибо за помощь

Поделиться сообщением

Хоть бы ссылку дал. Уже качаю... :)

Поделиться сообщением

мдя, найдите 3 отличия от прошивки OS 5.0.0.1015 от Verizon

Поделиться сообщением

дык это ж и есть 5.0.0.1015

Я про тоже

Поделиться сообщением

дык это ж и есть 5.0.0.1015

Это из чего сие следует?

Поделиться сообщением

Verizon Wireless объявляет новое обновление программного обеспечения вашего смартфона BlackBerry Storm2. BlackBerry 5.0.0 релиз 1656 (Платформа 4.2.0.442/Applications 5.0.0.1015) обновление включает в себя множество усовершенствований и улучшений. Verizon Wireless и BlackBerry рекомендуем Вам загрузить это обновление. )))))))))) Как то у них не понятно то 5.0.0.1015 то 5.0.0 1656 и не понять что к чему. 5.0.0.1015 стабильная хотя бы ?

Поделиться сообщением

1015 имеет проблему со связью (часто теряет сигнал). Тут писали об этом. Может в этой версии это поправлено?

Поделиться сообщением

Согласен-это 1015 и есть. :)

Поделиться сообщением

точно,тоже самое версия 1015 пакет 1656

Изменено пользователем muzzle

Поделиться сообщением

Может и та же 1015, но только сутки сбоев не наблюдаю. Думаю в релизе подкорректировали радио. Дозваниваюсь с 1-го раза, и ко мне все дозваниваются без проблем. Рекомендую перейти!

Поделиться сообщением

Может и та же 1015, но только сутки сбоев не наблюдаю. Думаю в релизе подкорректировали радио. Дозваниваюсь с 1-го раза, и ко мне все дозваниваются без проблем. Рекомендую перейти!

9550jAllLang_PBr5.0.0_rel1656_PL4.2.0.442_A5.0.0.1015

Ничего они не пофиксили. Сбои не на всех аппаратах/операторах..

Поделиться сообщением

Verizon Wireless и BlackBerry рекомендуем Вам загрузить это обновление. ))))))))))

Спасибо не надо, проходили знаем. Сидим на 713. :unsure:

Поделиться сообщением

Ничего они не пофиксили. Сбои не на всех аппаратах/операторах..

Может у ВСЕХ аппаратов и операторов это и так, - я такой базой не располагаю. Мой опыт: 2-й день прошивка сбоев не дает, аккамулятор держит лучше в режиме "Голубой зуб". Использую пчелу в Столице, безлемит. 1015 была неустойчивой, сам намучился пока не откатился на 713.

Поделиться сообщением

Неделя тестов прошла отлично. 1656 отлично летает,нет проблем со связью. На 1015 не мог дозвониться и мне тоже не могли(сразу откатился на 713),1656 же ведет себя стабильно,аккумулятор держит немного лучше чем 713я, сбоев не наблюдал не одного за неделю

Поделиться сообщением

Неделя тестов прошла отлично. 1656 отлично летает,нет проблем со связью. На 1015 не мог дозвониться и мне тоже не могли(сразу откатился на 713),1656 же ведет себя стабильно,аккумулятор держит немного лучше чем 713я, сбоев не наблюдал не одного за неделю

качали по этой ссылке ?

Поделиться сообщением

(...) 1656 же ведет себя стабильно (...)

А с сервис-буками как обстоят дела? C Wi-fi, App World'ом, картами, GPS ? Подробнее плз., если можно.

Поделиться сообщением

Ребята поставил эту прошивку- заработало на русском,только при написании смс русская клавиатура не высвечивается и горит темным.прошу помощи

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением