BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Танковый экшен Tank Recon 2 для BlackBerry 10


Tank Recon 2Мы уже рассказывали о Tank Recon – последний раз это было, когда игра вышла на PlayBook. А теперь пришло время сиквела – Tank Recon 2 прибыл на BlackBerry 10, и не просто так, а при полном параде: в комплекте с улучшенной графикой, звуками и геймплеем. И я должен признаться, что мне все это чертовски нравится.

Tank Recon 2 может предложить вам несколько разных стилей игры. Во-первых, вам нужно выбрать между режимами Instant Action и A New Enemy. В Instant Action будут еще три миссии, а в A New Enemy – четыре, но вам обязательно нужно будет пройти первую из них, что открыть другие три.

Вас ждет примерно то же самое, что и в оригинальной игре: вы управляете танком, а ваша главная забота – уничтожать вражеские танки. Управление осуществляется при помощи виртуальной «крестовины», расположенной в левой части дисплея, а кнопки для оружия находятся справа. Ваше самое главное оружие – это большая красная кнопка, но помимо нее есть еще две маленькие иконки, отвечающие за разные виды ракет. Они не бесконечны, но поверженные противники частенько оставляют вам гостинцы, подобрав которые, вы можете пополнить свой арсенал.

В центре экрана находится карта, которая подсказывает вам местонахождение плохих парней – они отображаются маленькими синими треугольниками. Таким образом, их очень легко выследить, а затем открыть по ним огонь. Игра держит довольно быстрый ритм, а геймплей невероятно плавен. И не то чтобы я когда-то управлял танком, но звуковые эффекты кажутся очень реалистичными! На данный момент игра поддерживается лишь BlackBerry 10, и мне кажется это имеет смысл – особенно учитывая стиль игры – но кто знает, когда-нибудь, возможно, игра может появиться и на других BlackBerry 10 – Q10 и Q5.

Tank Recon 2 обойдется вам в $3,99/£2,50, и это не так уж дешево, но эта игра просто выше всяких похвал. Стоит ли она этих денег? Я бы сказал да, разумеется.

Игра может похвастаться следующими опциями:

  • Трехмерная графика в реальном времени
  • Три миссии в режиме Instant Action
  • Одна кампания из четырех миссий
  • 14 разных вражеских юнитов
  • 8 разных улучшений
  • Сетевая доска почета
  • Возможность использовать свою собственную музыку при помощи Media Player Playlist

Ну-ка поднимите руки те, кому уже довелось поиграть!


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас