BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Barrel Stacker — новая игра с отличной графикой для BlackBerry 10


Barrel StackerИгры, где нужно строить какие-то башенки, конечно же, ни для кого уже не новинка. Однако Barrel Stacker заинтересовала меня по нескольким причинам. Во-первых (и это едва ли не самый главный фактор) – данная игра доступна для всех моделей с новой операционной системой (Z10, Q10 и Q5), что даст возможность насладиться ею всем владельцам девайсов под управлением BlackBerry 10. Ну и во-вторых – ее бесподобная графика: во время геймплея складывается такое ощущение, как будто цвета собираются вырваться наружу экрана. И хотя я играл на Z10, было бы неплохо повторить и сделать это на Q10: уверен, что у AMOLED-дисплея данной модели цветопередача окажется лучше.

Несмотря на то, что смысл игры предельно прост, пройти ее оказывается делом не таким уж легким, как это может показаться на первый взгляд. С самого начала на земле уже стоит одна бочка, а над ней в воздухе быстро передвигается в горизонтальной плоскости по экрану другая. В момент, который вам кажется наилучшим для того, чтобы опустить бочку, нужно просто дотронуться до экрана – и она упадет вниз. Цель игры – построить башню из как можно большего количества бочонков, чтобы при этом ваша конструкция не завалилась. В общем, ничего сложного, зато весело.

А я говорил о замечательной графике игры? Если да, то подчеркну некоторые детали: над деревом можно наблюдать красивую радугу, а по всему экрану летают бабочки (иногда где-то вдалеке, иногда – совсем близко). Разработчиками была проделана немалая работа: благодаря им заурядная игра стала на самом деле особенной.

Если у вас есть лишних 99 центов, то почему бы себя не побаловать? Почему бы не поделиться своими лучшими достижениями перед широкой общественностью в форме для комментариев? Я собираюсь совершенствоваться в Barrel Stacker, поэтому мой результат появится там немного позже. На текущий момент башню выше, чем из восьми бочонков, мне, к сожалению, построить не удавалось.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас