BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

Через горы, через лес: Tractor Racer HD для BlackBerry 10


Tractor Racer HDЕсли вам страсть как хочется поиграть во что-нибудь гоночное и быстренькое, то Tractor Racer HD для BlackBerry 10 – это, определенно, не ваш выбор. И в то же время, если вам нравятся игры, которые умеют сочетать скорость (пускай и не слишком высокую) и ловкость, то «Тракторный Гонщик» подойдет как нельзя кстати.

Первое что бросается в глаза – уровни игры слегка отличаются. Сначала вы буксируете прицеп, груженый тюком сена, а идея заключается в том, что вам нужно пересечь финишную прямую за определенное время и при этом умудриться не выронить этот самый тюк. Это не так-то просто, и вам обязательно придется призвать на помощь все свои умения и навыки, чтобы жать на педали тормоза и газа в те моменты, когда это действительно нужно.

Во втором уровне вы едете на тракторе безо всякого прицепа, но вам снова нужно быть настороже, чтобы транспортное средство не перевернулось колесами вверх – иначе game over. На третьем уровне вы снова берете на себя роль буксира, но везете уже не тюк сена, а другой трактор. Этот груз гораздо тяжелее, поэтому в нужных местах вам нужно выжимать газ на полную мощность, чтобы перебраться через холмы и прочие особенности ландшафта. Как видите, каждый уровень может предложить свой собственный уникальный челлендж.

Достойная графика, но геймплей не отпускает ни на минуту. Отличный концепт, а я всегда отлично лажу с игрушками, которые могут предложить мне что-нибудь интересненькое.

Tractor Racer HD стоит $0,99 и доступен на всех девайсах BlackBerry 10 – игрой может насладиться каждый.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас