BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Симулятор хулигана Bully Bunny для BlackBerry 10


Bully Bunny AppСкоростной и захватывающий экшн – вот что может предложить новая игра для BlackBerry Z10 под названием Bully Bunny. И вся эта радость за очень небольшую сумму.

Вы играете за кролика-амбала, ноги которого были, судя по всему, ампутированы. Но не беда, ведь вместо них приделано отличное колесо! Собственно, перемещаясь на этом колесе, вы пытаетесь догнать кроликов-отличников (кстати, их ноги постигла та же беда) и отобрать у них домашку или, говоря нормальными словами, домашнюю работу. Странный, говорите, концепт? Зато игра просто отличная!

Вы перемещаетесь по нескольким трубам и попеременно перепрыгиваете с одной на другую – чтобы не свалиться вниз. Делается это при помощи свайпа влево или вправо. Более того, по пути встречаются вентили и прочие препятствия – чтобы перепрыгнуть через них, сделайте свайп вверх. Как видите, житье у хулигана совсем не сахар.

Из некоторых труб валит пар, поэтому будьте осторожны, перепрыгивая с одной на другую, дабы из вашего кролика не получилась вареная тушка. И через какие-то промежутки времени вам встречаются удирающие от вас кролики-отличники, держащие в руках домашнюю работу – физика, математика, социология, все на ваш вкус – и проезжая мимо них, нажмите на экран. Все, домашка у вас в руках!

Цель игры состоит в том, чтобы набрать как можно больше очков, которые формируются из количества украденных домашек и преодоленного расстояния. Если вам кажется, что ваши хулиганские навыки получше, чем у прочих, вы можете проверить это, сравнив свои очки с теми, которые имеются на общей доске почета. Лично я сейчас смотрю на эти очки и понимаю, что мне явно нужно больше тренироваться.

Помимо прочего, в игре имеется приятная фоновая музыка, красочная графика и временами – например, после гибели – чудесные визуальные эффекты в стиле комиксов.

Ключевые особенности Bully Bunny:

  • Напряженный action-геймплей
  • 6 разных персонажей
  • Отличные визуальные эффекты
  • Сетевая доска почета
  • Забавная графика
  • Кролики на колесах!

Если у вас есть Z10, эта игра придется ему весьма кстати. Качайте скорее.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас