BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Месть рогатых в игре Bull Runner для BlackBerry 10


Bull RunnerВы любите корриду? Тогда наверняка знаете, как быстро там меняются роли, и охотник за одну секунду меняется местами с жертвой. Игра Bull Runner для BlackBerry 10 – именно об этом. Будучи доступной для Z10, она изрядно меня повеселила, потому что здесь вам приходится играть не за тореро, а за быка. Я не буду вдаваться в дискуссии об отношении в обществе к старинной испанской народной традиции боев с быками. Давайте скажем так: если вам по душе немного побузить, то данная игра подойдет именно для подобных целей!

В ней доступно три игровых режима: обычный (Regular), режим арены (Arena Mode) и уличный забег (Street Run). Первый и третий режимы во многом между собой похожи, но мне больше по душе уличная гонка, поскольку в ней есть возможность смотреть на происходящее глазами рогатого зверя. С самого начала вам дается определенное количество времени, за которое нужно догнать убегающих молодчиков и хорошенько дать им своими огромными  рогами под зад. По пути следования встречаются звездочки, собирание которых дает дополнительные очки, а в левой нижней части экрана расположился индикатор «зарядки» (называется «charge»), использование которого даст быку дополнительное ускорение.

Когда вы буцаете под зад убегающих ребят из толпы, то наблюдение за тем, как смешно они кричат, подлетая высоко вверх, доставляет немало веселья. Иногда игра сразу же после удара замедляет воспроизведение геймплея, и вы получаете возможность насладиться летящим и визжащим горе-тореадором от души. Справедливости ради замечу, что вряд ли кто-то смог бы умолчать после того, как его рогами подбросил в воздух здоровенный бык.

Режим арены, в принципе, тоже проходит в подобном ключе, но в нем значительно сложнее управлять быком. Если в обычном и уличном забегах вы управляете рогатым только поворачивая его влево-вправо, то на поединке в стенах арены бык может поворачиваться на все 360 градусов, и к этому поначалу нужно привыкнуть. Тем не менее, будучи надлежащим образом освоенным, данный режим тоже принесет вам немало веселых минут.

Традиционная испанская музыка, играющая на фоне, и яркая, живая четкая графика делают Bull Runner прекрасной игрой, которая, к тому же и стоит дешевле доллара. Посмотрим, понравится ли она вам настолько же сильно, как и мне.

В Bull Runner для BlackBerry 10 доступны следующие возможности:

  • Прекрасная 3D-графика обеспечивающая полный эффект присутствия.
  • Реалистичная трехмерная физика движений.
  • Захватывающие виды от третьего лица.
  • Три игровых режима: обычный, режим арены и уличный забег.
  • Саундтрек в испанском стиле.
  • Пронзительные крики тех, кого вы пнули.
  • Замедленная съемка самых лучших ударов.
  • Интеграция с Facebook и многое другое.

Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас