BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Сборник Raiden Legacy для BlackBerry 10


Raiden LegacyСерия Raiden, первая часть которой увидела свет еще в 1990 году, была невероятно популярна как на игровых автоматах, так и на консолях. И вот теперь целых четыре игры из бессмертного наследия Raiden, упакованные в издание Raiden Legacy, прибыли не на пыльные задворки истории, как можно было бы подумать, а прямиком на BlackBerry 10.

Raiden Legacy, которая стоит всего пару баксов, содержит в себе целых четыре игры:

  • Raiden
  • Raiden Fighters
  • Raiden Fighters 2
  • Raiden Fighters Jet

У всех четырех игр один и тот же концепт – вы управляете сверхзвуковым боевым истребителем Raiden, стараясь пробиться сквозь шквал огня, изрыгаемого из сотен вражеских пушек и пулеметов. Управление осуществляется при помощи сенсорных контроллеров и простоты ради ваши пушки стреляют автоматически. Кроме того, на экране имеется пара других вкладок с оружием, но что по-настоящему здорово, так это то, что если вам не нравится, как они расставлены, вы можете залезть в настройки и передвинуть их на свой вкус ­– такой вот приятный штрих.

Кроме того, вы можете изменить соотношение экрана, но лично мне показалось, что после этого играть становится сложнее. В каждой игре есть три секции – Arcade Mode (режим аркады), Mission Mode (режим миссии) и Training Mode (режим тренировки), т.е. до того, как рваться в бой, вы можете как следует потренироваться.

И если вкратце, то веселья – уйма. Но если вы ждете чего-то спокойного и расслабляющего, то явно оказались не в том месте. Это геймплей для настоящих маньяков. Вражеский напор не ослабевает ни на секунду, и в определенные секунды напряжение игры достигает таких пределов, что вызывает всамделишный стресс!

Raiden Legacy – это невероятно увлекательно, причем независимо то того, насколько вы помните оригинальные игры Raiden. Здесь столько милого сердцу – включая множество различных улучшений, которыми можно пользоваться сразу по ходу боя – что вы ни в коем случае не останетесь равнодушным. А теперь этим может насладиться любой желающий, поскольку вся эта красота стала доступна на BlackBerry 10.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас