BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Circuit Panic на BlackBerry 10


Circuit PanicЭлектроток беспощаден и жесток! Роб, Ларри и Гус нуждаются в вашей защите! Эти трое – маленькие птички из игры Circuit Panic на BlackBerry Z10, и до чего же эта игра хороша. Circuit Panic – это порт с Android, но об этом трудно судить, просто играя в игру, потому что никаких изъянов, свойственных портированным игрушкам, в Circuit Panic не наблюдается.

Идея игры заключается в том, что под вашим чутким надзором и руководством находятся три птички, которые сидят на линии электропередач и подвергаются гибельным ударам током (вопросы вроде «Почему бы им не устроиться в более безопасном месте?» адресуйте исключительно разработчикам), а вам нужно заставить их прыгать, чтобы этих ударов избежать. Это можно делать тремя разными способами – коротким прыжком (которым я почти не пользовался), длинным прыжком (при помощи свайпа) и прыжком с одного кабеля на другой (этот последний способ делает игру несколько сложнее).

По обе стороны кабеля находятся лампочки. Если какая-нибудь из них загорается желтым – это сигнал того, что по кабелю пройдет разряд электричества, а значит нужно быть наготове. Один удар током не убьет птичку, но негативно скажется на ее оперении, а вот второй удар – это уже серьезно. Кроме того, можно собирать бонусные предметы, которые время от времени появляются в разных частях экрана. Через некоторое время они исчезают, поэтому стоит быть порасторопней.

Circuit Panic может похвастаться отличной графикой, а также музыкой/звуками и, собственно, геймплеем, но при этом стоит не больше доллара, и тем самым заслуживает от меня искренней мобильно-геймерской похвалы. И осторожно, игра может вызвать небольшую зависимость!

Circuit Panic может предложить вам следующее:

  • Помогите трем птичкам добраться до юга, защищая от беспощадных скачков электричества
  • Соберите 20 с лишним шляп, чтобы придать Робу, Ларри и Гусу неповторимый вид
  • Изведайте семь разных локаций, в каждой из которых поджидает новая опасность
  • Удивительный саундтрек Мариуса Мазалара (Marius Masalar), композитора Star Command
  • Бесконечная реиграбельность в режиме выживания
  • Разблокируйте 40 достижений
  • Пересекайте миры при помощи 6 уникальных улучшений
  • Соперничайте с друзьями по всему миру, набирая все больше и больше очков

Итак, если вы решили дать этой игре зеленый свет – а я бы настоятельно рекомендовал именно так и поступить – обязательно поделитесь своими впечатлениями в комментариях.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас