BlackBerrys.ru
×
  • Создать...

В яблочко: Longbow для BlackBerry 10


LongbowС места в карьер – это отличная игра! За последние годы я переиграл во множество «симуляторов лучника», и большинство из них вряд ли дотягивали до рейтинга «стоит поиграть», но Longbow – это совершенно другое дело.

Управление проще простого. Во-первых, используйте тачскрин для того, чтобы нацелить лук в нужное место. Во-вторых, зажмите  кнопку, которая находится с правой стороны экрана – для того, чтобы натянуть тетиву, а чтобы отпустить – соответственно, отпустите.

И ваша цель состоит не только в том, чтобы стрелять по статичным мишеням. Внутри Longbow есть три разных игры. Вот они:

  • Village («Деревня»). Стандартная стрельба из лука. После нескольких выстрелов вы удаляетесь от мишени все дальше и дальше, но кроме того, вам нужно учитывать скорость и направление ветра – эти показатели находятся в левой верхней части экрана. Но и это еще не все: при стрельбе на большом расстоянии вам нужно брать чуть выше, потому что стрела летит по дуге. В общем, практика, практика и еще раз практика.
  • Castle («Замок»). У вас есть 90 секунд на то, чтобы сразить максимальное количество вскакивающих мишеней разного калибра – от больших до очень маленьких. Причем они появляются не только перед вами, но и над вами (на балконе и башнях).
  • Horse Archery («Конный лучник»). Вы скачете на лошади по сельской местности, перемежающейся средневековыми постройками, и стреляете по бочкам, расставленным вдоль вашего пути. В этом режиме, как и в предыдущих, вам нужно набрать максимальное количество очков.

Графика – высший класс, а три разных режима обеспечивают добротный уровень вариативности. Игра обойдется вам в $1,99, и на мой взгляд, это отличная цена за удовольствие такого рода. В настоящий момент Longbow доступна лишь для BlackBerry Z10, но давайте скрестим пальцы за то, чтобы она появилась и на других девайсах.


Комментарии

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Зарегистрируйтесь, это просто!


Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы?


Войти сейчас