Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
rpg2009

5.0.0.1656 Verizon

Рекомендуемые сообщения

ZHeNeque качал именно по этой ссылке

Mmaster с сервис буками все так же,как слетали так и слетают, но есть способ чтоб не слетали на любой проше Сервисбуки на 9550-м не слетают, App World работает и о новом по сообщает, карты, GPS все в норме, вот Wi-fi не тестил,так что не знаю((( зато все остальное работает и без проблем, причем пошустрее чем на 713-ой проше (у меня по крайней мере)

Изменено пользователем Silent_Stalker

Поделиться сообщением

Люди а правда у вас на ней wi-fi работает или нет?? У меня просто коннект есть, но сайты не грузятся и вообще ни одна прога по wi-fi не работает...

Изменено пользователем Den1988

Поделиться сообщением

Ребята, помогите пожалуйста, дочке купил BlackBerry 9550, установили эту прошивку, не видит карту памяти на 8 гиг (на 2 гига то же), что может быть, подскажите пожалуйста и как дела обстоят у других?

Поделиться сообщением

Люди а правда у вас на ней wi-fi работает или нет?? У меня просто коннект есть, но сайты не грузятся и вообще ни одна прога по wi-fi не работает...

Вы к своему роутеру пытаетесь подключиться или к публичному (Шоколадница, МакДак)? Может Вы для своего не все натсройки сделали ... у меня такое тоже было, пока не вспомнил, что надо на роутер МАК телефона прописать)

Ребята, помогите пожалуйста, дочке купил BlackBerry 9550, установили эту прошивку, не видит карту памяти на 8 гиг (на 2 гига то же), что может быть, подскажите пожалуйста и как дела обстоят у других?

Попробуйте отформатировать карточку. Я свою карточку тупо вынул из старого телефона и воткнул в этот, все нормально работает ...

Поделиться сообщением

Вы к своему роутеру пытаетесь подключиться или к публичному (Шоколадница, МакДак)? Может Вы для своего не все натсройки сделали ... у меня такое тоже было, пока не вспомнил, что надо на роутер МАК телефона прописать)

да я к публичному) и ни в какую...

Изменено пользователем Den1988

Поделиться сообщением

Приобрел на днях телефон с данной прошивкой. Все пока устраивает, ничего не глючит. В телефоне установлена карточка на 16Гб, отлично ее видит и работает с ней. USSD запросы тоже работают. Пока покупкой доволен как слон.

Поделиться сообщением

прошивка 1015 пакет 1656 .. невозможно дозвониться меня и мне позвонить.. поставил пару дней было нормально, потом после загрузки с appword белый экран и перезагрузка, после этого могу дозвониться только раза с 20 , и то если повезет.... сервис буки не слетают. так что буду сидеть на 713

Поделиться сообщением

Кстати, чтобы её скачать, теперь просит Please enter your 10-digit Verizon Wireless number

Тупо вбиваете 123 - 456 - 7891 и вуаля :lol:

Поделиться сообщением