BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Моя ДНК лучше твоей: Bullet Time для BlackBerry 10


Bullet TimeЕще одна отличная игра для BlackBerry 10 от Unity – на этот раз в лице Bullet Time. Это постапокалиптический shoot-em-up, где вы играете за Джона Айриша, которому поручено убить как можно больше мутантов. На данный момент игра поддерживается лишь BlackBerry Z10, и я не уверен, будет ли геймплей также хорош на других смартфонах (с маленьким экраном) – но кто знает, возможно, в скором будущем мы дождемся поддержки и этих моделей.

Главных средств управления – два. Слева находится виртуальный джойпад для передвижения персонажа, а справа – тоже джойпад, но уже для стрельбы. Оба позволяют вам перемещаться и стрелять в любом направлении, а это приходится весьма кстати, когда приходится сражаться сразу с несколькими мутантами – некоторые из них еще и стреляют по вам.

Кроме того, есть вкладка для переключения между разными видами оружия – чтобы повысить их огневую мощь, вам нужно собирать кристаллы. Кроме того, их можно потратить в магазине на еще более крутые пушки, а также на целую уйму вещей, включая одежду и броню. За убийство мутантов также полагается награда – побродите возле места убийства и подберите немного серебра.

Путешествуя из одного уровня в другой, вы столкнетесь с множеством заблокированных ворот, которые открываются при помощи генераторов. Найдите генератор, постойте около него несколько секунд и ворота откроются.

Слева вверху, в круглой зеленой иконке, находится индикатор здоровья. Там же обозначен ваш текущий уровень. Помимо прочего, в вашем распоряжении будет еще несколько бонусных вещей – они активируются при помощи маленькой вкладки чуть выше джойпада, отвечающего за управление оружием, и способны на многое: от восполнения здоровья до возможности сделать вас неуязвимым на несколько секунд.

Графика просто великолепна – и это не говоря о весьма уместной фоновой музыке и сочных звуковых эффектах. В общем, перед нами настоящий (пускай и небольшой) шедевр, который обойдется вам в £2,00/$2,99.

Особенности Bullet Time:

  • Две огромные однопользовательские кампании, в которых вам предстоит спасти свою семью
  • Всесторонняя кастомизация персонажа и различных видов оружия
  • Мощные улучшения, которые здорово помогают в битве
  • Изучение мира, лежащего в руинах

Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас