Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
RAUB

Установка прошивки с полной очисткой данных устройства

Рекомендуемые сообщения

мастер загрузки не может подключится к вашему устройству. Выполните подключение еще раз, ведите пароль, если это необходимо, и щелкните Повторить.

что мне с этим делать ? ((

Поделиться сообщением

так там 7 версия,

Плохо искали: Скачать последнюю версию - Прямая ссылка

Поделиться сообщением

а что если не делали резервного копирования?

очень плохо?

Захочу в программу Loader.exe нажимаю далее процесс прошивки начинается

rK8sKocr3AU.jpg

появляется вот это и все дальше никуда процесс не движется

OAetxYL2Yj0.jpg

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Поделиться сообщением

Удалите с компа прошу, вендор и что там еще. Поставить прошу по новой. Вынуть батарею, шить.

без батареи не хочет прошиваться

Поделиться сообщением

Вы удалили всё? Почистили? Такого не бывает. Нужно тупо все удалить, поставить и шить. Этож не с потолка советы.

ай, все сделала)

спасибооо)

если бы не сайт этот я бы с ума сошла

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Возник такой вопросец: прошил телефон следующей прошивкой. Всё было нормально, русский язык в меню, поддержка русского  - всё на месте. Однако, после установки симки аппарат начал вешаться. Ну, решил перепрошить другой прошивкой, поновее. Нашёл версию 4,6,0,308 AMX - Claro Panama. Ссылку не найду пока, но если понадобится - выцарапаю её. В комментариях к этой версии видел сообщения об отсутствии поддержки русского меню. Внимания на это особого не обратил, прошил. Опять же, всё встало нормально, но русского меню, действительно, нету. Решил вернуть всё взад и поставить 305 версию. Ставлю, при выборе параметров поддержки русского ввода нету, только шрифты и символы можно выбрать. Всё же ставлю дальше, всё оканчивается благополучно, однако на этот раз русского меню нету :( . Вайп не помогает. Чего делать? Как обнулить всё, чёб поставить нужную прошивку? Обновлял и с DM и с BBSAK. Пробовал на разных компах, вдруг помогло бы. Не прокатило. Значит, нужно чего-то в телефоне покрутить. Модель - 8220.

Изменено пользователем Rosigma

Поделиться сообщением

Меню появилось, нужно было на чистую прошить, без русского проекта, а потом установить его как отдельное приложение.

Поделиться сообщением

Спасибо знатокам за развернутые коментарии. решил перепошить аппарат с полной очисткой. с помощью BBSAK снес все что было на нем, предварительно сделав бекап. Потом накатил новую прошивку и вернул настройки из бекапа. Благодаря форуму никаких проблем не возниклло, работает "как часы".

:D

Изменено пользователем Aid-13

Поделиться сообщением

Приветствую всех пользователей BlackBerry. Помогите решить проблему: телефон выдает ошибку "Device Error 371" и постоянно идет на перезагрузку не загрузившись полностью. Все способы перепрошить телефон новой прошивкой не увенчались успехом. ВВ9550, Win 7, BBDS 7, BBSAK 1.9.2. 

Поделиться сообщением

Перенаправили меня сюда, а проблема все еще актуальна:
После синхронизации ББ 9000 ДМ предложил мне найти обновления. Это обновление идет уже полдня практически
cc97c96b71b8t.jpg

До этого установила пару чисто символических приложений типа блокнота через тот же ДМ, удалила парочку, обновила ББ Апп Ворлд (этот пункт стоял обязательным).
Вот теперь думаю, что делать - ждать или отсоединять к чертям все. Подскажите, пжлста) 

А причина, из-за чего я вообще полезла в ДМ - не запускался оригинальный браузер. Точнее, в какой-то момент перестал реагировать при нажатии на иконку браузера. Ноль реакции.

Поделиться сообщением

Перенаправили меня сюда, а проблема все еще актуальна:

После синхронизации ББ 9000 ДМ предложил мне найти обновления. Это обновление идет уже полдня практически

cc97c96b71b8t.jpg

До этого установила пару чисто символических приложений типа блокнота через тот же ДМ, удалила парочку, обновила ББ Апп Ворлд (этот пункт стоял обязательным).

Вот теперь думаю, что делать - ждать или отсоединять к чертям все. Подскажите, пжлста) 

А причина, из-за чего я вообще полезла в ДМ - не запускался оригинальный браузер. Точнее, в какой-то момент перестал реагировать при нажатии на иконку браузера. Ноль реакции.

Все, что Вам необходимо сделать, описано в первом сообщении.

Поделиться сообщением

Подскажите, что делать... Хотел обновить прошивку на 8900.Скачал и установил прошивку на ноут(винда 7-64),

прошивка вторая сверху https://swdownloads.blackberry.com/Downloads/browseSoftware.do

удалил vendor.xml.BSAK сделал полный вайп...Запустил установку(без батареи), выбрал необходимые компоненты, вставил батарею- пошла установка... установка системных файлов прошла нормально, потом телефон начал грузиться, а в окне установки-подключение к JVM...Жду...вдруг всплыло окно с сообщением превышен интервал подключения к устройству.....и так несколько раз...через два часа ожидания отключил кабель...
И вот теперь при включении появляется надпись Blackberry, бежит полоска, доходит до уровня "буквы е" и останавливается... Bsak девайс не видит, а если запустить установку прошивки по новой то пин-номер девайса показывает...
есть идеи, что делать дальше?

Изменено пользователем sip70

Поделиться сообщением

Внимательно прочесть:

6. Вставить батарею, когда на экране появится значок "перечеркнутая батарейка", или возникнет ошибка подключения к устройству. Также можно вставить батарею в процессе ожидания инициализации устройства.

Поделиться сообщением

извините,что плохо описал свои действия, но я так и делал...Что мне делать теперь? девайс не грузится. при попытке повторной установки, все опять зависает... с сообщением-смотри пост выше...позже могу сделать скриншоты...

Поделиться сообщением

извините,что плохо описал свои действия, но я так и делал...Что мне делать теперь? девайс не грузится. при попытке повторной установки, все опять зависает... с сообщением-смотри пост выше...позже могу сделать скриншоты...

Вы это заметили?

Также можно вставить батарею в процессе ожидания инициализации устройства.

Это подразумевает, что:

1. запустили процесс прошивки

2. дождались окончания установки системных файлов

3. когда устройство начало загружаться, а в лоадере появилась надпись "Ожидание инициализации устройства", вставили батарею

Поделиться сообщением

действую по иструкции,все тоже самое

https://skydrive.live.com/redir?resid=A6781CB85DC8A128!3691&authkey=!AKqbpiO5408t8sI

https://skydrive.live.com/redir?resid=A6781CB85DC8A128!3690&authkey=!AG8iUOWtBoZkRLs

Поделиться сообщением

Я это увидеть не могу. Выложите куда-нибудь в общий доступ.

Относительно проблемы пролистайте тему, возможно кто-то уже сталкивался с чем-то подобным. У меня таких проблем не возникало.

Также, посмотрите соседние темы. Например, по ссылке из первого сообщения.

Поделиться сообщением

Попробуйте в этот момент отключить девайс и подключить его снова.

Поделиться сообщением